Stels navigator
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Stels navigator

  1. #1

    По умолчанию

    [attachment=22633:stel057.jpg] у мя Stels navigator 850, велик просто супер...но вот решил поставить кое какие части по мошьнее...а именно:переключатель задний(сейчас стоит SHIMANO ASERA) вилку(сейчас стоит RST Gila T6) вот это основное..подскажите что лучше купить...и сколько это все будет стоить...и что еще пожете посоветовать заменить? вот описание всего вела:Диаметр колес:26 Рама (frame):алюминий 7005 Вилка (fork):RST Gila T6 Руль (handlebar):алюминий Вынос (stem, steer):STELS ALLOY Рулевая колонка (headset):VP Передний перекл. (f.derrailleur):Shimano C-50 Задний перекл. (r.derrailleur):SHIMANO ASERA манетки (shifters):ST-EF-50-7 ALTUS, моноблок Передняя втулка (hub Front):JOY TECH Задняя втулка (hub rear):JOY TECH Шатуны:SUNTOUR Педали (pedal):WELLGO Система (crankset):SUNTOUR Каретка (bottom bracket):VP-B32 Кассета (cassette):HG-40-7 Покрышки (tires):INNOVA 26x2.1 Обода (rims):DA-17, двойные Тормоза (brakes):TEKTRO V-brake Цепь (chain):KMC-Z51 Седло (seadle, seat):STELS Подседельный штырь (seatpost):KALIN Цвет рамы:Черный-хром
    Изображения Изображения

  2. #2
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Меняй только резину, втулки и вилку, больше ничего менять не надо. 3500, намеченные на переклюк, как раз хватит на обе втулки класса Деор ЛХ с новыми спицами и работой.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(z0xAn @ 20.05.2009 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [attachment=22633:stel057.jpg] 1...и что еще пожете посоветовать заменить?[/b]
    Раму меняй,раму!!!


    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    [quote]
    Раму меняй,раму!!!


    а зачем раму то менять? и зачем втулки?...а можно где нить покрасить раму..ток что красиво было?

  5. #5
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(z0xAn @ 21.05.2009 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и зачем втулки?[/b]
    Втулки и покрышки в первую очередь влияют на легкость качения. Джой тек - втулка, которая служит только что бы продать велосипед. Качественная вилка влияет на здоровье ездока, забирая на себя ненужную организму мелкую вибрацию от дороги. Эластомерная вилка из стока может поглащать лишь крупные колебания, а вся мелочь будет гаситься суставами в первую очередь кистей, далее запястьями, локтями, плечевыми, вплоть до позвоночника и головы.....
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #6

    По умолчанию

    если "велик просто супер" то зачем что то менять, как то не пойму?

    вот у меня велик супер был, но от седла болел зад, вилка и аморт были просто отстой (ластик и пружина) - аморт развалился а вилка была дубовая и тяжёлая, был короткий подсидел. Вот по этому я их и поменял + контактные педали поставил просто для пробы.

    А менять просто что бы поменять как то странно это. Что конкретно вам не нравиться?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(filipok @ 21.05.2009 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если "велик просто супер" то зачем что то менять, как то не пойму?

    вот у меня велик супер был, но от седла болел зад, вилка и аморт были просто отстой (ластик и пружина) - аморт развалился а вилка была дубовая и тяжёлая, был короткий подсидел. Вот по этому я их и поменял + контактные педали поставил просто для пробы.

    А менять просто что бы поменять как то странно это. Что конкретно вам не нравиться?[/b]
    в велосипеде нра все..но это же не совершенстов?!...и охото как то потихоньку(не все же сразу) покупать детали получше, новее, качественней...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(z0xAn @ 21.05.2009 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в велосипеде нра все..но это же не совершенстов?!...и охото как то потихоньку(не все же сразу) покупать детали получше, новее, качественней...[/b]
    хоть убей не понимаю, но ведь устраивает всё.

    Ну а если просто хочется совершенства то начинай как советовали с рамы , что то из карбона например

    вот мне тоже хочется дисковые гидравлические тормаза но я их себе не куплю потому что просто хочется а толку от них лично для меня мало, одни понты и укрошательства, реально и мои вибрейки классно тормозят по крайней мере при моём стиле катания. Лучше я себе на эти денги что то другое более нужное куплю.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(filipok @ 21.05.2009 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если "велик просто супер" то зачем что то менять, как то не пойму?

    вот у меня велик супер был, но от седла болел зад, вилка и аморт были просто отстой (ластик и пружина) - аморт развалился а вилка была дубовая и тяжёлая, был короткий подсидел. Вот по этому я их и поменял + контактные педали поставил просто для пробы.

    А менять просто что бы поменять как то странно это. Что конкретно вам не нравиться?[/b]
    ну вел хорош(по крайне мере мне нра)..но это же не совершенство?! хочеться как то улучшить вел, поновее, получше, покачественней детали то охото..ну вот и спра что лучше заменить.....БАТАРЕЙКИН а втулки долго же менять или нет?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(z0xAn @ 21.05.2009 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вел хорош(по крайне мере мне нра)..но это же не совершенство?! хочеться как то улучшить вел, поновее, получше, покачественней детали то охото..ну вот и спра что лучше заменить.....БАТАРЕЙКИН а втулки долго же менять или нет?[/b]
    тогда уж лучше хорошие колёса в сборе.Резину качественную и лёгкую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Navigator 730
    от SlavikSG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 16:23
  2. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 18:48
  3. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 14:02
  4. Stels Navigator-ы 800-900
    от Zavitaya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 14:29
  5. продаю Stels Navigator 770
    от spynet в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 11:44