АШАНОбайк в Ашане - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 252 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2515

Тема: АШАНОбайк в Ашане

  1. #1331
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 00alexey00 Посмотреть сообщение
    ему уже при сборке вела в магазине педаль вкрутили не по резьбе
    это финиш
    магазинный сборщик не отличает правую резьбу от левой? у него что, вообще рук и мозга нет?

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    это финиш
    магазинный сборщик не отличает правую резьбу от левой? у него что, вообще рук и мозга нет?
    Все может быть

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 00alexey00 Посмотреть сообщение
    Очень странно. Ты выступаешь за защиту ашанов? Я бы не сказал, что у меня руки растут из задницы, но тот ашан, что у меня был - рассыпался прямо на ходу. И да, насчет педали - там сначала не стало резьбы, а потом уже она отвалилась. У друга похожая фигня, ему уже при сборке вела в магазине педаль вкрутили не по резьбе и она тоже отвалилась. Уж извини, но хорошо говорить про ашаны, восседая на своем GT? Я лично катался на ашане и знаю, что это такое. Правда тогда я называл его не ашаном, а китайским дерьмом, но суть от этого не меняется.
    Ну вот, давайте обвиним уже производителей ашанобайков во всех смертных грехах. Тут то явно вина магазина или владельца. Катался я и на лоу-энд старках и на дешевых gt и на штернах. И даже на китайских питбайках.
    Купил- перебери. На сезон хватит.

    P.S. Мой GT более чем скромный, как и моя норка, и моя унивега.

  4. #1334
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Описаны проблемы не ашанов, а их "пряморуких" владельцев.
    Камрад, не надо про "прямые" руки. У меня был в свое время ашан-ригид, он стал непригоден к передвижению менее чем за 500 км. Там буквально ВСЁ сдохло: начала облезать и ржаветь рама, пошли восьмерки и начали лопаться спицы, перекосило тормоза так, что не хватало регулировок их настроить, заело манетки и передачи переключались на половину диапазона. А в финале люфт у шатуна аццкий начался. И не потому, что он был не затянут, а потому, что был сделан из говна.
    Ашан отправился на помойку, а его место занял Старк за 400 баксов. Тоже не бог весть что, но в нем из явных косяков были только дисковые тормоза Промакс. Остальное живо до сих пор (правда, уже не у меня) и проехало over 9000 км. При этом руки у меня прямее за это время не стали.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    это финиш
    магазинный сборщик не отличает правую резьбу от левой? у него что, вообще рук и мозга нет?
    Нету, конечно. Ты видел, как они вилки, рога, седла ставят? Как думаешь, может человек с мозгом так сделать?
    Они бы и что-нть другое так же поставили бы, но остальное уже с завода собранное приезжает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #1335

    По умолчанию

    видел эту супер модель с характерным расположением бутылочки не единожды на картинках, но чтоб в живую - у меня просто мировоззрение перевернулось. моя жизнь больше не будет прежней


  6. #1336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от монгуст Посмотреть сообщение
    Стерн обвесил, в результате 55т.р.
    Ты не поверишь, но там подвеска VPP
    No brain no fear!

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но там подвеска VPP
    Где-то тут на ашанейшем ашане 4х рычажку видел. Интересно, они в курсе что она патентована?)))

  8. #1338

    По умолчанию

    Патент только на территории США действует вроде как. Куб и прочий Фокус вряд ли платит Спешу.
    No brain no fear!

  9. #1339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Где-то тут на ашанейшем ашане 4х рычажку видел. Интересно, они в курсе что она патентована?)))
    да измени диаметр шарнира, длину пера, чуток сдвинуть расположение шарнира и.т.д и все могут подтереться своим патентом.

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIS, Посмотреть сообщение
    да измени диаметр шарнира, длину пера, чуток сдвинуть расположение шарнира и.т.д и все могут подтереться своим патентом.
    определяется расположением линков.
    Именно по-этому, к примеру, у мерид шарнир на верхнем а остальное на месте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 13:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 18:31
  3. не хотите ашанобайк снова потестить
    от DChernykh в разделе Украли!
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 04:09
  4. ПРОДАН! АШАНОБАЙК
    от -Gluk- в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 02:47
  5. Видели ашанобайк за 52 тысячи р?!?!?
    от maksnikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00