Покатушки в Лосином острове - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 531 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 24.03.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как там щас с проезжабельностью?[/b]
    Ездил там в субботу, никаких намеков на плавание небыло... только разве что бумажная просека местами была кашообразной - но это от машин... И в лесу тропинки были основательно протоптанны и спокойно проезжабельны...
    PS Если кто вечером соберется катнуть - могу составить компанию.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #132

    По умолчанию

    Часто катаю в Лосином.
    В прошлом году катал по маршруту Богоргодское - Вешки - Беляниново - Болтино -Через пироговский лесопарк по заброшенной бетонке до Мытищ - Богородское.
    Могу показать-рассказать. Вообще по выходным люблю катать на Пироговское вдхр, там и п плавать можно когда тепл е станет.

    ксти между ярославкой и щелчком есть асфальтовый аппендикс в сторону области, дык вот там заброшеный домик лесника, а за ним еще в 4-5 км есть озеро. Я туда раз поехал))) дороги там нет вообще - зона заповедная видимо. 50% всей дороги до озера вел ехал на мне)) добрались, отфоткались) поржали над надписью - "Рыбу ловить запрещено" - поехали (пошли) обратно. Очень красиво, но надо запасатся репелентами тк комары и оводы просто сьели живьем.
    Счас там болота не пролазные, так что можно будет позже катнутся.

    Присоединюсь к вечерним покатушкам по Лосинке.

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 24.03.2008 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS Если кто вечером соберется катнуть - могу составить компанию.[/b]
    +1, аналогично.

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Завтра вечерком можно было бы сорганизоваться, если вроде как обещают отсутствие дождя и небольшую облачность...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #135

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 25.03.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Завтра вечерком можно было бы сорганизоваться, если вроде как обещают отсутствие дождя и небольшую облачность...[/b]
    это в смысле уже сегодня , те 26 ого)
    я за! 
    фара нужна?
    я свою сломал(

  6. #136
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    гы в темноте по лесу без фары - жесть у мну есть одна, примерно в 19-00 смогу быть у начала Бумажной просеки...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  7. #137

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 26.03.2008 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    гы в темноте по лесу без фары - жесть у мну есть одна, примерно в 19-00 смогу быть у начала Бумажной просеки...[/b]
    у меня ворктайм в 19-00 заканчивается (
    до дому 40 мин потом до БП 15 мин так что могу тока в 20-00

    ЗЫ есть фонарь на бошку )
    но ни разу не пробовал в фанаре кататся )

    я ксти ездил по бумажной ночью без света (при луне), терпимо - хотя страшновато)


  8. #138
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Ok, давай в 20-00 ... мобильник мой в профиле - не потеряемсо. В налобнике катать нормально, давно себе такой хочу присмотреть

    shark , присоединяйся!
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #139

    По умолчанию

    На всякйи случай хочу уточнить - начало БП - т образный перекресток, за ним асфал товая площадка и перед в ездом в саму аллею  -  модная горка с железяками?

    Я ксти Леша))

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Ну теоретически - оно начинается тут примерно.. ну или где удобнее - ткни точку на карте
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36