Big Apple или Super Moto - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Big Apple или Super Moto

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 11.05.2009 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет это обычный. Новый вариант называется LiteSkin. Слово Kevlar Guard говорит о наличии защиты. А Wire говорит, что она не складная. Новый вариант LiteSkin весь складной.

    BIG APPLE LITESKIN[/b]
    а где купить недорого эту покрышку?

  2. #12

    По умолчанию

    А не дешевле ли будет заказать швалю с немецких магазинов? Одна беда - идти будет дольше раза в два, а то и в три.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ferrari @ 12.05.2009 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а почему именно яблоко а не koyak?[/b]
    потому что нужна широкая резина, а у kojak максимум 2.0 ширина, ну и рисунок протектора нравится в big apple

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 11.05.2009 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где купить недорого эту покрышку? [/b]
    bike24.de (Германия)

  5. #15

    По умолчанию

    archer, Как удалось поставить SuperMoto без камер? Что за обода или tubeless kit какой?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Хочу BigApple liteskin 29x2.35, но чтобы точно без камер встало.
    Думаю может лучше с проволочным каркасом взять?
    Последний раз редактировалось Скользящий; 15.02.2010 в 11:41. Причина: орф ошибка

  6. #16

    По умолчанию

    Небольшое уточнение:
    Big Apple Liteskin - это супермото с проколозащитой, компаунд speedgrip, фолдинговая.
    Есть на bike-components.de

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di35e1 Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(Revelator @ 11.05.2009 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у девушки яблоко (08) больше тыщи прокатило на заду по городу и паркам, ни одного прокола не было, оно вроде с защитой
    девушки разные бывают))) Летом бывшая прокатилась 300 м до метро и умудрилась проколоть Хукворм)))
    На котором я 500км накатал, а накануне он стоял у 90кг дяди в течении полу года.
    Так что всё субъективно
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #18

    По умолчанию

    Tasselhof, у тебя тоже лайтскин без камер?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
    archer, Как удалось поставить SuperMoto без камер? Что за обода или tubeless kit какой?
    Без проблем. Один раз на NoTubes и ободах Mavic 717, потом мне захотелось попробовать обод пошире. Были под рукой колёса на ободах Alex Rims FD26 (внутренняя ширина ~21mm), встало без проблем с комплектом Joe's no-flats (там лента пошире).

    Точно так же без особых напрягов на осободившиеся 717-е поставил без камеры покрышки Schwalbe Marathon Supreme 2.0.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от archer Посмотреть сообщение
    Точно так же без особых напрягов на осободившиеся 717-е поставил без камеры покрышки Schwalbe Marathon Supreme 2.0
    брателло, как часто приходится подкачивать?
    ибо есть у меня такая же парочка + жёлтая лента No tubes, а проверять давление перед каждой поездкой ломает ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Schwalbe Big Apple 28 x 2.35
    от ex antiquo в разделе Колёса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 01:27
  2. ПРОДАНО. Apple iPhone 8Gb
    от godfather в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:41
  3. Schwalbe Super Moto 26 x 2.35, 2 штуки
    от Smith в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 21:17
  4. Продаю Apple iPhone
    от djbell в разделе Свет и электричество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:55