Покатушки в Лосином острове - Страница 221
+ Ответить
Страница 221 из 531 ПерваяПервая ... 21121171191211216219220221222223226231251271321421521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #2201

    По умолчанию

    Всё как обычно: 1 кпп возле Щёлковского шоссе, объезжается по лесу, в треке видно как, и 2 кпп на подъезде к Королёву, они объежается прямо под носом милиции за деревьями вдоль дороги.

    Просто говорят по выходным по дороге проезжает патруль и может гонять, действительно так или редкость? Я редко там катаюсь, в этом году 2 раза в рабочии дни, проблем не было, в прошлом году раз 5, один раз развернули возле Оболдино.

  2. #2202
    Зобанен
    Байк
    Cube LTD.
    Адрес
    ВАО Гольяново
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Вчера по городу прокатился от Щелчка до Новодевичьей набережной и обратно ,туда нормально обратно по компу шел не более 20-22 км в час против ветра(порывистый ветер ) до черкизона
    сам себя укатал и не так много проехал

    птичку сфоткал ... хотел поближе подойти по крупнее план взять , не захотела )))))



    Последний раз редактировалось KEKC 33; 18.06.2014 в 20:57.

  3. #2203

    По умолчанию

    Народ в продолжении темы про фляги. Я бываю наливаю в нее ред булл и плесень потом остается ее ппц сложно отмыть но чуть чуть остается на дне самом фляги. На сколько это вредно пользоваться такой флягой? Купить новую??
    И еще вопрос кто то катал ночью часа в 2-3 ? На сколько это безопасно?? Я в том плане что катал пару раз где то в11 -12 ночи и если кто ехал на встречу то либо свет ппц что слепит метров за 200 либо чудики какие то бегут или едут. Это я говорю про асфальтовую часть от ярика до леп и до прудов в гольяново.

  4. #2204
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Небольшой off - давно меня мучает вопрос, а гидраторы пиво выдерживают? Всё-таки газированное, в дороге растрясёт, не лопается он от такого?
    Не знаю почему народ пишет про плесень, но у меня, например, нормально всё. Если после каждой покатушки тщательно промывать, то ничего нигде не образуется и посторонних запахов, привкусов и плесени не появляется. Не думаю, что конструкция и материал гидратора настолько может отличаться, что в одном плесень образуется, а в другом нет.

  5. #2205

    По умолчанию

    Пиво надо в банках на багажнике возить, а не в гидраторах. Остановился, подкрепился и далее. Ночью в ЛО один часто катался. Вот только один раз на меня ругнулись за фару. Еду по Бумажной просеке. Смотрю вдали три задних огня моргают красных. Догоняю. Чот как-то быстро. Картина маслом: мужичок и за ним двое пацанов едут. И у всех их спереди стоит красный габарит моргающий. Мужичёк что-то на меня крикнул, но я не расслышал. Вот идиот! Ладно сам так ездит, но дети то при чём? Неужели габарит белый трудно спереди повесить?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #2206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Пиво надо в банках на багажнике возить, а не в гидраторах. Остановился, подкрепился и далее. Ночью в ЛО один часто катался. Вот только один раз на меня ругнулись за фару. Еду по Бумажной просеке. Смотрю вдали три задних огня моргают красных. Догоняю. Чот как-то быстро. Картина маслом: мужичок и за ним двое пацанов едут. И у всех их спереди стоит красный габарит моргающий. Мужичёк что-то на меня крикнул, но я не расслышал. Вот идиот! Ладно сам так ездит, но дети то при чём? Неужели габарит белый трудно спереди повесить?
    Ну это круто и правда про цвет лампы и плюс дети ночью. Это ты такое видал в 1-2 ночи??? ФАра у меня не сильная так чисто на метров 30-50, а видал такая мощь у людей что сначала думал мотик но после думаю а где звук и тут опля велик.

  7. #2207

    По умолчанию

    пиво да, вполне удобно и бутылочное в рюкзаке - нагревается дольше, за 1-2 часа на 30 градусной жаре остается холодным и совсем не пенится при открытии, я его и во флягу-то не заливаю , соответственно и не отмывал ее ни разу от минералки.

    по ночам катаю в ЛО и ИП, ночью и без фар носятся каким-то образом в полной тьме и гопники около Бабайки руки вверх поднимали, приняв за полицейский патруль, но в целом пустынно. один раз пьяный бычик с собакой перед своей пассией понтанулся "быро фару вырубил", ну я ему "шавку на поводок взял, советчик х..в", он и поник. сегодня, кстати, в 5 вечера на Абрамцевке шоссеры с передним стробоскопом носились.

  8. #2208
    Веломаньяк Аватар для Max177
    Байк
    Merida Crossway
    Адрес
    Москва,Лосиный Остров
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Неужели габарит белый трудно спереди повесить?
    задний в ашане 30рэ стоит а передний 400р.конечно трудно

  9. #2209
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    И еще вопрос кто то катал ночью часа в 2-3 ? На сколько это безопасно?? Я в том плане что катал пару раз где то в11 -12 ночи и если кто ехал на встречу то либо свет ппц что слепит метров за 200 либо чудики какие то бегут или едут. Это я говорю про асфальтовую часть от ярика до леп и до прудов в гольяново.
    В 2-3 часа ночи уже обычно все спят. Я в 4 утра возвращался с ночной через ЛО - вообще ни одного человека не встретил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2210

    По умолчанию

    вроде не жарко и вечер, а народу мало, лепота. поинстаграмил немного.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36