велосипед Велосипед Haro Flightline Comp (2008) для кросс-кантри с мотором
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: велосипед Велосипед Haro Flightline Comp (2008) для кросс-кантри с мотором

  1. #1

    По умолчанию

    приобретал для себя. в москве пока не встречал. приобретал отдельно оборудование с двигателем сайт velokometa.ru velokometa 1.5- 12000р+сборка 3000р+доставка 300р+cтоимость транспортной компании
    подбиралься по подходящей геометрии велосипед haro flight comp /стоил 16000р(есть чек и сервисная книжка) итого все около 32000р+допол ремень расход бензин,масло на 100км 2.9л,0.7 максималка по спидометру 55км в час +возможность крутить педали при подьеме в гору
    в связи с переходом в мотоспорт продаю 27000р +2л масла в подарок+велокомьютер+держа тель для 1л бутылки с топливом резерв+сумка на раму для инструментов+инструменты для двигателя.все в идеал сост катано очень мало
    т 8-916-879-22-48

  2. #2

    По умолчанию

    Решили вернуться в совок ? Зачем велосипед то портить таким убожеством ?

    За 27к можно такой аппарат взять,что ваш велосипедмопед в подметки ему не сгодится.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cep @ 18.05.2009 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приобретал для себя. в москве пока не встречал. приобретал отдельно оборудование с двигателем сайт velokometa.ru velokometa 1.5- 12000р+сборка 3000р+доставка 300р+cтоимость транспортной компании
    подбиралься по подходящей геометрии велосипед haro flight comp /стоил 16000р(есть чек и сервисная книжка) итого все около 32000р+допол ремень расход бензин,масло на 100км 2.9л,0.7 максималка по спидометру 55км в час +возможность крутить педали при подьеме в гору
    в связи с переходом в мотоспорт продаю +2л масла в подарок+велокомьютер+держа тель для 1л бутылки с топливом резерв+сумка на раму для инструментов+инструменты для двигателя.все в идеал сост катано очень мало
    т 8-916-879-22-48[/b]
    25000р .

  4. #4
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    какбы двигатель на полтора литра это мегалол. вы себе такое вообще представляете?. на мотиках с литровым движком уже 0-100 около 2 секунд..

  5. #5

    По умолчанию

    Полагаю 1.5л - это емкость бензобака

  6. #6

    По умолчанию

    Очень буду сочувствовать кто купит эту ерунду )
    Тем более за такие деньги.

  7. #7

    Talking

    думаю нужно разделить это гениальное творенье на 2 части:

    1) Велосипед Харо
    2) Литр масла,мотор и сборку

    первый пункт можно продавать здесь ,заинтересованные найдутся.
    Вторую часть через объявления в журнале "Техника молодежи "

  8. #8

    По умолчанию

    оо.вел с мотором для кросс кантри ))))
    <a href="http://intv.ru/view/?film_id=10245" target="_blank">Люблю я видеть блеклые овалы.
    Портреты некогда прекрасных дам,
    Что держат в пальцах стебель розы — вялой,
    Как подобает вековым цветам</a>

  9. #9

    По умолчанию

    на обычном любом кросс кантрийном велосипеде ездить по городу на дальние дистанции трудновато .с мотором я вообще не уставал .когда хочу кручу педали а когду устану .завожу мотор .и весит немного велосипед на любителя и прав ненадо. так что в теме не флудите.в москве пока я один больше не встречал.для кого ерунда понять можно.а кто-то тоже как и я новинку испытать хочет.

  10. #10

    По умолчанию

    единственный плюс конструкции велосипед+мотор - это возможность возить в электричке. В остальном любой скутер полтинник за те же деньги будет в разы лучше - по ресурсу, комфорту, безопасности(!) (ибо велосипед за 16тр.р с этих самых 55кмч не тормозит и не рулится вообще никак).

    Смысла возить агрегат с мотором в электричке немного, ибо проще и приятнее или на скутере проехать эти 50-100км, или на обычном велосипеде (хоть своим ходом, хоть на электричке)... Разве что из соображений супер-практичности/экономии, например для пенсионеров.
    Второй аспект - невозможность крутить педали часами, по состоянию здоровья - опять же для пенсионеров может быть актуально.

    Итого: аппарат для пенсионеров. На котором можно и педали покрутить, и в электричке провезти, и на лифте домой поднять и на балконе хранить...
    Не на том ресурсе продаете - больше подошло бы издание типа "ИзРукВРуки".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Haro Flightline Comp (2008) с мотором
    от Cep в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 20:18
  2. Продам велосипед Haro Extreme X6 Comp (2008)
    от freon13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 13:07
  3. Продам Haro Flightline Comp (2008) 18'' black
    от moses357 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 16:03
  4. Куплю HARO FLIGHTLINE COMP (2008)
    от Lenik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 21:57
  5. Велосипед Haro Flightline 2 (2008)
    от shalke в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 20:19