Велофара на 900 люмен за 80$, HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 240 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2393

Тема: Велофара на 900 люмен за 80$, HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Но потребитель, в большинстве своём, предпочитает более дешёвые решения
    "качество" потребителя имеет тоже очень большое значение. Мелкой мануфактуре полезнее иметь дело с немногочисленной, но качественной аудиторией
    Последний раз редактировалось quazzle; 02.03.2010 в 18:44.

  2. #1422
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ламповые усилки аудиофилам толкать?

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    Йоу! Хороший пример. Цену видел? У динотте тоже можно найти. Цена апгрейда диода у динотте $75. Это сравнимо с ценой MS Цена апгрейда Вильмы 125 фунтов. Это как-то мало похоже на апгрейд только стара с диодами.
    Цена апгрейда однозначно меньше стоимости новой фары Так что для купивших Люпин вполне нормально Хотя на эту сумму можно купить "килограмм" китайских фонарей, Люпин еще не помер от китайской конкуренции.
    Цитата Сообщение от Ites Посмотреть сообщение
    ...Дешёвое делают, чтобы работало "здесь и сейчас, кому устарело, купят новую модель"...Но потребитель, в большинстве своём, предпочитает более дешёвые решения
    Потребитель вообще существо малоразборчивое, питающееся подножным кормом в виде рекламы. Как раз и сообщающей об устаревании того или иного продукта.
    quazzle, с качественной аудиторией(пользователем) завсегда приятнее работать-то.
    Последний раз редактировалось Alekz; 03.03.2010 в 00:51.

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    для купивших Люпин
    Вроде, покупать Lupin и считать деньги глуповато... их начинают считать задолго до покупки... а к моменту покупки уже не заморачиваются ерундой.

    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    quazzle, с качественной аудиторией завсегда приятнее работать
    иллюзия... в любом бизнесе...

    Только не надо дискутировать определение слова "приятно" я заранее со всем согласен
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #1425

    По умолчанию

    amk,я не считаю деньги. Онли в том контексте, что купив Люпин нормально купить и апгрейд-модуль, дешевле новой фары.
    Купив надо получать удовольствие

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Только не надо дискутировать определение слова "приятно" я заранее со всем согласен
    Да, надо было нам для начала определится в дефинициях.

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    иллюзия... в любом бизнесе...
    зависит от бизнеса наверное, лично меня очень радуют покупатели из эмиратов. прекрасный клиент, побольше бы таких

  7. #1427

    По умолчанию

    Получил, наконец, народную фару с DX.
    Честно говоря, что то меня не очень впечатлило - правда посвятил пока только в офисе на стенку.

    У меня пара вопросов возникла.
    1. Я не понял как крепить блок аккумов к велу. Петельки эти пластиковые на чехле есть, а что с ними делать то?
    Я думал какой нить хомут тряпочный с липучкой будет в комплекте что бы на вынос вешать.

    2. Зарядка имеет вилку под британский стандарт с плоскими контактами.
    Адаптера тоже никакого нет. Хотя это я еще заметил когда заказывал, просто лень было искать адаптер на сайте.
    Странно это как то. Непонятно для кого они это делают - под Американцев подстраиваются, заразы.
    Подозреваю, что здесь в Австрии, эта безделушка будет стоить вполне сравнимых денег с самой фарой. ж))

  8. #1428
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitralex Посмотреть сообщение
    Адаптера тоже никакого нет. Хотя это я еще заметил когда заказывал, просто лень было искать адаптер на сайте.
    20р. в любом магазе электрики.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #1429

    По умолчанию

    С адаптером понятно. 10 евро в любом магазине электрики. ж))

    как аккумы крепить?

  10. #1430
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitralex Посмотреть сообщение
    2. Зарядка имеет вилку под британский стандарт с плоскими контактами.
    Адаптера тоже никакого нет. Хотя это я еще заметил когда заказывал, просто лень было искать адаптер на сайте.
    Странно это как то. Непонятно для кого они это делают - под Американцев подстраиваются, заразы.
    Подозреваю, что здесь в Австрии, эта безделушка будет стоить вполне сравнимых денег с самой фарой. ж))
    Под британский или американский стандарт? Они разные Переходник можно найти за 1-2 евро. Ибей в помощь, если в окрестных хозяйственных не найдёшь

    Зашёл на австрийский ибей: 5 Reisestecker US USA / EU Europa Stecker Adapter Reise -- 5 адаптеров за 2.48. Не так и дорого?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофара на 900 люмен за 80$. Только факты.
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 02:46
  2. Куплю HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set
    от Никoлай в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:43
  3. Продам фарко новый новый HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set
    от Коляскин в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 19:57

Метки этой темы