Есть кто из Жулебино, Люберец? - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15202324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 262

Тема: Есть кто из Жулебино, Люберец?

  1. #241

    По умолчанию

    Tonus44
    Я тебя по моему на прошлой неделе видел, в одних краях живем. Может составил компанию бы, сейчас только в будние со свободным временем вечером напряг. А так туда часто покатушки от коней бывают. В соседней теме люди самоорганизуются.

  2. #242

    По умолчанию

    Лень из люберец до коней сначала ехать. Стараюсь до минимума свести езду по дорогам, чтобы не дышать выхлопными газами, да и культура вождения у нас низкая. Можно в выходные съездить.

    Пс. Сегодня около 17 поеду. Кто хочет присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось Tonus44; 20.06.2013 в 08:51.

  3. #243

    По умолчанию

    Tonus44
    Так а по дороге ехать и не надо. Я через лес ездию до коней. Единственное что через надземным переход над МКАД перейти надо и все, остальной путь по лесу.
    Сегодня я никак. Возможно завтра, но не раньше 18:00.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonus44 Посмотреть сообщение
    Лень из люберец до коней сначала ехать. Стараюсь до минимума свести езду по дорогам, чтобы не дышать выхлопными газами, да и культура вождения у нас низкая. Можно в выходные съездить.

    Пс. Сегодня около 17 поеду. Кто хочет присоединяйтесь.
    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Tonus44
    Так а по дороге ехать и не надо. Я через лес ездию до коней. Единственное что через надземным переход над МКАД перейти надо и все, остальной путь по лесу.
    Сегодня я никак. Возможно завтра, но не раньше 18:00.
    Я тоже катаюсь в этих местах! Завтра предполагаю выехать из Лыткарино примерно в 18.30. Можно было бы пересечься примерно в 19.00 в этом месте: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...33186,0.090895
    и дальше продолжить совместную покатушку. Не обращайте внимание на мой возраст, я достаточно демократичен. Если согласны - пишите!

    Моя покатушка в прошлую пятницу: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...c79a16ce&msa=0 Была небольшая пешка!
    В прошлое воскресение: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...33073,0.363579 Типа разведки! Тоже с пешкой и грязью!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 20.06.2013 в 16:30.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seeyoulater Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно обзавелась железным другом, дождалась нормальной погоды, вот только кататься одной скучно <_< катаюсь днем или вечером (по обстоятельствам) вообщем, ищу компанию. есть желание, стучитесь в асю 391025864
    89267650134 пишите! звоните! составлю велокомпанию. вечерами. Жулебино.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Жулебино! составлю Велокомпанию. 568010300 стучитесь!

  6. #246

    По умолчанию

    tsvigor,
    Можно и пересечься. Точка ясна, а со временем завтра около 2 станет известно.

  7. #247

    По умолчанию

    Tonus44, OK, к сожалению мое более точное время зависит от пробок на дороге от Кузьминок до Лыткарино, но в последнее время, обычно выезжал на веле из Лыткаринов до 18.15 - 18.30.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на мой возраст, я достаточно демократичен.
    Так я может и обратил бы, только он не указан нигде =)
    А вообще, конечно, вы правы, возраст в покатушках не должен быть барьером, если других целей нет.
    Сам завтра, судя по всему, так же буду дома не ранее 20 часов. Постараюсь на следующей неделе вырваться.

    Цитата Сообщение от Лек25 Посмотреть сообщение
    вечерами. Жулебино.
    Так а там ведь катать-то и не где, к тому же сейчас все перекапали в связи со строительством подземки. Уж лучше, на мой взгляд, в Кузьминки сказать, если не долгая покатушка намечается, благо близко и дорожка проторена. Сам так часто делаю по вечерам, когда свободен. Хотя о вкусах не спорят, да я и не спорю =)
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Так я может и обратил бы, только он не указан нигде =)
    А вообще, конечно, вы правы, возраст в покатушках не должен быть барьером, если других целей нет.
    Поправил личные данные! чтобы не возникали недоразумения о целях покатушек ))

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Можно было бы пересечься примерно в 19.00 в этом месте: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...33186,0.090895
    Пробки стандартные, должен быть вовремя!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 21.06.2013 в 15:35.

  10. #250

    По умолчанию

    tsvigor,
    Ok, постараюсь в 7 быть на точке плюс минус 5 минут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.09 с детьми в Кузьминках из Люберец
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:04
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44