Avid Juicy 5 против Deor Bl M525
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Avid Juicy 5 против Deor Bl M525

  1. #1

    По умолчанию

    Всем веломаньякам привет!
    В этом сезоне хочу на свой RockMachine RockGrinder поставить гидравлику взамен хаесов MX-2. C одной стороны все хвалят Авиды за их надежность, мощность и модуляцию, а с другой стороны их кроме как в веломире нигде не купишь и запчастей не найдешь потом. В соколях Deor'овской гидравлики полно и цена за одну сторону на 800руб меньше (3000 за M525 против 3900 за Avid5 в веломире). Вот мучает вопрос - сэкономить 1600 или брать Avid? Кто что посоветует?
    бухаю, но могу ускориться!

  2. #2

    По умолчанию

    Стоит обратить внимание на то, что джуси продаются готовыми к бою а у шимано все идет в лучшем случае собранным, но без масла.
    Кстати запчастей к деорам в соколях ты не найдешь =)

  3. #3

    По умолчанию

    Я за Джуси. Очень кайфовенькие тормоза. Хотя сам себе (на второй байк) недавно купил за тыщу рублёв б/у задний Деор. Вроде работает, хотя после моих Густавов с Ручками от РБ Дизайн кажутся совсем вялыми и слабенькими.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    Исправные 525-тые деоры - нормальные, средние тормоза. Единственный недостаток - все же достаточно маленькое расстояние от колодки до диска в разжатом состоянии. Если хочешь, могу тебе недорого бэушный комплект продать, но это уже в личномыл, плс.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Norcoroman'у - спасибо за предложение. Я новые хочу. И до сих пор не решил какие именно
    бухаю, но могу ускориться!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Успел в Велоимперии купить 525 перед+зад+диски+ручки за 3700 руб. Но еще не ставил. Щупал Джуси 5 - нормально, но ручки тормозные какие-то совершенно непотребные.

  7. #7

    По умолчанию

    У самого деоры, тормозят отлично, вес мой 96 кг, на что то другое переходить нет никакого желания, ( катал на многом)

  8. #8

    По умолчанию

    пользую джуси5. хорошие тормозилки. ручки приятные. модуляция.. деор же - посредственность
    спустился с гор..

  9. #9

    По умолчанию

    кстати, а есть ли джусы в веломире ? недели 2 назад я их там не видел ..

  10. #10

    По умолчанию

    в веломире авида нет и когда будет никто не знает, даже инсайдеры веломира говорят, что с авидом ж. какой-то региональный дилер скупил всю российскую партию по его (инсайдера) словам.
    такие дела!
    а еще по словам того же инсайдера джуси пять текут сильно, а ремонту практически не подлежат. НЕ МОЕ ИМХО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 11:38
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 17:45
  3. Выбор ви-брейков: AVID 7 против DEORE XT
    от Alex-nnov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 13:08