Помогите оптимизировать маршрут
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите оптимизировать маршрут

  1. #1
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up Помогите оптимизировать маршрут

    Гугл предлагает вот такой вариант - ТЫЦ (гуглмапс откроется)

    Что не торт. Если номер дома не вбивать , то получается ВОТ ТАК

    Ну на самом деле не суть важно , как доехать до кутузовского, я знаю наиболее оптимальный для меня вариант. А вот как ехать после ? Можно как то спрямить.. не знаю.. Гугл гуглом, автоматика - автоматикой, а личный опыт ничто не заменит.


    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для kruti-pedali
    Байк
    Surly LHT, Felt Curbside, Specialized Sirrus, Giant Traffic, Specialized Camber Comp, Giant Simple7, Dahon Uno
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 22.05.2009 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гугл предлагает вот такой вариант - ТЫЦ (гуглмапс откроется)

    Что не торт. Если номер дома не вбивать , то получается ВОТ ТАК

    Ну на самом деле не суть важно , как доехать до кутузовского, я знаю наиболее оптимальный для меня вариант. А вот как ехать после ? Можно как то спрямить.. не знаю.. Гугл гуглом, автоматика - автоматикой, а личный опыт ничто не заменит.[/b]
    Не знаю как там на Кутузовском, может и там можно объехать, но я бы поехал по Минской ул., затем на Мосфильмовскую, там на набережную через Воробьевы горы и Нескучный сад до пешеходного моста (не помню название), у моста направо, через Ленинский пр-т, там есть переход подземный с пандусом и потом в сторону Шаболовки и Дубининской.

  3. #3
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kruti-pedali @ 22.05.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    до пешеходного моста (не помню название)[/b]
    Мост называется Пушкинским (бывший Андреевский).

    Nameless
    А если попросить Гугл проложить маршрут от "после Кутузовского"? И ещё, что по этому поводу вещуют нам Яндекс.Карты?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #4
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Яндекс практически то же самое предлагает, к тому же пешеходные маршруты не выдает, редиска .

    А гугл если от кутузовского - то опять же, не меняется ничего..

    <div class='quotetop'>Цитата(kruti-pedali @ 22.05.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю как там на Кутузовском, может и там можно объехать, но я бы поехал по Минской ул., затем на Мосфильмовскую, там на набережную через Воробьевы горы и Нескучный сад до пешеходного моста (не помню название), у моста направо, через Ленинский пр-т, там есть переход подземный с пандусом и потом в сторону Шаболовки и Дубининской.[/b]
    Сейчас пытаюсь прикинуть на карте... В нескучнике где там это пешеходный мост - знаю. Т.е грубо говоря катить по дорожке вдоль реки... Она не особо автомобильная..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для kruti-pedali
    Байк
    Surly LHT, Felt Curbside, Specialized Sirrus, Giant Traffic, Specialized Camber Comp, Giant Simple7, Dahon Uno
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    247

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здорово .. Спасибо, попробую.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    эээ..
    а по какой функции оптимизируем? Если как побыстрее, то гуглмапс в первом посте вполне оптимален. Вот утром ехал с павелецкого домой на Фили после 2-х недельной покатушки, грязный, голодный, так несся стремглав по этому маршруту.
    Если ж приспичит везти девушку сирень нюхать, то можно и по набережным
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #9
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 22.05.2009 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а по какой функции оптимизируем? Если как побыстрее, то гуглмапс в первом посте вполне оптимален. Вот утром ехал с павелецкого домой на Фили после 2-х недельной покатушки, грязный, голодный, так несся стремглав по этому маршруту.[/b]
    Ммм. на работу ездить. Оптимизируем по колву препятствий, скажем так. Типа over 9000 припаркованных рыдванов и всё такое.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для kruti-pedali
    Байк
    Surly LHT, Felt Curbside, Specialized Sirrus, Giant Traffic, Specialized Camber Comp, Giant Simple7, Dahon Uno
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 22.05.2009 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ..
    а по какой функции оптимизируем? Если как побыстрее, то гуглмапс в первом посте вполне оптимален. Вот утром ехал с павелецкого домой на Фили после 2-х недельной покатушки, грязный, голодный, так несся стремглав по этому маршруту.
    Если ж приспичит везти девушку сирень нюхать, то можно и по набережным[/b]
    Так можно и по ТТК махнуть!

    Не, по мне лучше лишние 3-5 км, зато тихо и воздух чистый...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 01:44
  2. Помогите проложить маршрут.
    от nikkitoZzz в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:43
  3. Помогите проложить маршрут
    от levinura в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 16:07
  4. помогите сделать маршрут
    от samheyn в разделе Крым
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:34