Помогите выбрать резину для города! - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 285 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #511

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DTNT @ 04.01.2009 07:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошлый сезон я проехал на этой резине, нормальный слик для города, накат соответственно лучше зубастиков. Резина от Kenda размер 26Х1,95![/b]
    Я тож на такой летом катал, и этим летом полагаю буду продолжать катать, не собираюсь ее менять, накат просто отличный.

  2. #512

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Magus @ 10.01.2009 07:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы себе лучше даже 1,5 поставил, только под 26" их не особо найдёшь.[/b]
    IRC metro II, в триал спорте!!!!!!!!

  3. #513

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Magus @ 10.01.2009 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    плата за это - не особо малый вес: 750 г., на пересечёнке уже совершенно некомфортно, трясёт сильно, даже сверхлёгкие камеры не спасают.
    На этот год купил себе Maxxis Overdrive с кевларом, тоже 26x1,75x2. Посмотрим, как оно будет, 580 грамм...[/b]
    Что-то подсказывает мне, что дело тут скорее в ширине покрышек, чем в их массе. Потому и трясет сильно, что узкие они...

  4. #514

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ihts @ 10.01.2009 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тож на такой летом катал, и этим летом полагаю буду продолжать катать, не собираюсь ее менять, накат просто отличный.[/b]
    Насколько она у тебя стерлась уже? у меня только усики сошли и все остальное все ОК, жаль только я с великом его недавно продал, а за сколько ты их брал? Кстати один день я попал под сильный дождь, и покрышка более или менее справилась с отводом воды, и аквапланирование вообще не замечалось (во время дождя я ехал по оч гладкому асфальту)
    War on Waste

  5. #515

    По умолчанию

    DTNT прошел на ней 1500 км, только усики затерлись, хотя тормозил изредка полностью блокируя. Брал в Сокольниках, если не изменяет память 400р за штуку. Я заметил только один недостаток, на этой резине меня вообще никто не слышит. Если на рейне с кендой невегал, народ метров за 30-50 разбегается, то тут тишина полная, что на скорости гоню, что прямо за спиной еле еду.

  6. #516
    Веломаньяк Аватар для Markin
    Байк
    Custom на раме Orbea Alma 2009 года Giant Trance X2 (2011)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Парни, в чём разница между Schwalbe Marathon Supreme HD Ceramic\Triple Nano и Magic\HDV Guard?
    Спасибо...

    Добавлено позже (12/01/2009 20:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(Markin @ 12.01.2009 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Парни, в чём разница между Schwalbe Marathon Supreme HD Ceramic\Triple Nano и Magic\HDV Guard?
    Спасибо...[/b]
    Сам нашел...модель 2009 года...полегче ну и тапа получше
    Всем бороды

  7. #517

    По умолчанию

    Кто-нибудь использовал Schwalbe Marathon Extreme?
    Начинаю потихоньку подготавливаться к лету... Нужна резина в основном для асфальта, но в то же время чтобы и по лесу можно было хорошенько так погонять, в соревнованиях любительских поучаствовать. Я в основном езжу на шоссейнике, но имеется еще и гибрид, резину ищу для него .
    Выбираю между двумя швальбами:
    Marathon Extreme (28х1.6) и Smart Sam (28х1.6, или, если удастся достать, 28х1.75).
    Extreme конечно дороже и долговечнее, но как он будет держать на грунтовке при резких поворотах на большой скорости?
    Подскажите, кто сталкивался.

  8. #518

    По умолчанию

    Весь прошлый сезон откатал на schwalbe marathon race 1.5" фолдинг.Очень приятные очучения (для меня),для моей задницы-не очень. Но на то они и слики.Качаю 6 атмосфер.Очень легкие триста с чем то грам.Накат обалденный.Тем более после полного апгрейда своего железного коня в сторону облегчения они оказались как раз в тему.Люблю погонять в городском потоке между машинами.После их установки даже страхово стало-скорость резко возрасла.Проколов не было.Короче для корода-советую

  9. #519

    По умолчанию

    Задавал уже вопрос в другой ветке. Купил недавно вел. Пошел сразу в магазин купил полуслики для катания погороду. Так как в покрышках совершенно не шарю, купил первые попавшиеся, Швальбе супер мото по 600 р каждая. Но вот в чем парадокс, пришел домой посмотрел в инете, оказалось эти покрышки стоят от 1500 до 2000 одна, в чем прикол? :blink:

  10. #520

    По умолчанию

    Ну, круто, что сказать. Может прошлый год сливали. Я посмотрел, появились Супер мото Эволюшн уже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы