Двухподвес около 15.000 р - реально ! :) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 217

Тема: Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 08.06.2009 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    работа подвески, это в первую очередь максимальное время контакта велосипеда (колес) с трассой, а не пушистое ощущение в жопе.[/b]
    Это точно? Мне вот только двухподвесы не нравятся из-за невозможности фиксы заней подвески. С фиксой дорого. Пока попу не бъет - это лишнее. Амор задний да еще и с фиксой нарвится. Насколько это востребовано катанием - не занаю. А вот если подвес и сцепление с дорогой - близнецы братья, то кто более матери истории ценен? Тогда действительно - причем здесь попа? :blink:

  2. #102

    По умолчанию

    Влелег "сказка" для начала! Цена для новичков то что надо.
    Подобные варианты привлекательны для тех кто первый раз. А вот дальше??? Сомневаюсь что за такие бабки можно получить надежный вел, если только не собирать их из конфиската!?

  3. #103
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велоход @ 09.06.2009 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это точно? Мне вот только двухподвесы не нравятся из-за невозможности фиксы заней подвески. С фиксой дорого. Пока попу не бъет - это лишнее. Амор задний да еще и с фиксой нарвится. Насколько это востребовано катанием - не занаю. А вот если подвес и сцепление с дорогой - близнецы братья, то кто более матери истории ценен? Тогда действительно - причем здесь попа? :blink:[/b]
    по аналогии с машинами приведу пример.
    Раллийная подвеска для грунта и для асфальта сильно отличается, а кольцевая еще больше от раллийной грунтовой и ходом и жесткостью и настрйоками. Вам "лок" дали для того чтобы оперативно изменить жесткость под ровную твердую дорогу.
    Вашей попе достаточно пружины, чтобы она могла мягко раскачиваться , попа всмысле. Ей не нужны сложные амортизаторы )
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  4. #104

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SunTeX @ 17.06.2009 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подскажите по этим двум, что есть что?
    http://stark.velopiter.ru/view/2009/83/1049.htm
    http://merida.velopiter.ru/view/2009/60/773.htm[/b]
    Старк более-мение но я не люблю однорычажки
    а вот мериду в топку сразу

    Кстати
    Мой - точнее Ленин Вел пережил второй крым
    Опять таки ничего не сломалось
    Хотя Лена катала быстро и много

    Кстати вел получил перед поездкой вилку Marzocchi EXR Comp 120 пружина масло воздух

    Искать, найти и перепрятать.

  6. #106
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SunTeX @ 17.06.2009 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подскажите по этим двум, что есть что?
    http://stark.velopiter.ru/view/2009/83/1049.htm
    http://merida.velopiter.ru/view/2009/60/773.htm[/b]
    Если вас интересуют чугуниевые болванки вместо аморта и велосипед весом как хороший ДХ аппарат, то можно брать конечно.
    Мерида вобще ашанобайк в данном случае.

  7. #107

    По умолчанию

    Мда! Смотришь на это все и остаеца только нарно позавидовать.
    Я вот допустим нешарю в железяках так как автор. И боюсь что даже если и найду раму форварда, то вряд ли смогу собрать на ней хоть что то похожее на то что представленно тут. Хотя конечно я потдерживаю идею, я тоже буду ближе к осени покупать себе вел и хотелось бы конечно что то похожее на этот форвард. Но боюсь навыков нехватит.

  8. #108

    По умолчанию

    Люди,собираюсь брать велик,нашол Stels Focus 26” 2SX.Пытаюсь найти Stels Challenger 2SX.Кто что думает?Мне 14 лет,рост гдето 165-170 см.Колёса обоих 26",или мож подыскать чтонибуть с диаметром 24"????И ещё вопрос,на Stels Focus 26” какие обода?Написанно на сайте тупо алюминий,а двойные или нет ненаписанно....

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gemer2 @ 25.06.2009 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Люди,собираюсь брать велик,нашол Stels Focus 26” 2SX.Пытаюсь найти Stels Challenger 2SX.Кто что думает?Мне 14 лет,рост гдето 165-170 см.Колёса обоих 26",или мож подыскать чтонибуть с диаметром 24"????И ещё вопрос,на Stels Focus 26” какие обода?Написанно на сайте тупо алюминий,а двойные или нет ненаписанно....[/b]
    В общем ашан байки это - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ
    Искать, найти и перепрятать.

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunchi @ 25.06.2009 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем ашан байки это - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ[/b]
    Айшан байк рядом стоил,5500 стоит,двухподвес...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где реально сделан мой байк?
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 19:47
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08