где отдохнуть в июле,до 2недель..кто подскажет?
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: где отдохнуть в июле,до 2недель..кто подскажет?

  1. #1

    Thumbs down

    в общем хочется отдохнуть в июле,до двух недель,вот только куда,не знаю,типа турция,Египет,это фигня,хочется активности,чтобы без дела не сидеть,да и места обалденные посмотреть,так что у кого какие мысли есть,может кто где был,предлагайте!! может даже присоединюсь в отдыхе
    *жизнь в движении-это кайф**

  2. #2
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 13.05.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в общем хочется отдохнуть в июле,до двух недель,вот только куда,не знаю,типа турция,Египет,это фигня,хочется активности,чтобы без дела не сидеть,да и места обалденные посмотреть,так что у кого какие мысли есть,может кто где был,предлагайте!! может даже присоединюсь в отдыхе[/b]

    Если есть нормально денег проед на велике Новую Зеландию, если поменьше то покатай по Крыму.


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Trener2k @ 14.05.2009 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если есть нормально денег проед на велике Новую Зеландию, если поменьше то покатай по Крыму.[/b]
    в липецк пусть едет.


  4. #4

    По умолчанию

    Можно к нам присоединиться в поход по Крыму. Нас пока четверо.http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=51612

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostix @ 14.05.2009 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в липецк пусть едет.[/b]
    я тебе советую в тундру ехать..

    Добавлено позже (14/05/2009 20:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(romanchik @ 14.05.2009 10:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно к нам присоединиться в поход по Крыму. Нас пока четверо.http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=51612[/b]
    значит Крым..подумаю..
    *жизнь в движении-это кайф**

  6. #6

    По умолчанию

    Ну Вы даёте!
    У Вас есть возможность поехать в отпуск в июле, есть велик, вероятно и деньги тоже есть!
    Так вперёд!
    А маршруты у Вас должны быть на 100 лет вперёд!!!
    Если не были, то конечно начните с Крыма!
    Удачи Вам и попутного ветра!
    Саша. Липецк.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 13.05.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в общем хочется отдохнуть в июле,до двух недель,вот только куда,не знаю,типа турция,Египет,это фигня,хочется активности,чтобы без дела не сидеть,да и места обалденные посмотреть,так что у кого какие мысли есть,может кто где был,предлагайте!! может даже присоединюсь в отдыхе[/b]
    На Соловки еще можно ) неоднократно видел народ с великами туда направляющийся)

  8. #8
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WerElf @ 15.05.2009 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>отличные места,судя по фоткам,да и маршрут не плохой..народ как я посмотрел собирается не хилый...у меня только отпуск с 12 июля..так что коли получится раньше,с 11 уйти,то присоединюсь,но к концу мая будет видно..а там коли место будет,присоединюсь..коли и рация и подвес есть..

    Добавлено позже (15/05/2009 20:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(n3811 @ 15.05.2009 09:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Соловки еще можно ) неоднократно видел народ с великами туда направляющийся)[/b]
    на соловки по идее проще так ехать,посмотреть,слегка отдохнуть..хотя тоже дело,туда на велике поехать..ну что Соловки что Карелия..вон те края тоже в рассмотрении будут

    Добавлено позже (15/05/2009 20:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(potap55 @ 15.05.2009 09:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну Вы даёте!
    У Вас есть возможность поехать в отпуск в июле, есть велик, вероятно и деньги тоже есть!
    Так вперёд!
    А маршруты у Вас должны быть на 100 лет вперёд!!!
    Если не были, то конечно начните с Крыма!
    Удачи Вам и попутного ветра!
    Саша. Липецк.[/b]
    Крым не то,там уже наверняка все объезжено,а вот в глубь страны,в леса,да по полям и к озеру или пруду..самое милое дело!типа активность совместить с отдыхом..а так спасибо за удачу! Взаимно кстати!
    *жизнь в движении-это кайф**

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 13.05.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в общем хочется отдохнуть в июле,до двух недель,вот только куда,не знаю,типа турция,Египет,это фигня,хочется активности,чтобы без дела не сидеть,да и места обалденные посмотреть,так что у кого какие мысли есть,может кто где был,предлагайте!! может даже присоединюсь в отдыхе[/b]
    Бюджет поздки оглсаите, плз....
    В зависимости от него могу рекомендовать...и подсказать как и что...
    Более абалденных мест и активности не найдете...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:57
  2. Кто подскажет, что за чудо ?
    от KIWI в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:14
  3. По потрохам марзоки МХ кто подскажет?
    от KKK? в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 19:01
  4. Травмпункты: кто подскажет адреса?
    от Downhill в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 04:44