куплю подсидел Thompson Elit
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: куплю подсидел Thompson Elit

  1. #1

    По умолчанию

    На 27,2Х370 или 410мм. прямой, черный. предлагайте. Возможен обмен на втулку DT 340переднюю
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #2

    По умолчанию

    у меня как раз такой (410).
    но я его не продаю...

    а вот ежели вдруг кто объявится с похожим подседелом со смещением (SetBack) -- готов поучаствовать в обмене!
    то есть, мне -- подседел сетбэк, тебе -- мой прямой (малоюзанный, из-под Паши Бородулина), а третьему участнику сделки -- твои деньги.


  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у Коляскена был вроде

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 22.05.2009 17:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у Коляскена был вроде[/b]
    Коляскину я писал, потом мне пришлось уехать на 5дней, а щас он ниатвечает.

    Добавлено позже (22/05/2009 18:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 22.05.2009 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня как раз такой (410).
    но я его не продаю...

    а вот ежели вдруг кто объявится с похожим подседелом со смещением (SetBack) -- готов поучаствовать в обмене!
    то есть, мне -- подседел сетбэк, тебе -- мой прямой (малоюзанный, из-под Паши Бородулина), а третьему участнику сделки -- твои деньги.[/b]
    Давай я лучше тебе на деньги поменяю за рублики проще всего менять. Не так давно продавался Томпсовский подсидел с сетбеком, но уже продан(
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 22.05.2009 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня как раз такой (410).
    но я его не продаю...

    а вот ежели вдруг кто объявится с похожим подседелом со смещением (SetBack) -- готов поучаствовать в обмене!
    то есть, мне -- подседел сетбэк, тебе -- мой прямой (малоюзанный, из-под Паши Бородулина), а третьему участнику сделки -- твои деньги.[/b]
    Сильно не пинайте, хотите усложню вам квест?
    Поменяю новенький чёрный Thomson Elite SetBack 27.2x410mm (со смещением) на вот это. Без продажи.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    По умолчанию

    ааааааааааааааааааа!
    Deнь, мути переклюк!


  7. #7

    По умолчанию

    жжоте!
    Давайте все дружно позовем обладателя переднего хтр с верхней тягой


    А если серьезно, то логика igore непонятна: зачем ему менять подсидел на переклюк, когда можно продать подсидел и купить переклюк, да и в его теме вроде полно переклюковых предложений.

    Добавлено позже (22/05/2009 23:33):
    igore
    за сколько свой Томпсон хочешь продать?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deнь @ 22.05.2009 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если серьезно, то логика igore непонятна: зачем ему менять подсидел на переклюк, когда можно продать подсидел и купить переклюк, да и в его теме вроде полно переклюковых предложений.[/b]
    Реальных предложений я не получил. В Веломире их (верх.тяга) нет-звонил. Продавец (из моей темы) продавать железо желанием не горит, два раза с ним разговаривал по телефону он каждый раз не знал что у него есть, а чего нету: "позвоните завтра". Там где нашел в Москве не устраивает цена. Чейн про запас (но там выбор тоже не богат). Подседелов на данный момент у меня немного больше чем денег. Так моя логика понятнее?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 22.05.2009 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Реальных предложений я не получил. В Веломире их (верх.тяга) нет-звонил. Продавец (из моей темы) продавать железо желанием не горит, два раза с ним разговаривал по телефону он каждый раз не знал что у него есть, а чего нету: "позвоните завтра". Там где нашел в Москве не устраивает цена. Чейн про запас (но там выбор тоже не богат). Подседелов на данный момент у меня немного больше чем денег. Так моя логика понятнее?[/b]
    В веломир звонить-бесполезно. лучше приехать и узнать на месте.
    А DM106(если о нем речь) вполне нормальный продавец: покупал обода у него, все быстро и четко.

    но это уже оффтопик. лучше предлагайте свои томпсоны)

    Добавлено позже (04/06/2009 19:23):
    ап

    Добавлено позже (02/08/2009 10:59):
    ап
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам подсидел 27.2 -350р или меняю на подсидел 30мм
    от albert1213 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 23:55
  2. Куплю вынос Thompson elite 25,4х50 мм
    от boogie в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:30
  3. Куплю вынос Thompson elite 25,4х50 мм
    от boogie в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:26
  4. Продам Jamis Dakota Elit 2006
    от Triv в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 10:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 10:25