вынос KORE (100 мм)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: вынос KORE (100 мм)

  1. #1

    Wink

    Продам или поменяю вынос KORE (отличное состояние)
    длинна - 100 мм
    шток - 28 мм
    руль - 26 (?) мм
    высота - 46 мм
    подъём - 6 градусов
    Продам за 600 руб. или поменяю на более короткий и ЭРЕГИРОВАННЫЙ!!!!!
    Предложения в личку!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zelenyi; 01.04.2010 в 21:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Высота части одевающейся на шток 28мм ???????? Если да то забиваю сразу !

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 19.05.2009 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Высота части одевающейся на шток 28мм ????????[/b]
    Извини, но сам-то понял, что спросил? Разве выносы с такими "частями" вообще бывают? 44 или 45 мм там.

    Добавлено позже (20/05/2009 00:59):
    Только сейчас обратил внимание: автор же написал - 46 мм.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  4. #4

    По умолчанию

    Не знаеш не говори , бывает 30-45 , разные производители делают разных высот .
    Ктомуже что по твоему значит шток - 28 мм ?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 20.05.2009 08:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаеш не говори , бывает 30-45 , разные производители делают разных высот .
    Ктомуже что по твоему значит шток - 28 мм ?[/b]
    Нет, шток 28 это я имел в виду диаметр отверстия надевающегося на шток вилки...
    Честно говоря, запутался в терминах техниццких сам...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zelenyi @ 20.05.2009 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, шток 28 это я имел в виду диаметр отверстия надевающегося на шток вилки...
    Честно говоря, запутался в терминах техниццких сам...[/b]
    Да все нормально написано, не парься). Одно мааааленькое уточнение: "угол подъема" выноса составляет, скорее всего, не 6 градусов, а -6 ("минус шесть"), т.е. это уже скорее "угол склонения" ! Конечно, можно его исользовать и как "+6", но надписи будут перевернуты. Если ошибаюсь, автор, поправь меня.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(77stalker77 @ 20.05.2009 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да все нормально написано, не парься). Одно мааааленькое уточнение: "угол подъема" выноса составляет, скорее всего, не 6 градусов, а -6 ("минус шесть"), т.е. это уже скорее "угол склонения" ! Конечно, можно его исользовать и как "+6", но надписи будут перевернуты. Если ошибаюсь, автор, поправь меня.[/b]
    Знаешь, по виду у него вообще наклона нет ни в одну сторону, абсолютно прямой, просто я на сайте кора нашёл что у них 6 градусов есть изгиб, а вот в какую сторону, непонятно...


    Добавлено позже (22/05/2009 14:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(77stalker77 @ 20.05.2009 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да все нормально написано, не парься). Одно мааааленькое уточнение: "угол подъема" выноса составляет, скорее всего, не 6 градусов, а -6 ("минус шесть"), т.е. это уже скорее "угол склонения" ! Конечно, можно его исользовать и как "+6", но надписи будут перевернуты. Если ошибаюсь, автор, поправь меня.[/b]
    Знаешь, по виду у него вообще наклона нет ни в одну сторону, абсолютно прямой, просто я на сайте кора нашёл что у них 6 градусов есть изгиб, а вот в какую сторону, непонятно...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zelenyi @ 22.05.2009 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаешь, по виду у него вообще наклона нет ни в одну сторону, абсолютно прямой, просто я на сайте кора нашёл что у них 6 градусов есть изгиб, а вот в какую сторону, непонятно...[/b]
    Странно... Вообще-то подъем даже в 5 град. вполне различим на глаз. Может, этот вообще без подъема? А на сайте просто другая модель.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый вынос Kore B1-B DH
    от frb в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 10:42
  2. Вынос Kore Elite 90, 0град
    от firecam в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 16:30
  3. FS: Вилка MARZOCCHI Z2 ATOM 80, руль+вынос KORE (+)
    от night-rider в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 00:05
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 10:40
  5. руль Kore Elite Koranium, вынос FSA XC140
    от DocG в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 01:55