Подробная карта Московской области для Garmin Mobile XT
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подробная карта Московской области для Garmin Mobile XT

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Поставил на свой Tibo A4050 указанную программу, поскольку тот софт, который по умолчанию идёт с навигатором и который можно запросто поставить туда дополнительно (GisRX, Navitel) для велосипедиста бесполезен по известным причинам (нужны грунтовки и местность поподробнее чуток).

    Как-то видел у человека коммуникатор Nokia под Symbian со встроенным GPS и установленной Garmin Mobile XT + реально отличные карты МосОбласти, где каждая хорошо утоптанная тропинка отмечена. Тогда я только понял, что карта действительно очень подробная и весит порядка полугигабайта. Это именно то, что мне нужно! Но я обыскал весь инет, но так и не нашёл ничего, даже отдалённо напоминавшего бы ту карту (собственно, просто нормальную подроюную карту с грунтовками).

    Помогите, пожалуйста, подскажите, куда копать, что купить (может, карты "ТОПО")?

    P.S. OziExplorer с его геморроем для фанатиков и отсутствием нормальных привязок к дорогам - не предлагать (пока что).

  2. #2

    По умолчанию

    К мобайл ХТ подходят гарминовские карты. Рекомендую навител дороги россии 5.13 Ну или опять же гарминовскую топо-карту..

    P/S/ у меня это есть - лс

  3. #3
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 12.05.2009 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тогда я только понял, что карта действительно очень подробная и весит порядка полугигабайта. Это именно то, что мне нужно! Но я обыскал весь инет, но так и не нашёл ничего, даже отдалённо напоминавшего бы ту карту (собственно, просто нормальную подроюную карту с грунтовками).[/b]
    Значит, плохо искали.. Поищите по ключевым словам "Скачать дороги России", "ТОПО 6.0" - наверняка будет немало рабочих ссылок. А так - советую изучить тему, указанную ЭСтетом. Там есть много чего полезного для гарминопользователей

    P.S. Если будут конкретные вопросы - обращайтесь по телефону, указанному в подписи. Помогу, чем могу..
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #5

    По умолчанию

    а на www.dimonvideo.ru заходил там полно всего, я там себе все карты качаю на свою нокию для гармина

  6. #6

    По умолчанию

    на офф. сайте Гармина есть обновления. Версия ТОПО 6.1. ИМХО - лучше чем 6.0, разлочка - есть на каждом форуме о гармине.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 12.05.2009 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P.S. OziExplorer с его геморроем для фанатиков и отсутствием нормальных привязок к дорогам - не предлагать (пока что).[/b]
    Как знаете, конечно, но вариант с арбалетовской картой мне показался крайне удобным и с необходимой точностью.
    ...Никто не знает, что случится в пути,
    Но далеко ведёт наш дерзкий расчет.
    И коль решим всю землю треком пронзить -
    Мы скажем - "Полный вперед"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  2. TCR Alliance T-Mobile
    от Banknote в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 22:46
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 20:03
  4. Куплю веломайку T-mobile
    от kompasr в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 14:51