Помогите выбрать резину для города! - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 285 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #531

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mish26 @ 26.02.2009 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что по Вредештайну ни у кого нет инфы? [/b]
    на чейне всего полгода висят, в россии вроде как не продаются - достаточно новый игрок на мтб рынке, хоть и гоняют на этой резине бойцы Cannondale Vredestein..
    посему ищи отзывы за рубежом м.б. mtbr тебе поможет

  2. #532

    По умолчанию

    Спасибо!
    Погоняю, может оставлю отзыв тогда сам)

  3. #533
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Disc Trucker, Salsa Vaya, Author Instinct 29"
    Адрес
    г Майкоп
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    А я себе купил обычную городскую резину http://www.schwalbe.ru/page_show?20

  4. #534

    По умолчанию

    Кило весу, она же тяжелая! Как на такой ездить? У самого шваля марафон того года, весят столько-же. Ощущение словно колёса из чугуна. После них ставлю слики 400 граммовые и просто лечу. Я так и не понял почему на толстой и слабонакаченной резине ехать легче. У меня всё наоборот. ДУмаю уже от этих марафонов отказываться т.к. ездил на ней раза три и потом снимал. Даже на рэйсингральфе ехать по асфальту веселее.

  5. #535
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Disc Trucker, Salsa Vaya, Author Instinct 29"
    Адрес
    г Майкоп
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 08.03.2009 17:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кило весу, она же тяжелая! Как на такой ездить? У самого шваля марафон того года, весят столько-же. Ощущение словно колёса из чугуна. После них ставлю слики 400 граммовые и просто лечу. Я так и не понял почему на толстой и слабонакаченной резине ехать легче. У меня всё наоборот. ДУмаю уже от этих марафонов отказываться т.к. ездил на ней раза три и потом снимал. Даже на рэйсингральфе ехать по асфальту веселее.[/b]
    Зато мышцы покачаю, поезжу помсотрю, будет с чем сравнить. У нее по каталогу Швабле скорость по 5 бальной шкале 3, так что чего от нее ждать.

  6. #536

    По умолчанию

    У нее основное предназначение по гвоздям и стеклам ездить - самый толстый защитный слой из всех швальб (вроде B) )

  7. #537

    По умолчанию

    Да, защита там офигенская. Но она у меня всё больше лежит без дела. Может доведётся куда загород поехать на день/два поматрасить, тогда и надену. В городе на ней тяжко человеку далёкому от спорта.

  8. #538
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Disc Trucker, Salsa Vaya, Author Instinct 29"
    Адрес
    г Майкоп
    Сообщений
    118

    По умолчанию


    Добавлено позже (10/03/2009 14:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 10.03.2009 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, защита там офигенская. Но она у меня всё больше лежит без дела. Может доведётся куда загород поехать на день/два поматрасить, тогда и надену. В городе на ней тяжко человеку далёкому от спорта. [/b]
    А ты какое давление для этой резины качаешь?

  9. #539

    По умолчанию

    Пробовал 2 и 3 атм. На 2-х ездить чуть легче, но при повороте руля она скрипит как сапог.

  10. #540
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Disc Trucker, Salsa Vaya, Author Instinct 29"
    Адрес
    г Майкоп
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 10.03.2009 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пробовал 2 и 3 атм. На 2-х ездить чуть легче, но при повороте руля она скрипит как сапог. [/b]
    Интересно , по идее на 3-х должно быть лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы