(+) Веломаркет ЦСКА
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: (+) Веломаркет ЦСКА

  1. #1

    Thumbs down

    Всем привет,

    Хочу выложить свой отзыв относительно веломагазина ЦСКА.
    Дело все в том что я долго не мог ничего себе подобрать, ездил как многие в обычной одежде, благодаря пользователю Vova и ветке форума http://forum.velomania.ru/index.php?showto...60&#entry104404
    я наконец то сделал свой выбор в сторону велоформы.
    Так вот к чему я собственно виду, виду к тому что веломаркет ЦСКА лучший магазин среди тех многочисленных в которых я побывал "Веломир, Триал-Спорт, Омнибайк, УраганСпорт, Сокольники" и т.п
    Более менее в Триале, но в ЦСКА клиентов ценят по настоящему.
    А ехал собственно для того чтобы купить нормальные велотрусы, велорейтузы, рукава, подшлемник, все это я нашел и купил, чему страшно рад, осталось лишь по мелочам, велокуртка на холодные летние ночи, эластичные наколенники (чтобы не застудить) и очки.

    Так, теперь по делу, что касается обслуживания: оно в веломаркете на первом месте, к клиентам относяться очень хорошо, уважительно, помогают советами, крутяться возле них постоянно, чего не скажешь например о Веломире.
    Меня обслуживал продавец по имени Паша, хороший мужик, очень мне помог соорентироваться в нелегком выборе, спасибо ему огромное за это.

    Теперь относительно ценовой политики: не скажу что там прямо все так дешево, но те веломайки что я брал в Веломире, здесь они дешевле раза в 1.5, не знаю как у вас, но лично я не люблю переоплачивать лишние 300-500 рублей, есть веломайки ценой от 900 и выше, велотрусы мне обошлись в 1000 с чем рублей, в то время как в веломире самые дешевые я видел от двух тысяч и они какие то там паршивые.
    За рукава отдал 250, подшлемник 500, рейтузы тоже 1000 с хвостиком, цен точных уже не помню.
    Очки дорогие были до 3000 тысяч рублей.
    Когда я там был в четверг, то уже при мне начали завозить первые партии летних коллекций.
    Цены на акксессуары самые разные, что то дешевле что то дороже, конкретно не смотрел, посколькую цель была иной.

    Короче цены варьируються, но суть не в этом, суть в другом, в отношении продавец-клиент, такого я еще не видел, ниже привожу их сайт, каталог правда пока еще не обновлен и выставлено там только половина товаров:

    http://velomarket-cska.ru/

    Очень надеюсь что мой отзыв поможет людям совершить приятные покупки.
    Желаю удачи

    Да, кстати чуть не забыл, еще один магазинчик о котором можно неплохо высказаться, он без названия находится на велотреке в крылатском, там в основном недорогая велодежда, только по моему она б/у, хотя есть и новая, если кто заинтересован, адрес ниже:

    ул. Крылатская, д. 10
    Станция метро Крылатское! Проезд на автобусе №829
    Станция метро Молодежная! Проезд на автобусе №229

    Картинка с проездом:
    http://biketrials.ru/board/download.php?id...6683880241e9046

    P.S Информация предоставлена пользователем Vova, спасибо ему за это большое.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  2. #2

    По умолчанию

    Да Веломаркет отличный магазин. Вот с кого пример надо брать другим веломагазинам.
    Веломиру на стажировку свох продавцов надо туда отправлять. :D
    Хотя нет а то они и этот магазин испортят. :D

  3. #3
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    +1
    Тоже покупал там велоформу, отношение к покупателям великолепное! помогут, раскажут, очень вежливы!

  4. #4
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    1000 рублей за велотрусы - дешево? Я две недели в Веломире купил за 700 итальянские с кулмаксовым памперсом - и это даже без скидок, так что впаривайте о дешевизне в Веломаркете лохам - авось поведуться
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1000 рублей за велотрусы - дешево? Я две недели в Веломире купил за 700 итальянские с кулмаксовым памперсом - и это даже без скидок[/b]
    Ну и что с того ?
    У меня тоже кулмакс, да, но на триста рублей дороже.
    То что ты купил в Веломире такие недорогие трусы еще не означает что там все в таком ценовом диапазоне, вчера я там купил себе велокуртку, недорогую, но только из за того что скидки и не новая модель, а велотрусы были самые дешевые от полторы, да и внешний вид у них так себе.
    Спорить с тобой не собираюсь, привожу ту информацию, свидетем которой был.
    И искренне за тебя рад, что удалось купить то что хотел.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так что впаривайте о дешевизне в Веломаркете лохам - авось поведуться [/b]
    Если ты внимательно присмотришься то увидишь, что никто и никому ничего здесь не впаривает, люди сами решат куда ехать и что покупать.
    А моим долгом было решение оставить здесь свой отзыв, именно поэтому раздел и называется "Черный и Белый Лист".
    Все, на этом заканчиваю, т.к вопрос исчерпан.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  6. #6

    По умолчанию

    почитала отзыв, собралась и поехала. Действительно отношение к покупателю на высоте. Спасибо огромное продавецу Павлу за дельные советы и за терпение. Еще понравилась сама атмосфера в магазине она там какая-то легкая, ненапряжная. Итогом поездки стали велотуфли велорейтузы и куртка .

  7. #7

    По умолчанию

    villa, поздравляю с обновкой.
    а какие Вам туфли порекомендовали?
    какие нить сиди драконы?
    просто самозабочен покупкой велотуфель

  8. #8

    По умолчанию

    to NY:Спасибо! Уж прям сказать что порекомендовали я не могу.. Мерила все модели у которых остался мой размер Соответственно от нижней ценовой категории к более высокой. В итоге лучше всего нога себя почувствовала в Action, которые и преобрела, хотя смотрела в сторону Eagle5.

  9. #9

    По умолчанию

    веломаркет цска как известно магазин с уровнем цен ВЫШЕ среднего.
    Скидку в 15 % может получить любой, на кого сошлется позвонившей с дисконтной картой этого магаза человек.
    второй минсу веломаркета имхо в том, что продавцы там хоть и вежливые, ЛЕГКО могут перейти на грубость или стать вдруг очень раздражительными и нетерпеливыми.
    Хожу туда периодически более 3 лет И КАЖДЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ЭТОМ.
    а так ниче.
    а вилки марзочи - лучшие вилки в мире!!!!
    ykk

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Legaron в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 14:59
  2. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  3. (-) Веломаркет ЦСКА
    от Perec в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 21:04
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28