Помогите выбрать резину для города! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 285 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #81

    По умолчанию

    Originally posted by Deny@23.08.2006 12:58
    Меня смущает масса 800 г, не многовато ли для слика?
    <div align="right">[snapback]168951[/snapback]
    [/quote]
    более чем. сравнить с фаст фредом лайт - 370 грамм или с максис вормдрайв - 430 грам

  2. #82

    По умолчанию

    Хочу поднять тему

    Господа с опытом, оцените такой вариант: спереди - Fast Fred 2.0, сзади - Rasing Ralph 2.25
    Цель: как можно более скорость по асфальту + уверенная езда по просёлочным дорогам, сухим лесным/парковым тропам и т.д.

  3. #83
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bonus @ 08.08.2007 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу поднять тему

    Господа с опытом, оцените такой вариант: спереди - Fast Fred 2.0, сзади - Rasing Ralph 2.25
    Цель: как можно более скорость по асфальту + уверенная езда по просёлочным дорогам, сухим лесным/парковым тропам и т.д.[/b]
    Тогда уж наоборот РР спереди, ФФ сзади. А вообще, совместить асфальт + сухой грунт, то Фаст Фред и вперед и назад. Только вот стирается он быстро на асфальте.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  4. #84

    По умолчанию

    Bonus
    по твёрдым покрытиям лучше, чтобы передняя покрышка была шире и зубастее задней.
    а задняя - чтоб износостойкая и труднопрокалываемая!

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тогда уж наоборот РР спереди, ФФ сзади.[/b]
    А можно подробнее? Я не особо в этом разбираюсь, просто думал раз большая часть нагрузки приходится на заднее колесо, то оно должно быть более защищено от проколов и менее подвержено сносу.
    Сильно ли будет заметна разница по скорости между приведённым мной вариантом и ФФ на обоих колёсах?

  6. #86

    По умолчанию

    разницу ты (если не гонщик) вообще вряд ли заметишь
    спереди предлагают более зубастую ставить для стабилизации в поворотах

  7. #87

    По умолчанию

    ок, тогда как лучше поступить - ФФ назад / РР вперёд, или всеже отказаться от РР и поставить ФФ на оба колеса?

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bonus @ 08.08.2007 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ок, тогда как лучше поступить - ФФ назад / РР вперёд, или всеже отказаться от РР и поставить ФФ на оба колеса?[/b]
    если в основном асфальт то лучше либо оба ральфа, либо ральф спереди, фред сзади, имхо, ибо фред как сказано выше оч быстро сотрется

    и обычно покрышки или одной ширины, или перед чуть шире зада для устойчивости в повортах и на грунтах...

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 09.08.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    перед чуть шире зада для устойчивости в повортах и на грунтах...[/b]
    как раз наоборот
    наиболее опасен снос переднего колеса, поэтому оно должно быть зубастее
    опять таки торможение передним - наиболее эффективнее

  10. #90

    По умолчанию

    Люди, спасибо вам большое за консультации! Как думаете ширина ральфа в 2.25 сильно будет портить скорость? Или можно не париться по этому поводу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы