Куплю велосипед с колесами 24"- рама 14" или с колесами 20", горный, желательно двухподвес
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Куплю велосипед с колесами 24"- рама 14" или с колесами 20", горный, желательно двухподвес

  1. #1

    По умолчанию

    спасибо всем. вопрос решен.
    админы - удалите тему плиз

  2. #2

    По умолчанию

    А это типа не ашан?  :blink:

    Что вы понимаете под горным?В Ваш бюджет,горный никак не влезет.

    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 17.05.2009 01:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это типа не ашан?  :blink:

    Что вы понимаете под горным?В Ваш бюджет,горный никак не влезет.[/b]
    А не спец в великах. Для наглядности показал какого плана нужен. А там он уж горный или не горный - ХЗ. Для меня все что такого типа - горный.
    А вообще - понятно же было из сообщения что нужно и за какие деньги, думаю все доступно описал что я хотел
    а про Ашан я писал - чтоб не советовали где и что покупать. На данный момент жду предложений по продаже тут. B)

  4. #4

    По умолчанию

    Сколько лет ребёнку,мальчик или девочка?

    А то все говорят горный горный.а как таковой не у всех он горный,а в реале мальчишки тока во дворе мерят так.если резина широкая-значит горный! 

    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 17.05.2009 01:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько лет ребёнку,мальчик или девочка?

    А то все говорят горный горный.а как таковой не у всех он горный,а в реале мальчишки тока во дворе мерят так.если резина широкая-значит горный!  [/b]
    Ну и у меня такое же понятие - резина широкая, значит горный А дите дочка - 7 лет. Вот и надо ей по парку погонять ну и лес у нас рядом - такчто на пикники поехать, потому и хотел чтоб был попроходимие велик.

  6. #6
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Купите ей нормальный велосипед, а не это унылое г-но. НЕ двухподвес, НЕ со стальной рамой. Детский велосипед должен быть лёгкий и без наворотов. Удовольствие от затаскивая стального чудища, которое зачем-то постоянно раскачивается, пешком в гору немного пешком в поверьте.
    В 4 т.р. с б/у возможно уложиться, но надо искать.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  7. #7

    По умолчанию

    велосипед весом в 25 кило девочке семилетней?...да она его с места не сдвинет...
    не говоря о том что такой вел просто травмоопасен

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Хосспаде, как вы достали, родители-покуисты, которым насрать на здоровье детей, лишь бы побыстрее отстало.....

    Автор, ознакомься...

    Подскажите где купить в Москве складной горный

    "Ашанбайк" - это зло?

    Куплю велик Jeep Sahara Comanche

    Вкуриваем анашабайк-сосис или кипятим тему дешёвого двухподвеса

    Сделай правильные выводы и начинай искать БУ алюминиевый вел в твою цену. Скорее всего это будет стелс 700-ых серий.
    Но поверь, это уже настоящий нормальный велосипед (да-да, ЗА 4 ТЫЩИ), а не то, что ты тут повесил.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 17.05.2009 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хосспаде, как вы достали, родители-покуисты, которым насрать на здоровье детей, лишь бы побыстрее отстало.....

    Сделай правильные выводы и начинай искать БУ алюминиевый вел в твою цену. Скорее всего это будет стелс 700-ых серий.
    Но поверь, это уже настоящий нормальный велосипед (да-да, ЗА 4 ТЫЩИ), а не то, что ты тут повесил.[/b]
    Спасибо за ссылки.
    Но во первых - не надо разговаривать в таком тоне - покуист я или нет и насрать или нет- не вам судить. Я еще раз для особо "одаренных" повторяю - я не разбираюсь в великах, поэтому не надо пи*деть что я покупаю велик лишбы отмазаться!!!
    И во вторых - не надо мне ТЫкать! Я с вами не братался и водку не пил! Я далеко не маленький мальчик!


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_mir1977 @ 17.05.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за ссылки.
    Но во первых - не надо разговаривать в таком тоне - покуист я или нет и насрать или нет- не вам судить. Я еще раз для особо "одаренных" повторяю - я не разбираюсь в великах, поэтому не надо пи*деть что я покупаю велик лишбы отмазаться!!!
    И во вторых - не надо мне ТЫкать! Я с вами не братался и водку не пил! Я далеко не маленький мальчик![/b]
    Тогда вам лучше все выбрать самому,раз вы такой умный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 15:52
  2. Продам горный велосипед "GT" Avalance"
    от Александр 3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:04
  3. Ищу 1 скоростной вел или раму с 24" колёсами.
    от Фантань в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 22:43
  4. Куплю гибрид с колесами 28"
    от A-E в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 18:52
  5. Крылья для детского велика с 16" колесами
    от Синичка в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:22