Помогите выбрать резину для города! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 285 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 06.07.2006 12:39) [snapback]148164[/snapback]</div>
    Хороший отчет, жизненный. Я правда, накачиваю ее до предела допустимого инфлэйта. Наверное поэтому, она у меня держит расколбас, по ощущениям, несколько хуже, чем у тебя, но уж хочется наката. Хотя, думаю на загородные выкаты имеет смысл делать ее помягче.[/b]
    Я качал по рекомендации на сайте schwalbe.com. Там для веса 75кг рекомендуется 2.5 bar. Немного прибавил для своего веса, немного для наката. А качать выше 3-х не вижу смысла (для своего веса), покрышка на ощупь и так дубовая.

  2. #72
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 06.07.2006 16:33) [snapback]148204[/snapback]</div>
    Я качал по рекомендации на сайте schwalbe.com. Там для веса 75кг рекомендуется 2.5 bar. Немного прибавил для своего веса, немного для наката. А качать выше 3-х не вижу смысла (для своего веса), покрышка на ощупь и так дубовая.[/b]
    Вах, а я под себя (70 кг), накачиваю до 50-55 psi :blink: Зато катят, но думаю, надо приспустить, хватит лосить.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  3. #73

    По умолчанию

    racing ralf отличная резина для сухого грунта, по жиже она плывет (правда в гуано любая покрыха становится сликом )
    сам езжу на ней. и самый прикол, что тоже першелел с ричей спидмакс.
    она не для города
    для леса 3-3.2 атм. вес 83 кг

    также протестил ее в условиях песка: не не закапывается. пониженная передача и спокойно можно выползти.

    на асфальте -шушрит (но меня это не волнует)

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 10.04.2006 16:29) [snapback]107420[/snapback]</div>
    Из легких есть Schwalbe Fast Fred, которая тут много упоминалась, но за вес приходится платить, колется легкая версия сильно.[/b]
    У меня Schwalbe Fast Fred на переднем колесе. Статистика: два прокола за 1000км

  5. #75

    По умолчанию

    День Добрый!
    вот думаю себе к осени заменить покрышки. сейчас Maxxis Fly Veight чета там. все бы хорошо, но для города такая шиповка думаю никчему. вот уезжаю на пересеченку на месяц.
    Увидел тут в Реальности
    Schwalbe MARATHON XR !!!!!
    Это НЕЧТО! вид просто СУПЕР!
    Собственно вопрос как они себя ведут на асфальте. т.к. в городе катаюсь 50%50, но вот нередко выезжаю совсем на проселку.
    про них

  6. #76

    По умолчанию

    Добрый день Хочу себе поставить Schwalbe Super Moto
    Хочется узнать мнение специалистов на сколько практичны эти покрышки для езды по паркам, в частности Кузминскому парку
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  7. #77
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rubix @ 02.08.2006 12:35) [snapback]159988[/snapback]</div>
    Добрый день Хочу себе поставить Schwalbe Super Moto
    Хочется узнать мнение специалистов на сколько практичны эти покрышки для езды по паркам, в частности Кузминскому парку [/b]
    Чего то не внушает мне протектор уверенности относительно езды по грунту. А если дождичек застанет в пути, то будет как на льду... наверное.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  8. #78

    По умолчанию

    позволю себе вытащить наверх давнюю тему.
    Schwalbe fast fred уже обсуждали раз сто все с ними вроде понятно, но речь постоянно идет о Light версии. А я сегодня в магазе на окраине обнаружил версию Sport, которая с этого года не выпускается. Поиски инфы в интернете не дали результата, пишут лишь что она на железном корде и весит 570 грамм. Может кто-нибудь напишет про именно Sport версию? Фолдинговые с защитой, конечно, прикольно, но 1700 р за шину по-моему дох*******. А эти стоят 600 р.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Originally posted by Nicephorus@02.08.2006 09:49
    Schwalbe MARATHON XR !!!!!
    Это НЕЧТО! вид просто СУПЕР!
    Собственно вопрос как они себя ведут на асфальте. т.к. в городе катаюсь 50%50, но вот нередко выезжаю совсем на проселку
    <div align="right">[snapback]159922[/snapback]
    [/quote]
    Покрышки очень и очень неплохие, правда тяжеловаты, но это того стОит ! На асфальте ведут себя практически идеально, даже на мокром. Однако входить в крутой поворот на посыпанном песком асфальте я бы не рискнул, тут они легко срываются в занос. Катят по твёрдому покрытию очень легко, при этом достаточно непринуждённо чувствуют себя и на умеренном бездорожье. (в гОвна я не лажу) Постоянно езжу по лесным дорожкам, по пляжу у кромки воды - поведение резины очень предсказуемо, вел легко управляется, а у меня резина 28х1,60. Если к этому добавить малый износ и реально крайне редкие проколы - то это идеальный выбор для катающихся в основном по твёрдым покрытиям.

  10. #80
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    А кто пробовал или реально что-то может сказать о Континенталь Сити Контакт 26х2,1?
    Меня смущает масса 800 г, не многовато ли для слика?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы