ПРОДАНО! FS колесо Magura Disc Wheel Comp Rear
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПРОДАНО! FS колесо Magura Disc Wheel Comp Rear

  1. #1
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    сразу оговорюсь, что RETAIL - это моё предположение, т.к. сегодня видел колесо Magura Comp с нонеймовским или ОЕМным каким-то ободом, ну и цена у него была совсем другая...

    но колесо было в коробке (к сожалению не сохранилась коробка), и данная версия идёт именно в такой комплектации:

    Обод Mavic XM 317 Disc black 559x17 (переходник на вело-ниппель к сожалению не сохранился )
    втулка Magura Comp (DT Onyx) black, 135 мм
    Спицы DT Competition 2.0/1.8/2.0, три креста, ниппель из латуни, 32 шт.

    а может года разные...

    моё колёсико стоит 4500 р.... аргументированный торг... состояние отличное, 2-3 мелких почти незаметных царапины, и всё... катано мало, без жести... восьмёрок и яиц нет... эксентрик и киперная лента в комплекте...
    не знаю сколько оно весит, но оно ОЧЕНЬ лёгкое...

    [attachment=22490:DSC_4785.jpg]

    8-926-пять-шесть-два-7007, Виталий
    Изображения Изображения
    ...back in the saddle...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Вес его порядка 1100 грамм - не шибко то оно лёгкое. Не дороговато ли, автор? Хотя покупателя можно на что угодно найти))))

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    1200 грамм оно весит по данным сайта Giant-russia.ru, но по сравнению с тем что сейчас вместо него стоИт на моём байке, оно - пушинка...

    по цене - в джаинте где я его брал оно сейчас стОит 207.99 у.е. (~ 6 650 р.)... мне кажется это хорошая скидка... впрочем можете предложить свою цену (в личку или по телефону)...

    повторюсь - комплектация колеса Magura Comp бывает разная!!! в частности там разные обода... оно бывает как на Mavic XM317, на X223, так же на X455, а так же на каком-то непонятном мне ободе которое я собственно видел на днях в сокольниках у парнишки в руках... чей это был обод я опознать не смог...
    ...back in the saddle...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyrix @ 16.05.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1200 грамм оно весит по данным сайта Giant-russia.ru, но по сравнению с тем что сейчас вместо него стоИт на моём байке, оно - пушинка...

    по цене - в джаинте где я его брал оно сейчас стОит 207.99 у.е. (~ 6 650 р.)... мне кажется это хорошая скидка... впрочем можете предложить свою цену (в личку или по телефону)...

    повторюсь - комплектация колеса Magura Comp бывает разная!!! в частности там разные обода... оно бывает как на Mavic XM317, на X223, так же на X455, а так же на каком-то непонятном мне ободе которое я собственно видел на днях в сокольниках у парнишки в руках... чей это был обод я опознать не смог...[/b]
    ну я согласен есть колёса и потяжелее, но это не значит что это колесо лёгкое)))))
    Это раз.
    Два - на цены джаинт раша сейчас лучше вообще не смотреть, особенно после кризиса - полнейший неадекват.....
    Три - удачи автору в продаже сего девайса ещё раз

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    по данным MTBR вес колеса в данной комплектации составляет 1061 грамм...
    к сожалению мне негде взвесить, самому интересно...

    так же как я понял это модель 2003 года (судя по поиску в гугле)...

    4500 р.

    ТОРГ!!!
    ...back in the saddle...

  6. #6

    По умолчанию

    дорого, 3.5 килорублей за БУ оникс ет дорого (обод 600 р, спицы ну макс 200)

  7. #7
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    хм... разумно...

    цена снижена до 3500 р.

    колесо катано очень мало, месяц-полтора от силы пару раз в неделю...
    без жести, в кантрийно-покатушечном режиме, т.к. буквально на второй день после покупки мне объяснили ЧТО я купил (лайт и всё такое) и колёсико я берёг...
    потом купил АМ-подвес и катал на нём, а хардтейл с этим колесом стоял в тепле и сухости (в комнате)...
    ...back in the saddle...

  8. #8

    По умолчанию

    вот за 3.5 килорубля я может возьму рано или поздно, тока пока не знаю когда (если кто раньше не возьмет)

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    продано
    ...back in the saddle...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro Flightline Comp vs Mongoose Tyax Elite vs Specialized Hardrock Comp Disc
    от veloSerg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 11:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 11:01
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 23:47
  5. Проблема настройки HAYES MX-2 XC DISC BRAKE REAR , помогите?
    от The devoted biker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:28