Тем, кто выбирает хардтейл в районе 20-25 т.р.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тем, кто выбирает хардтейл в районе 20-25 т.р.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Народ, вы совсем мышей не ловите что ли? В "Гвидоне" на Ленинке, куда я наведываюсь периодически (хотя из запчастей там брать особо нечего), до сих пор стоят замечательные, превосходные, восхитительные, я даже не знаю, как их ещё охарактеризовать, - велосипеды Scott с нормальной обвеской и вилками RockShox, (а не муляжами типа говно-RST, как предлагают везде) за реально смешные деньги!! И только лишь потому, что они прошлогодние, из остатков.

    Выгоднее предложения я в Москве не видел, а велосипеды всё стоят и стоят, ждут своих хозяев. Да что же это за беспредел такой? Какие нафиг Kon'ы, какие Trek'и нижнего ценового диапазона - в обычном магазине (не на Чейне каком-нибудь забугорном) продаются настоящие быстрые, крепкие, надёжные MTB за смешные деньги и их никто не берёт! Мир перевернулся?

    В общем, всем, кто выбирает хардтейл за адекватную по нынешним временам сумму в размере 20-25000 рублей, настоятельно рекомендую обратить самое пристальное внимание на эти велосипеды, они как никакие другие IMHO стоят своих денег!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 21.05.2009 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, вы совсем мышей не ловите что ли? В "Гвидоне" на Ленинке, куда я наведываюсь периодически (хотя из запчастей там брать особо нечего), до сих пор стоят замечательные, превосходные, восхитительные, я даже не знаю, как их ещё охарактеризовать, - велосипеды Scott с нормальной обвеской и вилками RockShox, (а не муляжами типа говно-RST, как предлагают везде) за реально смешные деньги!! И только лишь потому, что они прошлогодние, из остатков.

    Выгоднее предложения я в Москве не видел, а велосипеды всё стоят и стоят, ждут своих хозяев. Да что же это за беспредел такой? Какие нафиг Kon&#39;ы, какие Trek&#39;и нижнего ценового диапазона - в обычном магазине (не на Чейне каком-нибудь забугорном) продаются настоящие быстрые, крепкие, надёжные MTB за смешные деньги и их никто не берёт! Мир перевернулся?

    В общем, всем, кто выбирает хардтейл за адекватную по нынешним временам сумму в размере 20-25000 рублей, настоятельно рекомендую обратить самое пристальное внимание на эти велосипеды, они как никакие другие IMHO стоят своих денег![/b]
    Не далее как позавчера взяла очень приличный хардтейл всего за 15900. Тоже прошлогодняя модель. Это я к тому, какое предложение считать наиболее выгодным. Так что уважаемый ГА, зачем призывать народ тратить лишнее? Не надо рекламы. И потом, мне казалось вы ярый приверженец шоссеров?
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murrrzik 07 @ 21.05.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не далее как позавчера взяла очень приличный хардтейл всего за 15900. Тоже прошлогодняя модель. Это я к тому, какое предложение считать наиболее выгодным. Так что уважаемый ГА, зачем призывать народ тратить лишнее? Не надо рекламы. И потом, мне казалось вы ярый приверженец шоссеров?[/b]
    Поделитесь, что за хардтейл?


    У Scott&#39;а мне нравятся и рама, и навеска, и даже эстетически очень презентабельные велики. С Гвидоном никак не связан, мало того, я бы не стал там покупать ничего, кроме непосредственно указанных велосипедов. Шоссеры очень люблю, но единственный, который у меня есть, стоит дома в разобранном состоянии


  5. #5
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мм..зашел на сайт гвидона - ну не сказал бы что торт .Хотя может у них на сайте и не всё есть..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 21.05.2009 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поделитесь, что за хардтейл?


    У Scott&#39;а мне нравятся и рама, и навеска, и даже эстетически очень презентабельные велики. С Гвидоном никак не связан, мало того, я бы не стал там покупать ничего, кроме непосредственно указанных велосипедов. Шоссеры очень люблю, но единственный, который у меня есть, стоит дома в разобранном состоянии [/b]
    Запостил бы пару велов для затравки ?

  7. #7
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murrrzik 07 @ 21.05.2009 15:35) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Все таки не совсем правильно сравнивать Merida Sub и Scott Scale...
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хардтейл в районе 20 000
    от Warmonger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 14:08
  2. хардтейл в районе 20000
    от изобретатель в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 07:11