Покатушки в Лосином острове - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 531 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221321521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #201

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ruf @ 08.04.2008 17:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про метро могу сказать что очень приятно был удивлен гостеприимством станции Улица Подбельского в отличии от Теплого Стана.
    А если соберешься в выходные по Битце катнуть, пиши, может совпадет и покажу чо нить интересно у нас... "экологическую тропу" например или к питомнику удасться побраться =)
    Но пока я подумываю катнуть по маршруту предложенному morur`ом http://debilnik.ru/map.jpg


    Добавлено позже (08/04/2008 17:36):
    кстати по поводу дороги вдоль каналов, нас на выезде на щелковское ш. тормознул сержант и рассказал что либо нам следует пропуска предъявить либо возвращаться откуда приехали
    с трудом верится что там на столько закрытая зона
    но и желания спорить особо нет пусть чувствует себя ВАЖНЫМ =)
    при том что объехать этот пост взяв левее в лес труда не составит если уж постовой совсем упираться будет =)

    коментируйте пажалста=)[/b]
    Про Ул.Побдельсокго - это здорово, нужно будет попробовать )
    А насчет этих каналов, я сам там был впервые. Общался с Мытищинскими они посоветовали, притормаживать у поста, здороваться и спрашивать разрешения проехать - большая вероятность, что пропустят. Если будет отказано, то просто объезжать пост через лес, там куча тропинок. Меня в прошлый раз пропустили, там просто не я один катался.
    Вобщем мне не понятно это место, думаю тут стратегический объект - водозабор для города, больше у меня предположений нет )

    Вроде в Битце как то катался, но про Экологическую тропу и питомник ничего не слышал, они за МКАДом?

  2. #202

    По умолчанию

    Они особозамороченные на тех местах, где канал открытый. А ващет, если знать параллельные асфальту тропки, так там суперско катить!

    Пару дней назад: вечер, катим вдоль канала вдвоем со стороны Королева (ул. Пионерской) и подъезжаем к "трем шлагбаумам" (это там, где направо через канал асфальт на торфянку и слева автобусная остановка). Милиционер закрывает заранее шлагбаум который ведет дальше в сторону Щелчка, но я то собрался к Торфянке! Желаю ему доброго вечера и уезжаем. Покатались, посидели, обратно к трем шлагбаумам, теперь надо ехать поперек канала от Торфянки и направо (в сторону поворота на Королев в конце проспекта Космонавтов, в сторону дропов и Щелчка)... Подьезжаю к тому же милиционеру, спрашиваю разрешения проехать, по-доброму пропускает. Говорим спасибо, наслаждаемся окончанием покатушки.
    Занавес.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #203

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 10.04.2008 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они особозамороченные на тех местах, где канал открытый. А ващет, если знать параллельные асфальту тропки, так там суперско катить![/b]
    Тропки выдны невооруженным глазом. Но там жижа сейчас - грязь лед вода.

  4. #204

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(veter27 @ 10.04.2008 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде в Битце как то катался, но про Экологическую тропу и питомник ничего не слышал, они за МКАДом?[/b]
    "Экологическая тропа" это внутри МКАДа, неподалеку от ст.м. Битцевский Парк, кстати по ней очень не плохо и до МКАДа доехать, но упирешься потом в забор и становится скучно =)
    а питомник с верблюдами (я сам не видел но мне так сказали =) ) уже за МКАДом и тоже своего рода "обьект"
    в Битце много широких, овражистых, хорошо утоптанных дорожек, да =)

  5. #205

    По умолчанию

    Кто-нибудь катает на "Медвежьи озёра"?? Интересно, что за место, не был там ещё. По карте смотрю, больше половины маршута знаю, а вот как ехать через "Оболдино" не представляю себе.
    ^_^

  6. #206

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 03.06.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто-нибудь катает на "Медвежьи озёра"?? Интересно, что за место, не был там ещё. По карте смотрю, больше половины маршута знаю, а вот как ехать через "Оболдино" не представляю себе.
    Может кто едет 08.06.2008 (воскресенье), покажет дорожку? ^_^[/b]
    [attachment=13655:oz.JPG] Мы так ездили.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg oz.JPG‎ (97.8 Кб, Просмотров: 66)

  7. #207

    По умолчанию

    Привет!
    Живу в Борогодском...))))))
    Недавно появился велосипед, чувствую себя в городе пока не очень уверенно)))))
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить))))))
    И...С радостью составлю компанию соседям по району)))))))))

  8. #208

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Смайлик @ 08.06.2008 11:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет!
    Живу в Борогодском...))))))
    Недавно появился велосипед, чувствую себя в городе пока не очень уверенно)))))
    Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить))))))
    И...С радостью составлю компанию соседям по району)))))))))[/b]

    Привет!
    Тоже живу в Богородском. Можно организовать совместную покатушку по Лосиному острову.
    Есть желание?

  9. #209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Beeper @ 04.06.2008 10:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [attachment=13655:oz.JPG] Мы так ездили.[/b]
    по-моему вы слишком сильно круга дали,можно ведь по Щелчку,через мкад и почти всю дорогу прямо,через щёлково,овсточный и т.д

  10. #210

    По умолчанию

    malli
    Привет!
    Тоже живу в Богородском. Можно организовать совместную покатушку по Лосиному острову.
    Есть желание?
    [/quote]
    Да, да)))))))))Ещё какое)))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36