Помогите выбрать резину для города! - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 285 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #311
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nnn21 @ 21.05.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поищу конечно журнальчик ....
    ты случайно не про резину "Schwalbe Marathon Plus ATB" , за 1 покрышку 1600р ? Я кстати вот изначально думал её приобресть , ну или чуть подешевле ... Плохо, что она весит довольно много - 1100г[/b]
    http://schwalbe.ru/page_show?93 или http://schwalbe.ru/page_show?89 вторая весит меньше но и стоит. Я себе хотел сначало, но потом решил взять либо максис хених 1.5 либо мишлен хср роад, в итоге взял мишлен.

  2. #312

    По умолчанию

    сегодня нашел журнальчик , пока не читал ...
    кстати , максис хених 1.5 / мишлен хср роад - это резина с защитой от проколов ?
    The following distributor TREK is in Russia - Sportex

  3. #313
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nnn21 @ 21.05.2008 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сегодня нашел журнальчик , пока не читал ...
    кстати , максис хених 1.5 / мишлен хср роад - это резина с защитой от проколов ?[/b]
    Мишлен точно имеет какой то слой, максис не знаю.

  4. #314

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nnn21 @ 21.05.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плохо, что она весит довольно много - 1100г[/b]
    Круто !!! Энерция то какая под горку :bud:

  5. #315

    По умолчанию

    Вообще своеобразные ощущения от покрышек весом по килограмму. С одной стороны давишь ими всё подряд, не глядя под колёса. С другой стороны не покидает ощущение что постоянно совершаешь напрасную работу. Слики по пол кило катят лучше и если катать по городу весь день, то устаёшь на них меньше. В общем я не уверен что килограммовые покрышки для города. Скороее для загорода, когда едешь долго и не проколоться главное. Потому что тут явный выигрыш - две покрышки по килограмму легче двух покрышек по полкило, плюс насос, плюс запасные камеры (штука).

  6. #316
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КабановиЧ @ 21.05.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мишлен точно имеет какой то слой, максис не знаю.[/b]
    У макксиса тоже есть слой защитный. В центре покрышка где-то 3-4 миллиметра толщиной. Думаю это и есть защитный слой. Вообщем не презерватив это, просто так не проколешь
    Редкий гость.

  7. #317

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riptopaz @ 23.05.2008 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще своеобразные ощущения от покрышек весом по килограмму. С одной стороны давишь ими всё подряд, не глядя под колёса. С другой стороны не покидает ощущение что постоянно совершаешь напрасную работу. Слики по пол кило катят лучше и если катать по городу весь день, то устаёшь на них меньше. В общем я не уверен что килограммовые покрышки для города. Скороее для загорода, когда едешь долго и не проколоться главное. Потому что тут явный выигрыш - две покрышки по килограмму легче двух покрышек по полкило, плюс насос, плюс запасные камеры (штука). [/b]
    какие покрышки по килограмму, вы что? это ад бескамерный Racing Ralph 2.25 весит 650 грамм, зачем килограмм?))))
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  8. #318

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 23.05.2008 20:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие покрышки по килограмму, вы что? это ад бескамерный Racing Ralph 2.25 весит 650 грамм, зачем килограмм?))))[/b]
    Шваля Марафон 2.0. Без копеек кило. Я про неё. Жуть вообще. А РР у меня камерный, вообще меньше килограмма. Ну, плюс вес камеры.

  9. #319

    По умолчанию

    у нас в магазе поставить покрышку + обод 3500р ...
    The following distributor TREK is in Russia - Sportex

  10. #320

    По умолчанию

    А вот моё ИМХО, в том что, каждый должен выбирате себе покрышку для своего стиля катания, а для города соответственно надо какие нибудь слики ставить или чонибудь в етом духе =))
    Я сам правдо катаю на Kenda kinetics и по городу и по парку и по говнам и меня очень даже устраивает , весят они около кило каждая в ширину 2.30 дюйма !
    Раньше максисы стояли, на них скорость лучше держалась, но я не считаю меньшую скорость минусом ! Главное в грязь , грунт, мокрый грунт на ура вгрызаеться !
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы