(+) Байкмастер
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: (+) Байкмастер

  1. #1

    По умолчанию (+) Байкмастер

    повторюсь наверное в сотый раз, но мне очень нравится качество работы их мастерской. Павел делает все быстро, аккуратно. Установка рулевой и каретки заняла минут 10, не больше. Сегодня отвез колеса на протяжку - на все 20 мин + выправил зонт, спицы натянуты как струны). И за все - 200р.

    офф: пока триал тянет с поставкой предоплатных норок, байкмастер ими уже во всю барыжит))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  2. #2

    По умолчанию

    Приехал сёдня в БМ собрать одно колесо и выправить восьмёру/заменить 3 лопнувшие спицы на другом. Посмотрев на втулку, мастер назвал длину спиц, которые мне нужно у них купить. Ок, купил (450р с ниппелями), отдал ему. Он сказал что ему надо доделать колесо другого клиента и потом уже возьмётся за мои. В общем, просил подойти через 1.5 часа. Ок, проперделся по парку, забрал призы для Самаката. Прихожу через 1:40. Он крутит спицы на моём колесе и говорит подойти через 15 минут. Ну, ладно, подождал ещё. Потом вынес мои колёса, сказал что ещё подрегулировал немного люфтящую втулку на "восьмерном" колесе (люфт там и вправду был, никак руки не доходили поправить), объявил цену ремонта (300р сборка + 150 восьмёрка - всё чётко по прейскуранту), я расплатился и мы разошлись. Сделано всё добротно, за это респект, но... В поезде попробовал крутануть отремонтированное колесо. Оно почти не крутится :blink: Вернее, конус он затянул так, что крутится оно с ОЧЕНЬ большим усилием. Мля, терь всё-таки самому придётся настраивать. <_<
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #3

    По умолчанию

    +1, работают справно, их сервис совсем не отбивает желание быть их клиентом, наоборот даже у них, был у них 3раза, оставил изрядно денег, доволен.

  4. #4

    По умолчанию

    самое ужасное место, куда только можно отнести свой велосипед...разборка/сборка на пеньке, основные инструменты- молоток и напильник. Хотя колеса Паша собирает отлично. Уже полтора года пользуюсь услугами других мастеров, в бракмастер никогда!
    засланный казачок

  5. #5

    По умолчанию

    люблю ваще байкмастер, Паша хороший человек,колеса собирал у него-все сделал по феньшую,вилку пару раз перебирал тоже,но при последнем посещении остался неприятный осадок.
    Я пришел в бм в полубрюках и полу ботинках и рубашке,т.е вид мой был-довольно приличный,пришел выбирать рулевую,один из продавцов меня начал обслуживать.изначально хотел фса пиг про дх,но её не оказалось,и я начал искать другие аналоги,решил посоветоваться с этим же продавцом,он походу принял меня за какого то лошка,тк первые вопросы а какая у тя рама и что ты катаешь,наверное,если я просил пиг про дх,я не трейл катаю,ну и тд,врезультате рулевую все же сказал хорошую,но неприятный осадок остался,тк чувствовал что со мной общаются как с лохом.Обычно приходил в самой обычной одежде и никогда такого не наблюдал!

  6. #6
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию Где Павел из BIKEMASTER?

    Добрый день.
    Такой хороший мастер был. Теперь в Байкмастере не работает. Не подскажете, куда он ушел? Хотел колеса к нему отвезти в ремонт.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #7

    По умолчанию

    Надоело ему всё, что с велосипедами связано...

    пс: Недавно вернулся Паша, виделись с ним
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 02.12.2010 в 11:57.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #8

  9. #9
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Это хорошо!
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для apostrof82
    Байк
    Stark Shooter 3 + MRZ 150mm
    Адрес
    г.Москва Ю-Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Самый первый,куда мне пришлось обратится. Правда не сразу нашол,им бы сочную вывеску. Ну да ладно. Качество работ порадовало. Даже не стандартную скидку сделали, хорошие и весёлые парни. Оч рад. Так держать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 22:31
  2. (++) Байкмастер
    от Sosiskin в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:33