Поеду в Питер кататься в начале июля на неделю. Ищу компанию.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поеду в Питер кататься в начале июля на неделю. Ищу компанию.

  1. #1

    По умолчанию

    Поеду в Питер кататься в начале июля на неделю. Ищу компанию.
    Общее число - до 4-х человек. Туда и обратно на поезде. Проживание предположительно на частном секторе. Катание прогулочное и ночное (белые ночи) по городу и окрестностям. Темп катания любой от прогулочного до быстрого. Всевозможные советы бывалых очень приветствуются. Конкретные предложения в мыло s12321@mail.ru

  2. #2

    По умолчанию

    iostar, у тебя самого какой уровень опыта?
    У меня в июне-июле отпуск, проводить его я, естественно, намерен на велосипеде, поэтому начал обдумывать варианты.

  3. #3

    По умолчанию

    iostar, кстати, рекомендую почитать:
    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=5834&hl=

    эт Веломания ездила в сентябре... остались крайне довольны =)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 04.04.2006 10:03) [snapback]105319[/snapback]</div>
    iostar, у тебя самого какой уровень опыта?
    У меня в июне-июле отпуск, проводить его я, естественно, намерен на велосипеде, поэтому начал обдумывать варианты.
    [/b]
    Что есть "уровень опыта"? Могу лосить. могу тусить...
    Несколько ночных покатушек, несколько выездок в группе в подмосковье на день. Наезд в прошлое лето 1400 км. В питере был пару раз пешком. Ну не знаю что ещё рассказать... надо покататься вместе, тогда всё станет ясно.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(iostar @ 05.04.2006 12:43) [snapback]105701[/snapback]</div>
    Что есть "уровень опыта"? Могу лосить. могу тусить...
    Несколько ночных покатушек, несколько выездок в группе в подмосковье на день. Наезд в прошлое лето 1400 км. В питере был пару раз пешком. Ну не знаю что ещё рассказать... надо покататься вместе, тогда всё станет ясно.
    [/b]
    Покатаемся, до июня еще есть время.
    Хотя я в отпуск куда-то подальше хочу. В Крым, например.
    Сам я катаю второй сезон.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 05.04.2006 12:55) [snapback]105706[/snapback]</div>
    Покатаемся, до июня еще есть время.
    Хотя я в отпуск куда-то подальше хочу. В Крым, например.
    Сам я катаю второй сезон.
    [/b]
    В Крым я планирую на следующий год.

  7. #7

    По умолчанию

    Сам хотел в Питер на 10-12+ июня. Отпуск у меня в сентябре, но могу взять отгул пять раз.
    Хотелось бы поближе к солнцестоянию.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ksa @ 09.04.2006 14:31) [snapback]107030[/snapback]</div>
    Сам хотел в Питер на 10-12+ июня. Отпуск у меня в сентябре, но могу взять отгул пять раз.
    Хотелось бы поближе к солнцестоянию.[/b]
    Я выбрал начало июля из тех соображений, что белые ночи в разгаре и ночью воздух и главное вода теплее, чем до или во время солнцестояния. И к тому же могу взять отпуск не раньше, чем 1-е июля. Т.е. как раз вот 30-го вечером (пятница) или 1-го утром (суббота) можно выехать.


    Добавлено позже (31.05.2006 17:11):
    Итак, задумка оформились в планы и вот-вот начнёт реализовываться.
    Отъезд из москвы 1-го июЛя вечером (суббота). Возвращаемся через неделю в выходные (8-го-9-го) или кто-то раньше, если надо будет. В команде пока двое точно и двое утрясают расписание. Билеты на плацкарт едем покупать 1-го июНя примерно в 18-30 на Чистые пруды. Если нужно ещё пару дней чтобы определиться, то с билетами можем подождать до выходных-понедельника, но не позже. Дальше билеты покупаются каждым для себя.
    Планы покатушек на поездку:
    - 2 ночные покатушки (белые ночи, развод мостов, ночное освещение города, НПВД с питерскими байкерами)
    - тур под условным названием "Все мосты Питера за день".
    - Рейд на Ладогу
    - Рейд вокруг Финского залива (Выборг - Сосновый бор)
    - Рейд в Гатчину.

    Желающих тщательно и с толком покатать по Питеру и окреснеостям приглашаем.
    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  9. #9

    По умолчанию

    Вспомнил, что не дал ссылку на фотоотчёт. Вот она: http://photofile.ru/users/iostar/2044208/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 16:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 17:54
  4. В Питер 23-24 июня (или 30 июня - 1 июля)
    от beaucoup в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 09:31
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 15:41