II этап "Кубка Подмосковья". Любительская лесная гонка "Корешки"
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: II этап "Кубка Подмосковья". Любительская лесная гонка "Корешки"

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Лето всё ближе и ближе, а "Кубок Подмосковья" набирает обороты. Наш дружный коллектив приглашает Вас на II этап, последнюю кросс-кантрийную гонку весны, который пройдёт в славном городе Зеленоград 30 мая 2009 года. Расскажу немного о предстоящем этапе.
    Трасса представляет собой замкнутый круг протяжённостью 9-10 км в зависимости от погодных условий. Проектировщики трассы по максимуму постарались выжать из местных рельефов. Участнику будут предложены полевые участки, с небольшими тягунами, серии подъём-спуск, техничные синглтреки и спуски. Фишкой данной трассы как обычно станут корневые участки девственного леса, которые не дадут расслабиться даже самому опытному гонщику. Райдеру придётся выложиться на 100%, что бы найти единственный фарватер, позволяющий миновать корешки с максимальной скоростью. А несколько корешков на подъёмах превратят крутёжку в подъём в техничное ломилово с грамотным выбором траектории подъёма.
    Четырёхлетняя история проведения гонок в на данной трассе показала отзывами десятков опытных гонщиков, что трасса является достойной траекторией для незабываемого проведения выходного дня.

    Более подробную информацию Вы можете получить на сайте mtbcup.ru

    До встречи на втором этапе "Кубка Подмосковья".

    Добавлено позже (22/05/2009 09:43):
    Ребята, просьба проявлять активность на предварительной регистрации.

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу на просмотр круга в воскресенье -) 24/05/09

  3. #3

    По умолчанию

    если народу наберётся то почему бы и нет. Хотя елси будешь одна то тоже планировал выехать. время надо обсудить.
    тел для свзяи могу скинуть в личку или пиши на аську в профиле

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 22.05.2009 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу на просмотр круга в воскресенье -) 24/05/09[/b]
    Юль, если хотя бы человека 4 с собой соберёшь, то почему бы и нет.
    В принципе в воскресенье могу поехать в любую погоду - показать трассу.
    Отличий с прошлым годом не очень много, но они есть и они реально пошли трассе в пользу.
    Меньше стало тупой ломёжки, меньше скуки, добавился один длинный техничный синглтрековый спуск.

    8-9o5-5o2-6o-47 Тимур

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 22.05.2009 15:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юль, если хотя бы человека 4 с собой соберёшь, то почему бы и нет.
    В принципе в воскресенье могу поехать в любую погоду - показать трассу.
    Отличий с прошлым годом не очень много, но они есть и они реально пошли трассе в пользу.
    Меньше стало тупой ломёжки, меньше скуки, добавился один длинный техничный синглтрековый спуск.

    8-9o5-5o2-6o-47 Тимур[/b]
    что-то я не припоминаю, чтобы там у вас была "тупая ломежка". Или поле с колеями и лужами либо мягкая земля в лесу с лужами, либо силько кочкастое поле.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 22.05.2009 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-то я не припоминаю, чтобы там у вас была "тупая ломежка". Или поле с колеями и лужами либо мягкая земля в лесу с лужами, либо силько кочкастое поле.[/b]
    тупая ломёжка была на вырубке ровно посередине трассы
    а лужи были, потому что ты оба раза приезжал в дождь..
    если приехал Авва - значит быть дождю, такая вот теперь у нас примета ))

  7. #7

    По умолчанию

    Сейчас убран участок с вырубками. Там сейчас грязно сыро. Добавлены несколько подъёмчиков. И пару техничных участочков. Возможно за неделю появится ещё несколько фишек елси хватит времени.
    А так участкам вокруг и через вырубки всякие, по мягкому грунту по плоскачу крутишь и крутишь. Но такие участки лучше использовать для марафонов.

  8. #8

    По умолчанию

    нене. Когда Саша приехал второй раз дождика как такового небыло. А вот в первый раз была жесть.

  9. #9

    По умолчанию

    Avva, не приезжай, пожалууйстааа
    Хорошо, что спуски добавили
    Поговорю с заинтересованными в гонке по поводу просмотра в воскресенье

    Может и наберу компашку

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 22.05.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Avva, не приезжай, пожалууйстааа
    Хорошо, что спуски добавили
    Поговорю с заинтересованными в гонке по поводу просмотра в воскресенье

    Может и наберу компашку [/b]
    даже если не наберёшь приезжай

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2008_05_10_Любительская лесная гонка "Корешки"
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 12:48