Геморой и велосипед! - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1419222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Геморой и велосипед!

  1. #231

    По умолчанию

    Здравствуйте. Если вы находитесь в Москве, могу поделиться средством. Знакомые пользуются, кровотечение проходит за 1-2 дня, после операции все заживает в течение недели. Сам геморроем не страдаю, поэтому не пробовал. При использовании препарата не остается рубцов. Пишите в личку

  2. #232

    По умолчанию

    кстати по поводу средств.
    Бывший производитель Релиф-а продала торговую марку и производство Байеру.
    А эти козлы исключили из него противовоспалительный компонент - масло печени акулы, оставив только масло какао и фенилэфрин, превратив препарат по сути в никчемную пустышку.
    Какие альтернативы?

  3. #233
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper Comp 29, Кастом на циклокроссовой раме Pinarello
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadVice Посмотреть сообщение
    кстати по поводу средств.
    Бывший производитель Релиф-а продала торговую марку и производство Байеру.
    А эти козлы исключили из него противовоспалительный компонент - масло печени акулы, оставив только масло какао и фенилэфрин, превратив препарат по сути в никчемную пустышку.
    Какие альтернативы?

    Гепатромбин Г по рекомендации врача.

    А релиф и раньше был гомеопатией действие которого заключалось в основном в симптоматическом временном лечении за счет фенилэфрина который оказывает местное сужение сосудов при воспалении и временно снижает тем самым неприятные симптомы. Масло акулы и печень какао - это маркетинговая приманка для любителей всего натурального и гомеопатии. Так что исключение печени никак на эффективность не повлияла. (Мнение мое и не факт что правильное. Во всем что касается лечения лучше всего получить консультацию профильного врача очно).

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoFU Посмотреть сообщение
    Гепатромбин Г
    а что насчет Прокто-Гиливенола?

  5. #235

    По умолчанию

    а что насчет Прокто-Гиливенола?
    Было тут обострение, в аптеке в качестве "чего-нибудь" дали его. Не особо понравилось. Но не знаю, в нём дело, или во мне. Совместно с наружным противовоспалительным гелем всё же более-менее сработало, а велосипед окончательно закрепил результат.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    с наружным противовоспалительным гелем
    ну таких средств выпускается в большом ассортименте с разными действующими веществами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54