Где делать МРТ в Москве? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Где делать МРТ в Москве?

  1. #21

    По умолчанию

    подниму тему
    Подскажите, хочу пройти комплексную проверку, муж 36 лет,вес до 85кг., лет 5 здоровье чувствительно стало сдавать, внутри что-то все побаливает, толи почки, толи железы, толи все на свалку пора. В поликленике больше 15 минут не держат, да и такое ощущение работают по опроснику. Начать хочу с томографии, что-бы все тело оцифровали. А потом пройтись по тому что найдут к конкретным врачам. Вопрос по месту где пройти мрт и вопрос может есть комплексная мед страховка, которая позволит более платежно привести организм в оптимал ?
    Последний раз редактировалось bat; 16.05.2010 в 08:59.

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Sedona
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский лЕс
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    to bat: начните с доктора, а то людей желающих себя оцифровать и сделать плановое ТО при таком-то пробеге (возраст/вес) ждет разочарование при приеме у врача: может оказаться, что все диагностические процедуры не те и не носят никакой информации о состоянии здоровья конкретно для Вас.

    Ничего личного, просто чаяния Ваши очень распространены и сильно перегреты СМИ.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    В 36 больнице 1 колено МРТ стоит 1800, но только по направлению из поликлиники.
    Очередь как таковая отсутствует. Качество снимка не проверял, т.к. сам МРТ колена не делал.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Sedona
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский лЕс
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    To Elk:да стоит-то МРТ 1800, только томограф там 0,12T, что по современным меркам очень и очень мало. Диагностическая ценность сего исследования очень сомнительна

  5. #25

    По умолчанию

    Делала вот здесь: http://www.sport-clinic.ru/clinics.html Круглосуточная диагностика. С 20:00 до 8:00 действует 30% скидка. Со скидкой заплатила 5 000р. На руки выдают сам снимок + DVD диск + само заключение. Мне понравилось, есть с чем сравнивать. Рекомендую.
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Gans_Hanzel
    Байк
    блестящий
    Адрес
    лосиный остров
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    подниму тему
    Подскажите, хочу пройти комплексную проверку, муж 36 лет,вес до 85кг., лет 5 здоровье чувствительно стало сдавать, внутри что-то все побаливает, толи почки, толи железы, толи все на свалку пора. В поликленике больше 15 минут не держат, да и такое ощущение работают по опроснику. Начать хочу с томографии, что-бы все тело оцифровали. А потом пройтись по тому что найдут к конкретным врачам. Вопрос по месту где пройти мрт и вопрос может есть комплексная мед страховка, которая позволит более платежно привести организм в оптимал ?
    пойдеш по врачам раз, невыкарабкаешся!

    Рекомендую: Выбрось все из головы-незаморачивайся, попей седуксена и веди активный образ жизни и черз месяц два все твои фобии пройдут и будеш чувтвовать себя превосходнейше!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Косуля Посмотреть сообщение
    Делала вот здесь: http://www.sport-clinic.ru/clinics.html Круглосуточная диагностика. С 20:00 до 8:00 действует 30% скидка. Со скидкой заплатила 5 000р. На руки выдают сам снимок + DVD диск + само заключение. Мне понравилось, есть с чем сравнивать. Рекомендую.
    Когда интересовался ценами на артроскопию (конкретно, пластика передней крестообразной связки), в этой клинике мне назвали настолько заоблачные цены... даже трудно сравнивать. Выходит, что операция у доктора Королёва обойдётся где-то в 3 раза дороже, чем у всех остальных. Цены на МРТ, получается, тоже дорогие (если со скидкой 5 штук).
    Там сколько Тесла аппарат стоит?

  8. #28

    По умолчанию

    Все делается нахаляву в районных поликлиниках.
    Если нет оборудования там, при наличии реальных показаний обычно дают бесплатное направление в больницу, где стоит этот агрегат.
    Актуально для москвичей застрахованных по ОМС в г. Москве.

    PS. Правда самому еще никогда не требовалось делать мрт в поликлинике.


    Но, если никаких оснований для болезней нет, то ясное дело за бесплатно никто не будет тебя обследовать и выдавать направления.


    Платить 5000р за МРТ одной зоны в Москве могут только гастарбайтеры на бмв и мерседасах.
    Очень дорого для обычного человека. Но за то работают круглосуточно. :D
    Последний раз редактировалось denis.v; 30.07.2010 в 18:37.

  9. #29

    По умолчанию

    Могу подсказать, где лучше не делать: м.Алексеевская, Кулаков пер. 13

    Старый, выработавший ресурс томограф ранее принадлежавший МО. Снимки ГМ даже без шевеленки оказались недостаточно детализированы.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnoff Посмотреть сообщение
    Снимки ГМ даже без шевеленки оказались недостаточно детализированы.
    А разве не врач должен анализировать снимки?
    И, если снимки такого плохого качества, то зачем он вас послал туда их делать?

    Вроде как вообще-то заключение по снимкам дается самим врачом-рентгенологом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, что делать?
    от Peyot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:52
  2. Цепигаситель - Что с ним делать?!
    от explicit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 11:30
  3. Восьмерка. Чё делать.
    от SoDeYr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 00:08
  4. Посоветуйте что делать?
    от Vs. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 11:51