АШАНОбайк в Ашане - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 252 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2515

Тема: АШАНОбайк в Ашане

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stPiligrim Посмотреть сообщение
    Проведя параллель с вашей теорией - то ауди получается говно, из фольги сделано немцами...
    Обычно, прежде чем что то написать, люди сначала думают, но тут похоже - не тот случай.
    В Ауди деформация корпуса рассчитана так, что при аварии, живые люди из ауди выходят и вызывают скорую с черными мешками для того, что осталось в Волге.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Обычно, прежде чем что то написать, люди сначала думают, но тут похоже - не тот случай.
    Обычно люди сами следуют советам которые они раздают налево и направо, "но тут похоже - не тот случай."
    Причина по которой "сложилась" немка я прекрасно знаю. Но аргумент "друг на ашане въехал в стройку и у него все погнулось" ни разу не аргумент.
    PS я ни в коем разе не защищаю ашаны, если чо. мне противны эти китайские поделки.

  3. #263

    По умолчанию

    Угук. А вот для велика пассивная защита путем деформации корпуса явно излишняя... Потому как редко человек остается на велике после хорошего столкновения. Главное, чтоб велик не оставался в человеке

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Угук. А вот для велика пассивная защита путем деформации корпуса явно излишняя... Потому как редко человек остается на велике после хорошего столкновения. Главное, чтоб велик не оставался в человеке
    Да это понятно что излишне. Но ведь не совсем понятно как и куда въехал ашан. Я вот знаю несколько случае когда народ через полчаса после приобретения вырывал педаль из шатунов на конах и трэках, на ровной поверхносте и на малой скорости. а на ашанах хоть по месяцу ездят... Но вед это не будет являться доказательством того что кона и трэк - шлак? правильно? это лиш доказывает что при определенной сноровке и некотором везении и МПХ сломать можно.

  5. #265
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сегодня нашел - доставляет)
    Из ЖЖ, но нашел здесь http://eva.ru/kids/messages-2327765.htm
    "И тогда и сейчас стоил он чуть более 10000 рублей. B'Twin мне приглянулся сразу, к тому же видел велики этой марки в большом количестве на улочках Европы, да и по телику этот бренд изредка мелькает на спортивных каналах.
    За два года проехал примерно 100 км, из них больше половины по сухому асфальту и в теплую погоду. Несколько раз падал, но без особых проблем. За все время два раза рвался тросик переключения скоростей на кассете, в остальном B'Twin был хорош – даже могу рекомендовать, если пообещаете не переключаться Из недостатков, отмечу открытую переднюю звезду с цепью – пачкает джинсы, и неудобную посадку – долго не поездишь."

  6. #266
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stPiligrim Посмотреть сообщение
    Обычно люди сами следуют советам которые они раздают налево и направо, "но тут похоже - не тот случай."
    Причина по которой "сложилась" немка я прекрасно знаю. Но аргумент "друг на ашане въехал в стройку и у него все погнулось" ни разу не аргумент.
    PS я ни в коем разе не защищаю ашаны, если чо. мне противны эти китайские поделки.
    Прочитайте повнимательней мой пост.
    Товарищ въехалне в стройку а в меня, точнее в мой вел.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от stPiligrim Посмотреть сообщение
    Но ведь не совсем понятно как и куда въехал ашан.
    Ашан въехал в левую заднюю часть вела.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Сегодня нашел - доставляет)
    Из ЖЖ, но нашел здесь http://eva.ru/kids/messages-2327765.htm
    "И тогда и сейчас стоил он чуть более 10000 рублей. B'Twin мне приглянулся сразу, к тому же видел велики этой марки в большом количестве на улочках Европы, да и по телику этот бренд изредка мелькает на спортивных каналах.
    За два года проехал примерно 100 км, из них больше половины по сухому асфальту и в теплую погоду. Несколько раз падал, но без особых проблем. За все время два раза рвался тросик переключения скоростей на кассете, в остальном B'Twin был хорош – даже могу рекомендовать, если пообещаете не переключаться Из недостатков, отмечу открытую переднюю звезду с цепью – пачкает джинсы, и неудобную посадку – долго не поездишь."
    аххахах годится

    видел в живую Black One, мля это пинзец. Человек и двух месяцев не проехал, уже покрыхи в усмерть стёр, вилка не рабочая, колёса лопаюца постоянно, восьмёрки, спицы на заднем сломал недавно, в первый день покупки задний переклюк в спицы затянуло, при этом немного погнулись звёзды кассеты и системы...так он купил на рынке такой же нонейм переклюк, который толком и не заработал, и его сломал)))) потом я ему аливио б/у продал и проблема решилась. Ещё, переклюк ввинчивается в раму напрямую, петуха нет!))) Использует вел по назначению, он же горный каг бэ))
    Последний раз редактировалось A1bert; 23.08.2011 в 12:38.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1bert Посмотреть сообщение
    Ещё, переклюк ввинчивается в раму напрямую, петуха нет!)))
    Представь себе, на хромолевых и титановых рамах сменного петуха тоже обычно нет, даже на самых супер-дорогих.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 23.08.2011 в 22:18.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение

    За два года проехал примерно 100 км
    умопомрачительный пробег)

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Представь себе, на хромолевых и титановых рамах сменного петуха тоже обычно нет, даже на самых супер-дорогих.
    соглашусь у него вродь сталь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 13:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:31
  3. не хотите ашанобайк снова потестить
    от DChernykh в разделе Украли!
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 04:09
  4. ПРОДАН! АШАНОБАЙК
    от -Gluk- в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 02:47
  5. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00