17.05.2009, Вск - "Путь с востока" (Воиново - Павловский Посад - Кучино)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: 17.05.2009, Вск - "Путь с востока" (Воиново - Павловский Посад - Кучино)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, мы вернулись из майского похода, а стало быть - наши традиционные однодневки продолжаются! К сожалению, прошедшая неделя не радовала нас сухостью, да и прогнозы на выходные не располагают к тому, чтобы устраивать продолжительные разведки с затяжными грунтовыми участками, поэтому в грядущее ВОСКРЕСЕНЬЕ (17 мая) предлагается прокатиться по стандартной для нас схеме "от дальней станции к Москве", взяв за основу один из самых приятных (по крайней мере, на мой взгляд) и относительно несложных маршрутов восточного Подмосковья, пролегающий вдоль берегов Клязьмы и параллельно Горьковской железной дороге. Трек подобного заезда прошлого года можно посмотреть тут, а чтобы не повторяться на этот раз постараемся разбавить давно известные дорогами небольшими разведками, ибо какой хороший поход без них?



    А о том, как все прошло, читайте конец темы!
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

    По умолчанию

    Планирую присоединиться.

    +1

    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  3. #3

    По умолчанию

    Мое направление!!!!
    Планирую быть ...по погоде.

  4. #4

    По умолчанию

    Валентин, поскольку я из Мытищ, то задам шкурный вопрос
    Есть ли возможность путем недолгого вкручивания в одиночку слиться от группы на Ярославское направление ж/д, т.е станции Фрязево, Лесная, Колонтаево, Кашино?

  5. #5
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    часов в 6 вечера будут проезжаться какие нибудь из вышеперечисленных станциях слива?
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Купер @ 15.05.2009 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Валентин, поскольку я из Мытищ, то задам шкурный вопрос
    Есть ли возможность путем недолгого вкручивания в одиночку слиться от группы на Ярославское направление ж/д, т.е станции Фрязево, Лесная, Колонтаево, Кашино?[/b]
    Разумеется есть, и не одна. Фрязево - не лучший вариант, ибо путь туда лежит от Электростали по А-107 с массой фур и сильным трафиком, да и обед планируется после Электростали. Лесная - туда есть дорога (правда, далеко неочевидная) по дачам. Колонтаево и Кашино - наиболее приемлемые варианты, ибо от этих станций мы будем проезжать в километре-двух. Кстати, чтобы не связываться с редкими фрязевскими электричками, от Кашино вдоль полотна есть неплохая дорога до Монино, откуда уехать гораздо проще.

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 15.05.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    часов в 6 вечера будут проезжаться какие нибудь из вышеперечисленных станциях слива?[/b]
    Вообще-то ни одна из станций проезжаться не будет - покрутить в одиночку придется по-любому. А насчет времени - думаю, варианты будут, хотя ГАРАНТИИ успевания к определенному часу дать никакой не могу. Впрочем, с Вашей скоростью вы докрутите по-любому.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #7
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    да там разберемся по времени
    За комплимент спасибо, но боюсь как бы мне в вс в хвосте не плестись, после завтрашней тренировки так что еще ждать придеться меня тьфу тьфу
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  8. #8

    По умолчанию

    ой как вкусно - я с вами

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Ну вот, тока сегодня разобрал велосипед после 120 км с Валерой 11.05.2009 -- Ясенево-Битягово-Т.Стан -- 103км., а, видимо, придется в субботу спешно его собирать :-)))))

    Кстати, ездили с Formul от Купавны через Бисерово прямо до Измайлово, в оснвоном грунты и тропинки. Вот трек (там сразу и обратно и туда).
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cbtojncqbegmpptx

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 16.05.2009 01:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, ездили с Formul от Купавны через Бисерово прямо до Измайлово, в оснвоном грунты и тропинки. Вот трек (там сразу и обратно и туда).
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cbtojncqbegmpptx[/b]
    Спасибо за трек, посмотрел с интересом некоторые участки. Кстати, от района Бисерово до асфальта, идущего от ст. Железнодорожная на север мы поедем точно так же - не знаю как сейчас, но в прошлые года та была отменная скоростная тропинка.

    Кстати, посмотрел обновленные прогнозы погоды - вроде бы все нормально, за исключением того, что восточный ветер обещает лишь Гидрометцентр. Это наводит на мысль, что будь скорее всего будет если не в лицо, то по меньшей мере в бок (и, вероятно, довольно сильно).

    Так что поступим так - едем на электричке до Воиново (никаких реверсирований и прочих метаний!), а там действуем по обстоятельствам. Если ехать на запад будет совсем не в кайф, то задействуем резервный вариант - до Дрезны вдоль Клязьмы, а далее знакомыми дорогами на юго-запад с финишем в Раменском/Кратово. Однако это - на самый крайний случай и хочется надеяться, что к этому прибегать не придется (тем более, что километров там получается маловато, да и перелаз от Аверкиево в Кузяево - это явно не на это время года и не на эту погоду.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19.10. горенки-павловский посад
    от photograff в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 22:42
  2. 29-го июня Виноградово - Павловский Посад
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 07:17