Велокомпьютер Sigma Sport Base 1200 Baseline
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Велокомпьютер Sigma Sport Base 1200 Baseline

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    у кого есть данный комп? вчера привезли из инет магазина, запечатанный.... НО такое впечатление что он бракован, не могу пользоваться сзади кнопкой S , тоесть ни часы выставить, ни подкорректировать, что подскажете?

    + в комплекте идут две резинки и ни одна ме может крепить магнит на вилке, малы.
    Вышлю товар по России - со 100% предоплатой.


  2. #2

    По умолчанию

    на вилку крепится не магнит, а датчик. Магнит крепится на спицы маленьким винтиком
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #3

    По умолчанию

    arzour
    Если вилка настолько широкая, то датчик можно прикрепить на две резинки, сцепленные друг за другом, я так делал.

    По поводу кнопки смогу сказать только дома. Вообще, на сколько я помню, никогда не пользовался кнопками, расположенными сзади. Всегда хватало основных.


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Voice2001 @ 15.05.2009 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на вилку крепится не магнит, а датчик. Магнит крепится на спицы маленьким винтиком[/b]
    да я все знаю, просто Описался, конечно магнит на вилку, но суть не в этом....

    Добавлено позже (15/05/2009 10:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 15.05.2009 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    arzour
    Если вилка настолько широкая, то датчик можно прикрепить на две резинки, сцепленные друг за другом, я так делал.

    По поводу кнопки смогу сказать только дома. Вообще, на сколько я помню, никогда не пользовался кнопками, расположенными сзади. Всегда хватало основных.[/b]
    1) где взять втрорую лишнюю резинку?? ибо одной я прекрепил станину компа к рулю
    2) как тогда выставить время не пользуюсь задними кнопками на модели 1200????? :huh: :huh:
    Вышлю товар по России - со 100% предоплатой.


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arzour @ 15.05.2009 07:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте.

    у кого есть данный комп? вчера привезли из инет магазина, запечатанный.... НО такое впечатление что он бракован, не могу пользоваться сзади кнопкой S , тоесть ни часы выставить, ни подкорректировать, что подскажете?

    + в комплекте идут две резинки и ни одна ме может крепить магнит на вилке, малы.[/b]
    не так давно устанавливал такой же комп, долго ставил, но поставил.
    более длинная резинка для датчика на вилку, если не налезает, можно ее чуть-чуть разогреть в горячей воде
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не могу пользоваться сзади кнопкой S[/b]
    фотку в студию
    там 2 кнопки утопленные, нажимаются тонким предметом, выставляешь время и длину обода, потом все ставится на руль

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 15.05.2009 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    фотку в студию
    там 2 кнопки утопленные, нажимаются тонким предметом, выставляешь время и длину обода, потом все ставится на руль[/b]

    Да две кнопки одна для выбора размера колес а вот вторая как раз и есть с буквой S? как ты время выставлял??? вот первая нажимаеться что для колес а вот с буквой S не реагирует, резика большая не налезает на аморт.
    Вышлю товар по России - со 100% предоплатой.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arzour @ 15.05.2009 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да две кнопки одна для выбора размера колес а вот вторая как раз и есть с буквой S? как ты время выставлял??? вот первая нажимаеться что для колес а вот с буквой S не реагирует, резика большая не налезает на аморт.[/b]
    нажимал самым маленьким шестигранником, все нажималось
    а резинку попробуй немного нагреть в воде, не может быть, чтоб не налезала. Может ты большую поставил на крепление площадки под сам комп, туда именно короткая идет

  8. #8

    По умолчанию

    У меня такой комп. Как раз сегодня все регулировал. А без задних кнопок не обойтись никак - ни размер колес не выставить, ни часы... Поначалу тоже не срабатывала. Знаешь что, ты наверное жмешь ее когда у тебя выбран на дисплее не пункт dist\day а какой-то другой! Я угадал?
    Наши топоры лежат до поры

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 15.05.2009 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нажимал самым маленьким шестигранником, все нажималось
    а резинку попробуй немного нагреть в воде, не может быть, чтоб не налезала. Может ты большую поставил на крепление площадки под сам комп, туда именно короткая идет[/b]
    Нажимал ручкой, одна кнопка действует а S не реагирует. Большую оставил на датчик, не могу натянуть, видно что диаметр вилки больше.

    Добавлено позже (15/05/2009 23:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 15.05.2009 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня такой комп. Как раз сегодня все регулировал. А без задних кнопок не обойтись никак - ни размер колес не выставить, ни часы... Поначалу тоже не срабатывала. Знаешь что, ты наверное жмешь ее когда у тебя выбран на дисплее не пункт dist\day а какой-то другой! Я угадал?[/b]
    Что значит ПО НАЧАЛУ???
    нет жму именно как ты написал, ведь есть инструкция, походу брак. :huh:

    позвонил в Велопробег.РУ сказали мол что в понед. позвонить, типо привезут и обменяют.


    ЗЫ. А символ в верхнем левом углу как выглядит? у меня одна черточка а кружек - типо без пяти минут что-то.
    Вышлю товар по России - со 100% предоплатой.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arzour @ 15.05.2009 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нажимал ручкой, одна кнопка действует а S не реагирует. Большую оставил на датчик, не могу натянуть, видно что диаметр вилки больше.

    Добавлено позже (15/05/2009 23:51):

    Что значит ПО НАЧАЛУ???
    нет жму именно как ты написал, ведь есть инструкция, походу брак. :huh:

    позвонил в Велопробег.РУ сказали мол что в понед. позвонить, типо привезут и обменяют.


    ЗЫ. А символ в верхнем левом углу как выглядит? у меня одна черточка а кружек - типо без пяти минут что-то.[/b]
    Поначалу значит раз пять нажал - ноль эффекта. Нажал шестой раз - все сработало. Символ в верхнем левом углу показывает выбранный размер колеса - первый или второй. Так и выглядит примерно как ты написал.


    Наши топоры лежат до поры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велокомпьютер Sigma Sport BC 2006 HR. Дешево.
    от Стерх в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 18:05
  2. Продам безпроводной велокомпьютер SIGMA 1200 plus
    от lebovsky в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 22:17
  3. Enduro 8 Vs Sigma Sport 1200
    от ramper в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 12:46
  4. Enduro 8 Vs Sigma Sport 1200
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Enduro 8 Vs Sigma Sport 1200
    от ramper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00