Посоветуйте ! Рок Машин Адреналин 5000
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Посоветуйте ! Рок Машин Адреналин 5000

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте ! Рок Машин Адреналин 5000

    Заказала знакомая девушка Рок Машин Адреналин 5000. Недавно пришел и теперь такая проблема : ростовка 18 оказалась ей велика , причем на много ( предыдущий вел 18" в самый раз) и вес оказался для нее неподъемный- 17 кг. Поможите советом как поступить, продать и купить другой или собрать на более легкой раме с заменой вилки ???

  2. #2

    По умолчанию

    Можно продать отдельно раму, добавить денег, купить новую раму под рост и перебросить туда оборудование с адреналина. Вилку можно и не менять - Drop Off - не самый худший выбор. Хотя и тяжела, конечно.

    Если произошла вообще ошибка (девушка и не думает заниматься фрирайдом), то обязательно меняй и вилку. На более лекгую. Можешь сэкономить граммов 400...500.

    А вообще... я бы все-таки продал велик полностью. Он достаточно хорошо сбалансирован, и делать из него потом что-то принципиально под другой стиль катания - геморно очень.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Norcoroman, объясни пожалуйста смысл фразы «вел хорошо сбалансирован».
    Сто раз это слышал, а что это означает понятие не имею.
    И снится нам трава, трава у дома…
    Зелёная, зелёная трава….

  4. #4

    По умолчанию

    2Said Это значит что все его компаненты однаго уровня и имеют оснавание для установки вместе.



    2ricci Наверное действительно проще продать весь вел и приобрести что то другое. Благо сейчас весна и продать вел не очень сложно даже за те деньги за каторые ты его купил!
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  5. #5

    По умолчанию

    Именно то, как объяснил Maxxis я и имел в виду.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хде пишут вес машин?
    от fly-away в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 15:03
  2. Как кидает Рок Машин
    от Кирилл83 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 18:40
  3. Продам Рок Машин Адреналин 5000 цена 45 т.р
    от ricci в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 03:15