Трёт заднее колесо - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Трёт заднее колесо

  1. #21

    По умолчанию

    +1 за самостоятельную правку. Гемор еще тот по первому разу, зато в результате ни от кого не зависишь. Заодно всегда сможешь помочь друзьям и (!) подругам

    Ну и не всегда хочется ехать до веломастера. Даже у нас в Липецке это час в оба конца, плюс время его работы, плюс не все мастера одинаково полезны... Имхо - проще один раз научиться, а потом делать самому.
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  2. #22

    По умолчанию

    Ребята, какой еще зонт?! :blink:

    Тут сама втулка смещена в сторону относительно середины оси.


    У меня такая же ситуация после смены колеса.

    Надо поэкспериментировать с комбинацией шайб и проставочных колец по обеим сторонам втулкм и таким образом ее отцентровать.


  3. #23

    По умолчанию

    Зонт на колесе не выведен, или выведен, но не под эту раму. Это видно невооруженным глазом. Не надо ни с чем экспериментировать, нужно править колесо.
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #24

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim Ya @ 29.05.2009 20:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, какой еще зонт?! :blink:

    Тут сама втулка смещена в сторону относительно середины оси.
    У меня такая же ситуация после смены колеса.

    Надо поэкспериментировать с комбинацией шайб и проставочных колец по обеим сторонам втулкм и таким образом ее отцентровать.[/b]
    Новый тролль?

  5. #25

    По умолчанию

    Сначала проверьте зонт: поставьте колесо звездами на другую сторону и посмотрите как будет стоять.
    если так же криво на ту же сторону, то дело в перьях, и их надо править. если будет смещение в другую сторону, надо править зонт. для этого необязательно трогать спицы, можно подкладывать шайбочки, но тогда ось будет гнуться, т.к. опора будет приходиться не на край оси, как положено, а ближе к центру. Если в вас больше 60 кг, лучше потрогайте спицы
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #26

    По умолчанию

    НЕ НАДО ПРАВИТЬ ПЕРЬЯ!!! Даже если рама реально кривая, править надо только зонт! Лучше кривое колесо, чем новая рама...
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  7. #27

    По умолчанию

    народ я разобрал колесо ели собрал теперь зонт не магу правильно сделать что делать не знаю помогите, если рама кривая то вел нах надо менять поправь немного и кому то продай и всо на кривой раме не удобно ездить и далеко не уедите у мя тоже вел был на скорости 45 дал тормоз задний тросик отрезался был китайский ашан и врезался об стенку вилка внутрь скривилась потом при повороте нага об колесо касалось совсем не удобно было я взял и нах на лоха сплавил

  8. #28
    хрено создаватель) Аватар для Johny-Electric
    Байк
    Giant Reign X 09 (Lyrik RC2DH, Manitou Evolver ISX6, X9, Elixir 3)
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    1,817

  9. #29

    По умолчанию

    факанные некропостеры...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заднее колесо
    от Tonus-s в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 22:57
  2. колесо заднее
    от MoziLLaFOX в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:15
  3. FS заднее колесо QR
    от Goodman в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 16:58
  4. кОЛЕСО Заднее
    от AcidRider в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:02
  5. Заднее колесо 26
    от Franky в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 15:46