о "пропавших" сообщениях
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: о "пропавших" сообщениях

Thumbs down

Если вы обнаружили исчезновение некоторых ваших сообщений, убедитесь, что вы писали их именно на форуме velomania.ru (обновленной версии, т.е. начиная со вчерашнего вечера). Те сообщения, которые были написаны на summerkat.ru в базу нашего форума не попали (и попасть не могли). Надеюсь, потери будут некритичны
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

ну пропавшие на старом сайте - фиг с ними, но почему сообщения стали пропадать уже после переезда на новый сайт?! вот это непонятно...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

А что пропало, и где?

Talking

Честно говоря не знаю, солько мну сообщений было опубликовано на summerkat.ru, но думаю не много или вообще не одного.

Вопрос в следующем: на моём счету где-то до вчерашнего (позовчерашнего) дня было более 380 сообщений, но сейчас вижу, что чуть более 261.

Что бы это значило? B)
    Всем всего хорошего!

Тох, так получилось =)
    Сейчас счетчик показывает РЕАЛЬНОЕ количество твоих сообщений в базе форума.
    К слову, у меня счетчик как был, так и остался...

Talking

<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 03.04.2006 20:58) [snapback]105157[/snapback]</div>
    Тох, так получилось =)
    Сейчас счетчик показывает РЕАЛЬНОЕ количество твоих сообщений в базе форума.
    К слову, у меня счетчик как был, так и остался...
    [/b]
    А... Что значить РЕАЛЬНОЕ?! А было НЕРЕАЛЬНОЕ?! Всегда думал, что select count(*) from не ошибается :blink:

Лана, можешь не отвечать, бо что было-то прошло. У мну ещё найдётся, что сказать

Кста, кнопочки руссифицировали, мелоч, а приятственно. B)
    Всем всего хорошего!

Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Записей в дневнике
    16

Thumbs down

<div class='quotetop'>Цитата(Sir Antony @ 04.04.2006 08:00) [snapback]105297[/snapback]</div>
    А... Что значить РЕАЛЬНОЕ?! А было НЕРЕАЛЬНОЕ?! Всегда думал, что select count(*) from не ошибается :blink:
    Лана, можешь не отвечать, бо что было-то прошло. У мну ещё найдётся, что сказать
    [/b]
    select count(*) это не наш метод B).

У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert

<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 04.04.2006 11:07) [snapback]105336[/snapback]</div>
    select count(*) это не наш метод B).
    [/b]
    Не в тему (сорри за оффтопик), просто вспомнилось. Один знакомый веломаньяк сказал:

"транзакции - это не наш метод. Какой-нибудь косяк в середине, и вся работа напрасно"
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

Talking

<div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 04.04.2006 14:44) [snapback]105391[/snapback]</div>
    "транзакции - это не наш метод. Какой-нибудь косяк в середине, и вся работа напрасно"
    [/b]
    Извините, что тоже не в тему... Просто как разработчик БД... Ржунимагу падсталом....
    Всем всего хорошего!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)