Обслуживание велика
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обслуживание велика

  1. #1

    По умолчанию

    Пожалуйста выкладываем ссылки на обслуживание великов(промывка,смазка) сборку и разборку великов и правильной эскплуатации,делимся своими методами

    Я лично этого не очень хорошо знаю и хотелось бы узнать получше

  2. #2

    По умолчанию

    во.. только что я сходил на бензоколонку - хотел купить литр бензина . АИ92 )). хочу немножко очистить кассету. в пластиковую бутылку там мне наливать отказались. после этого я ходил по стоянке перед автозапчастями и спрашивал - может есть у кого канистра и тд.. ясно дело ни у кого нету. хотя я и спросил всего два раза, но после этих двух так ходить отпало всякое желание. очиститель покупать как-то накладно - дороже значительно. как быть? идти на заправку с железной канистрой, или с трёхлитровой банкой?! :D
    сразу оговорим: я вполне нормален!
    <blockquote>>>>> тормоза придумали трусы</blockquote>

  3. #3

    По умолчанию

    пойду с бидоном, или с банкой трёхлитровой. решено.
    <blockquote>>>>> тормоза придумали трусы</blockquote>

  4. #4

    По умолчанию

    А можно поподробнее?что такое касета? и как очишать =)

  5. #5

    По умолчанию

    вы почитайте чтоли форум.. поиском попользуйтесь, погуглите вконце концев ..
    я вот вместо бензина использую раствор аоса или фэйри, он приятнее пахнет !

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cloud @ 01.04.2006 20:36) [snapback]104544[/snapback]</div>
    во.. только что я сходил на бензоколонку - хотел купить литр бензина . АИ92 )). хочу немножко очистить кассету. в пластиковую бутылку там мне наливать отказались. после этого я ходил по стоянке перед автозапчастями и спрашивал - может есть у кого канистра и тд.. ясно дело ни у кого нету. хотя я и спросил всего два раза, но после этих двух так ходить отпало всякое желание. очиститель покупать как-то накладно - дороже значительно. как быть? идти на заправку с железной канистрой, или с трёхлитровой банкой?! :D
    сразу оговорим: я вполне нормален!
    [/b]
    Лучше пользуйся уайт спиритом , продаётся в авто и хозяйственных магазинах.

  7. #7

    По умолчанию

    вот тут про кассету написано

    <div class='quotetop'>Цитата(vova095 @ 01.04.2006 23:18) [snapback]104605[/snapback]</div>
    Лучше пользуйся уайт спиритом , продаётся в авто и хозяйственных магазинах.
    [/b]
    спасибо. а то я всерьёз собрался со стеклянной банкой идти на бензоколонку!
    <blockquote>>>>> тормоза придумали трусы</blockquote>

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-=Doberman=- @ 01.04.2006 21:40) [snapback]104568[/snapback]</div>
    А можно поподробнее?что такое касета? и как очишать =)
    [/b]
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...im=32&id=224092
    Вот это кассета.
    Очищают куском ткани, можно на спицу намотать. Ещё специальные щётки продаются.



    <div class='quotetop'>Цитата(-=Doberman=- @ 01.04.2006 21:40) [snapback]104568[/snapback]</div>
    А можно поподробнее?что такое касета? и как очишать =)
    [/b]
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...im=32&id=224092
    Вот это кассета.
    Очищают куском ткани, можно на спицу намотать. Ещё специальные щётки продаются.


  9. #9

    По умолчанию

    так бы и сказали задние звездочки шучу

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cloud @ 01.04.2006 19:36) [snapback]104544[/snapback]</div>
    во.. только что я сходил на бензоколонку - хотел купить литр бензина . АИ92 )). хочу немножко очистить кассету. в пластиковую бутылку там мне наливать отказались. после этого я ходил по стоянке перед автозапчастями и спрашивал - может есть у кого канистра и тд.. ясно дело ни у кого нету. хотя я и спросил всего два раза, но после этих двух так ходить отпало всякое желание. очиститель покупать как-то накладно - дороже значительно. как быть? идти на заправку с железной канистрой, или с трёхлитровой банкой?! :D
    сразу оговорим: я вполне нормален!
    [/b]
    Я всегда делаю так: беру банку 800 граммовую, иду к бензоколонке и у первого попавшего водителя, когда он заправляется спрашиваю: "можно ли мне налить бензина в банку, я вам 20 рублей за него отдам!" Сразу получаю положительный отвен, банку наливают, но денег часто и не берут (водительская взаимовыручка сказывается). А если спросят почему не купишь сам, говоришь, что меньше литра не отпускают.

    Но сейчас я уже не беру бензин, в сервисе посоветовали фейри или керосин для промыки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обслуживание привода.
    от frazier в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 13:45