Геморой и велосипед! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 49121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 236

Тема: Геморой и велосипед!

  1. #131
    A S A
    Guest

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось A S A; 23.01.2013 в 20:49.

  2. #132

    По умолчанию

    Чо-то мало, проще дать ссылку на какую-нибудь монографию

  3. #133

    По умолчанию

    я не знаю насчет геморроя, но вот проблема натираний в жаркую погоду очень ощущается..
    в период долгих поездок в жаркую погоду становится очень неприятно из-за лишней влаги там и соответственно натираний. но я вроде нашел такое вот средство. есть какой-то пластырь для этих мест
    http://bicycle.by/health/63-63.html

    кто что знает или может посоветовать, рад буду совету.

  4. #134

    По умолчанию

    В прежние времена мазал силиконовым кремом. (после ездьбы)
    На след день уже почти не натирается
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 20.01.2013 в 21:59.

  5. #135

    По умолчанию

    Господа.. Судя по всему, я тоже как то внезапно обзавелся подобной неприятностью. Причем вроде с утречка сходил на горшочек, все норм, и буквально часа еще через три зашел в сортир, и на тебе, blood cloth.. Кровь, в общем. Раньше периодически бывал легкий зуд, но весьма легкий, и не очень часто. Так вот, я к чему - какие клиники/врачей в Москве можете посоветовать?

  6. #136

    По умолчанию

    Я не из Москвы, ездил в областной проктоцентр на Львовской.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    Причем вроде с утречка сходил на горшочек, все норм, и буквально часа еще через три зашел в сортир, и на тебе, blood cloth.. Кровь, в общем.
    Много кровищи-то? А то у одного моего знакомого язва, так в случаях обострения, пардон, крови столько выходит что из задницы лить начинает. Он пару раз внимания не обратил, потом врачу сказал об этом, так доктор сказал что срочно в таких случаях в больницу надо, чревато летальным исходом если кровотечение не остановится.

    В общем к врачу сходи, может и не геморрой.

  8. #138
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C3 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые веломаньяки. На майских праздниках с 1 по 3 катался подряд 3 дня. Седло стоит жесткое с мериды 500D стоковое. После катания 4 мая почуствовал дискомфорт в области.......промежности. Так как в этом сезоне катал первый раз 3 дня подряд, то списал на то что обычно в начале сезона задница деформируется под седло, ну и чуство дискомфорта вполне обьяснимо. Это чуство продолжалось вплоть до 9 мая. Но это меня не особо остановило, и 10 мая я продолжил закреплять(так сказать) успех по разбивке задницы об седло. Кончилось тем, что уже 12 мая я не смог выйти на работу. Так как такое у меня впервые, естественно ломанулся изо всех сил к колопрактологу. На что он не заметил каких либо серьезных повреждений, кроме !!!!! гемороя 1-2 степени, прописал 2 недели покоя без физических нагрузок, и сказал не переживай по этому поводу, мол у каждого это бывает. Вопрос, у кого были подобные проблеммы, и влияет ли велосипед на это? ( Сам колопроктолог про вопрос о велосипеде сказал следующее- научно не доказанно вреда, как и пользы вообщем то тоже. С одной стороны кровоток усиливается к области таза, с другой пережимается седлом в локальных участках. Так что катай себе смело, и не парься.)
    К врачу может это простатит.
    А вот можно ли при простатите кататься, тоже вопрос.
    Последний раз редактировалось vel; 27.03.2013 в 13:02.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damis Посмотреть сообщение
    я не знаю насчет геморроя, но вот проблема натираний в жаркую погоду очень ощущается..
    в период долгих поездок в жаркую погоду становится очень неприятно из-за лишней влаги там и соответственно натираний. но я вроде нашел такое вот средство. есть какой-то пластырь для этих мест
    http://bicycle.by/health/63-63.html

    кто что знает или может посоветовать, рад буду совету.
    мужчина, вы в велотрусах катаетесь ? или в джинсах и трусняке ? разница в разы. Натирать может в первую очередь бельё. Велотрусы на голое тело и никаких проблем.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Проктолог с 30 стажем сказал так - максимум 1 час в сидячей позе, после обязательно 10 минут ходьбы. Это нужно взять за правило!

  10. #140

    По умолчанию

    Всем привет. А кто-то тут катается с анальными трещинами? Кто как справляется? Информации о том как совместить трещину с велосипедом практически нет( Появилась болячка из-за длительной диареи, вылечился, но трещина перешла в хроническую стадию. Хирургические варианты лечения отпали после прочтения большого количества отрицательных отзывов - большой шанс, что после операции станет только хуже.
    После длительной паузы решил покататься на велосипеде. Один-два раза прокатился - почувствовал легкий дискомфорт, понадеялся, что попа привыкнет и продолжил кататься - в итоге обострение трещины. Катался с высоко поднятым седлом, чтобы вес был больше на руках, седло жесткое узкое. Полечился 2 недели, обдумал причины возникновения обострения - неудобное седло/положение. Сейчас пробую кататься стоя, седло опустил максимально вниз и сажусь только сместив таз в сторону, чтобы давление приходилось на ногу-ягодицу. В принципе, вроде обострения нет. Но стремно, что может возникнуть снова, а кататься очень хочется. Рассматриваю вариант смены седла на более широкое и мягкое, покупку памперса. Но не знаю поможет или нет( Буду очень благодарен, если кто-то с похожей болезнью поделится опытом успешной езды на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54