Обменяю вилку под эксцентрик на вилку под ось 20мм СРОЧНО!
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обменяю вилку под эксцентрик на вилку под ось 20мм СРОЧНО!

  1. #1

    По умолчанию

    Что есть у меня:
    Вилка Marzocchi All Mountain 2 - легкая, удобная
    внутри: воздух в одной ноге, во второй - пружина и масло.
    Ход: 130мм или 90мм (при включенном ETA)
    Настройки:
    ETA - изменение хода 130<->90мм
    Преднагрузка - воздухом в правой ноге - автониппель, красная крышечка присутствует;
    Отскок - крутилка снизу - выкручиваем, становится более реактивной, закручиваем - становится более "вялой". Крутилка крутится маленьким ключиком или рукой (некритично, т.к. удобно и так и так).
    Т.е. эту вилку можно настроить "под себя" в достаточно широких пределах.
    Вес в районе 2,3 кг.
    Все настройки идеально работают, ноги тоже в идеале.
    Каталась до перехода на двухкоронку под эксцентрик исключительно по назначению (кросс кантри) без жести по Измайловскому парку и городу.

    Особенности:
    1.шток=19см, якорь я не вбивал, поскольку использую многоразовый - мне так удобнее, по-моему чуть-чуть криво отпилил, но вроде никогда не мешало, хз.
    2.наклейки сняты из эстетичеких соображений;
    3.год не знаю, в круге на штанине написано 70, других опознавательных знаков нет;
    4.Масло нигде не течет, воздух не спускает, все клапаны/крутилки чистые. Нижнюю крутилку я снял, чтобы не потерять, т.е. крутить можно руками без проблем или маленьким ключиком, она где-то в квартире, искать не хочу. Если случайно попадется на глаза, отдам.
    5.Есть несколько потертостей на штанах, возникли от того, что у меня два велосипеда, приходится их ставить достаточно плотно в квартире;
    6.На одной из штанин есть кольцевая царапина - возникла из-за того,что дал чуток покатать вилку знакомому, он, когда устанавливал колесо, не вытащил шайбы из-под переднего ротора, в результате болтами ротора поцарапал штаны, заметили практически сразу, шайбы вытащили, но царапина осталась. Не влияет ни на что вообще. Царапину с внешней стороны не видно.

    Далее,смотрим фото.

    Территориально - Новогиреево, 1мин от метро.

    Что нужно:
    Вилка под ось 20мм.
    Требования:
    Производитель: DNM (Volcano), Marzocchi, Suntour, Manitou, Rock Shocks.
    (в порядке следования приоритетов).
    Ход: не менее 130мм.
    Тип: любой (однокоронка или двухкоронка)
    Шток: не менее 17см.
    Вес: не критичен
    Цвет, внешнее состояние: лучше всего черный, НЕ перекрашенная, Не вытертая в хлам (т.е. не надо вилок убитых внешне, даже в идеальном внутреннем состоянии). Отсутствие царапин на ногах. Ноги должны быть близки к идеалу. Отсутствие трещин на дропаутах, отсутствие сорванных болтов на дропаутах и оси. Отстуствие люфтов в оси.
    Наличие неотломанных (не потеряных) крышечек/крутилок приветствуется,но руки есть, могу сделать и сам, лишь бы регулировка работала.
    Внутреннее состояние: отличное - отсутствие потеков масла/травления воздуха, адекватная работа всех регулировок.
    Регулировки: преднагрузка, отскок (как необходимый минимум).
    Отсутствие кустарных доработок (за исключением DNM, там полюбому рассверливать).
    Год: не мохнатый, т.е. не старше 2006 года.

    Допускаются косяки в виде:
    а)царапин на штанах, потертостей корон;
    б)отломанных крутилок при работающих настройках;
    в)может отсутствовать крепление переднего тормоза, я все равно без него езжу, если будет такая вилка (!но штаны не должны люфтить!), то остатки срежу болгаркой и зашлифую, потом закрашу;

    Что именно будет происходить: в идеале просто обмен одного на другое без взаимных доплат.
    Где: центр города при хорошем освещении, в идеале метро.

    Если надумаете покупать, т.е. вилка нужна, а меняться неохота, то моя цена = 6000р, вы ее забираете из Новогиреево. НО, мне бы не хотелось ее продавать, лучше поменяться.

    Да, все варианты только с фото!

    ICQ410756823 Моб.89265551862
    Подробные фото - в теме - указано ниже.
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=143740

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SST @ 17.05.2009 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что есть у меня:
    Вилка Marzocchi All Mountain 2 - легкая, удобная
    внутри: воздух в одной ноге, во второй - пружина и масло.
    Ход: 130мм или 90мм (при включенном ETA)
    Настройки:
    ETA - изменение хода 130<->90мм
    Преднагрузка - воздухом в правой ноге - автониппель, красная крышечка присутствует;
    Отскок - крутилка снизу - выкручиваем, становится более реактивной, закручиваем - становится более "вялой". Крутилка крутится маленьким ключиком или рукой (некритично, т.к. удобно и так и так).
    Т.е. эту вилку можно настроить "под себя" в достаточно широких пределах.
    Вес в районе 2,3 кг.
    Все настройки идеально работают, ноги тоже в идеале.
    Каталась до перехода на двухкоронку под эксцентрик исключительно по назначению (кросс кантри) без жести по Измайловскому парку и городу.

    Особенности:
    1.шток=19см, якорь я не вбивал, поскольку использую многоразовый - мне так удобнее, по-моему чуть-чуть криво отпилил, но вроде никогда не мешало, хз.
    2.наклейки сняты из эстетичеких соображений;
    3.год не знаю, в круге на штанине написано 70, других опознавательных знаков нет;
    4.Масло нигде не течет, воздух не спускает, все клапаны/крутилки чистые. Нижнюю крутилку я снял, чтобы не потерять, т.е. крутить можно руками без проблем или маленьким ключиком, она где-то в квартире, искать не хочу. Если случайно попадется на глаза, отдам.
    5.Есть несколько потертостей на штанах, возникли от того, что у меня два велосипеда, приходится их ставить достаточно плотно в квартире;
    6.На одной из штанин есть кольцевая царапина - возникла из-за того,что дал чуток покатать вилку знакомому, он, когда устанавливал колесо, не вытащил шайбы из-под переднего ротора, в результате болтами ротора поцарапал штаны, заметили практически сразу, шайбы вытащили, но царапина осталась. Не влияет ни на что вообще. Царапину с внешней стороны не видно.

    Далее,смотрим фото.

    Территориально - Новогиреево, 1мин от метро.

    Что нужно:
    Вилка под ось 20мм.
    Требования:
    Производитель: DNM (Volcano), Marzocchi, Suntour, Manitou, Rock Shocks.
    (в порядке следования приоритетов).
    Ход: не менее 130мм.
    Тип: любой (однокоронка или двухкоронка)
    Шток: не менее 17см.
    Вес: не критичен
    Цвет, внешнее состояние: лучше всего черный, НЕ перекрашенная, Не вытертая в хлам (т.е. не надо вилок убитых внешне, даже в идеальном внутреннем состоянии). Отсутствие царапин на ногах. Ноги должны быть близки к идеалу. Отсутствие трещин на дропаутах, отсутствие сорванных болтов на дропаутах и оси. Отстуствие люфтов в оси.
    Наличие неотломанных (не потеряных) крышечек/крутилок приветствуется,но руки есть, могу сделать и сам, лишь бы регулировка работала.
    Внутреннее состояние: отличное - отсутствие потеков масла/травления воздуха, адекватная работа всех регулировок.
    Регулировки: преднагрузка, отскок (как необходимый минимум).
    Отсутствие кустарных доработок (за исключением DNM, там полюбому рассверливать).
    Год: не мохнатый, т.е. не старше 2006 года.

    Допускаются косяки в виде:
    а)царапин на штанах, потертостей корон;
    б)отломанных крутилок при работающих настройках;
    в)может отсутствовать крепление переднего тормоза, я все равно без него езжу, если будет такая вилка (!но штаны не должны люфтить!), то остатки срежу болгаркой и зашлифую, потом закрашу;

    Что именно будет происходить: в идеале просто обмен одного на другое без взаимных доплат.
    Где: центр города при хорошем освещении, в идеале метро.

    Если надумаете покупать, т.е. вилка нужна, а меняться неохота, то моя цена = 6000р, вы ее забираете из Новогиреево. НО, мне бы не хотелось ее продавать, лучше поменяться.

    Да, все варианты только с фото!

    ICQ410756823 Моб.89265551862
    Подробные фото - в теме - указано ниже.
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=143740[/b]
    Не знаю мож подойдет DNM 120 мм перевертыш, шток около 19.
    89150610666 или 89267993557
    Tequila tonight - tomorrow be ride!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продаю вилку SR Suntour под эксцентрик
    от veloMENs в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:01
  2. Куплю вилку Fox Float 36 RC2/R, 160мм, под ось 20мм. Новую или б/у.
    от Андрей Юрьевич в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 15:42
  3. Ищу вилку на 120-130мм хода, под эксцентрик
    от Dimon_RA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:47
  4. куплю вилку 120-150 под эксцентрик,до 11000
    от kona xc в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 18:02
  5. Продал вилку Marzocchi Drop Off ходом 150мм под 20мм ось
    от angah в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 19:41