где отдохнуть в июле,до 2недель..кто подскажет? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: где отдохнуть в июле,до 2недель..кто подскажет?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kotopes @ 20.05.2009 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    zheka007
    Коли нет способностей самостоятельно спланировать свой отдых, то стоит воспользоваться уже существующими предложениями, по той же Европе организуют велотуры на любой вкус, цвет и кошелек (возможно даже с русскоговорящим гидом), организаторы и с шенгеном вопросы помогут решить, наверняка подобные туры через приглашения оформляются, т.е. с местом проживания никаких запар не будет. Вполне можно подыскать что-нибудь и под вышеуказанный бюджет.

    А вообще Ваш подход "гениален" - хочу отдыхать, но не знаю как.[/b]
    я смотрю у вас язык подвешен только не так как надо,во первых я писал что нет шенгена и возится с ним нет желания,во вторых,спланировать отпуск сам могу,просто смотреть лишний раз предложения народа об отдыхе неплохо,а даже лучше,коли что,можно куда-нибудь или к кому-нибудь просоединится,об этом опять вы умолчали..а в третьих,фигли из мухи делать слона и кувыркать мои слова типа хочу отдыхать,но не знаю как..все я знаю и все решу,а вот вам советую подумать над собой,прежде чем от заднего места флудить в теме!!
    *жизнь в движении-это кайф**

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 19.05.2009 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    километраж огромный,это зрелище)..ну вот и смотрю,что в Европу не получится,шенгена нет,в Крым..даже не знаю..хотя конечно присматриваюсь ко всему..так что пускай пока Крым будет,а там ещё присмотрю..и главное,желание есть,а вот куда,уже тяжело выбрать.. а так везде просто ни как не получится побывать

    Добавлено позже (19/05/2009 20:07):


    одному можно,только легче в неизвестных местах заплутать ,хоть конечно плюс,что угодно можно предпочесть,да и места там красивые тоже..кстати,на летний период там в клубе 33 медведя места свободные есть,не забит он?[/b]
    Места всегда есть На всякий пожарный можешь позвонить узнать вот номер в
    Магнитогорск - (3519) 454 321

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Никита111 @ 20.05.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Места всегда есть На всякий пожарный можешь позвонить узнать вот номер в
    Магнитогорск - (3519) 454 321[/b]
    записал..коли чего,позвоню туда,узнаю все дасканально..
    *жизнь в движении-это кайф**

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Вопрос по Магнитогорску - как там с экологической обстановкой? и комарами?

  5. #25

    По умолчанию

    предварительно вписываюсь в тему

    хочу поехать куда-нибудь дней на 10, в конце июля-начале августа

    опыта подобных покатушек нет вообще, одному ехать не хочется
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ludvig V @ 29.05.2009 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос по Магнитогорску - как там с экологической обстановкой? и комарами?[/b]
    Экология хорошая, никакой радиации и дыма B) Комаров не болше чем в любом лесу, КУС умеренный  Если мазь взять их ваще нет)

  7. #27

    По умолчанию

    Главное,что в Магнитогорске нет радиации,комары это мелочь)))..а все таки,пока я ещё не выбрал..метаюсь..а время поджимает..обалдеть..
    *жизнь в движении-это кайф**

  8. #28
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Давай ко мне в деревню чистый сосновый воздух, тишина,рыбалка,купание, доярки, самогон, местный клуб, вобщем ляпота.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 03.06.2009 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай ко мне в деревню чистый сосновый воздух, тишина,рыбалка,купание, доярки, самогон, местный клуб, вобщем ляпота.[/b]
    Ну самогон не употребляю,а вот доярки неплохо ..что за деревня? кстати,народ,а может у кого есть дом большой,места обалденные чтобы на веле катать,купатся,загарать,ко оче просто отдыхать?
    *жизнь в движении-это кайф**

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для C H E
    Адрес
    Пятигорск, Кисловодск
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Велотуры в Приэльбрусье
    группа набирается, давай присоединяйся - будет весело!
    Восхождение на Эльбрус с юга, скитуры(на лыжах/борде с вершины)
    треккинг, велотуры в Приэльбрусье http://vkontakte.ru/club6162402

    Настоящий джентльмен тот, кто наступив в темноте на кошку, называет её кошкой..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:57
  2. Кто подскажет, что за чудо ?
    от KIWI в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:14
  3. По потрохам марзоки МХ кто подскажет?
    от KKK? в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 19:01
  4. Травмпункты: кто подскажет адреса?
    от Downhill в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 04:44