Двухподвес около 15.000 р - реально ! :) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 217

Тема: Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunchi @ 25.06.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну тогда копи деньги

    Еще раз - те стелсы что ты хочешь категорически не советую !!!![/b]
    Ну,не у всех есть 16 штук на вилик,а лета небесконечно,а потом опять учёба....Обоснуй,почему не советуешь?Рама очень даж приличная,сваренно на совесть.В астльном,мне по душе постепенный абгрейд,чем мнгновенно вбухивание суммы в 1.5 раза больше расчетной.Ктомуже я не собираюсь на горы взбираться,и дропать с полуметра.

  2. #122

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gemer2 @ 25.06.2009 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну,не у всех есть 16 штук на вилик,а лета небесконечно,а потом опять учёба....Обоснуй,почему не советуешь?Рама очень даж приличная,сваренно на совесть.В астльном,мне по душе постепенный абгрейд,чем мнгновенно вбухивание суммы в 1.5 раза больше расчетной.Ктомуже я не собираюсь на горы взбираться,и дропать с полуметра.[/b]
    Потому что ты предлагаешь это не подвес - у меня первый вел был такой покатался 2 недели потом купил себе хардтейл кстати стелс 830 - так он был в 2 раза лучше того подвеса
    Те слеслы что ты предлагаешь у них шарниры не на промах разлюфтится момент - аморта нет - эта просто пружина,
    при езде по кочкам заднее колесо кидает, шо пипец сидушка низко не опускается

    А если тебе в горы не ехать то зачем тебе вообще подвес ?
    Я свои подвесы в основном для Крыма конструирую
    Искать, найти и перепрятать.

  3. #123

    По умолчанию

    Состояние дрожного покрытия,ктомуже есть дача,а там пдвес незаменим.Мя тока смушает вес в 18кг....завтро узнаю за амартиз,брать всеровно у сборшиков,причём знокомый.Мож договрюсь на пневмат?

  4. #124

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gemer2 @ 25.06.2009 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Состояние дрожного покрытия,ктомуже есть дача,а там пдвес незаменим.Мя тока смушает вес в 18кг....[/b]
    Эти стелсы - это не подвес - муляж подвески от которой зла больше чем пользы - поверь
    Искать, найти и перепрятать.

  5. #125

    По умолчанию

    Незнаю,посмотрю мнения других.И,собственно,в чем заключается муляж,просто интересно.

  6. #126

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Блин,почему если русский или дешевле 20кр сразу "Айшанбайк"???У мя прошлый был Стелс 420,взятый у сборшиков(Поэтому шас тоже хочу стелс,есть возможность сэкономить),за 4200р.И нечего,прекрасный байк,весмёрок после 30см дропов небыло и в помине,хотя байк для этого совсем не предназначем[/b]
    30 см? Высокий бардюр) А брать такие стелсы ни в коем случае не надо, ибо тяжёлые, не едут, да и вообще ужасные) В чём заключается муляж?

    Проезжают по колбасне два подвеса: дорогой (1) и дешёвый(2):

    1) Подвеска работает примерно до половины хода

    2) Подвеска срабатывает где-то на 1см

    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  7. #127

    По умолчанию

    У нас по 20-30 см бырдюрчиков зватает.Хорошо,какие ещё есть варианты,в пределах 10кр?

  8. #128
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Дело не в том на сколько она срабатывает. Дело в том как она это делает.

    Стелсы не делают это не как. Просто попружинивают чтоб типа как на качелях на них качаться. Когда по асфальту за пивасом едешь - прикольно.
    Редкий гость.

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gemer2 @ 25.06.2009 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Незнаю,посмотрю мнения других.И,собственно,в чем заключается муляж,просто интересно.[/b]
    подвеска - это не просто пружина - самое главное это демфер которыйне рает этой пружине быстро расжиматься после сжатия
    почтитай основу построение подвесок
    Искать, найти и перепрятать.

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunchi @ 25.06.2009 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подвеска - это не просто пружина - самое главное это демфер которыйне рает этой пружине быстро расжиматься после сжатия
    почтитай основу построение подвесок[/b]
    Читал.Демфер там вроде есть.На срежне внутри наклека с написью типа не разбирать самомтоятельно,знач там чтото есть,а кроме демфера там нечего быть вроде не может.Да и сопротевление резкому сжатию ошушается весьма сильно.Так что демфер там походу есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где реально сделан мой байк?
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 19:47
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08