Помогите выбрать резину для города! - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 285 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #101
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 17.11.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как Smart Sam ведёт себя на переднем колесе?[/b]
    Нормально ведет. Сейчас переставил его на перед, назад поставил Racing Ralph (я разве говорил, что оно только для заднего?)

  2. #102
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 18.11.2007 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да. Перед тем, как я захотел прокатиться на твоём Rocky Mountain. Тогда я ещё спрашивал, на что мне поменять эти тормозные Kenda Nevegal.[/b]
    А, тогда да. Я еще не пробовал на тот момент переставить ее наперед
    Кстати, сейчас мне едут две Nobby Nic, соответственно, Сэм остается не у дел... в общем, могу продать незадорого. Но зимой буду катать все-таки на шиповке или грязевой Nokian.

  3. #103
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 18.11.2007 13:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сэм остается не у дел... в общем, могу продать незадорого.[/b]
    Если незадорого, и если покрышка в нормальном состоянии, то может быть есть смысл. Как раз остаётся денег на ещё одну такую же, и в сумме весь апгрейд не привысит 10 тыс. рублей.

  4. #104

    По умолчанию

    Посоветуйте универсальные покрышки. Лето-осень.
    Собсно выбор из:

    Specialized Roll X Race Pro 2.0
    Panaracer Fire Xc Pro 2.1
    SPECIALIZED PRO ENDURO 26"X2.30"
    Kenda Nevegal 2.35

    Все они кевларовые. В похожие деньги.
    Что выбрать для штатных покатух по Подмосковью ?
    Меня- за сотню. Имеет ли это какое то значение- для выбора ширины резины ?



  5. #105

    По умолчанию

    Я двумя руками и двумся ногами за Кенду. У меня сейчас спереди такая - не нарадуюсь. И самоочиается отменно, и держит просто пипец как, и даже по снегу хороша, главное не качать ее сильно.

    Roll X Race Pro тоже юзал - тоже офигенная резина. Едет везде, катит очень хорошо. Недостатки - сильно гудит и толщина все же не очень. Под вес около 100 лучше все же 2,3.

    Прикол в том, что Panaracer FireXC Pro 2,1 у меня тоже был. Хорошо гребет и неплохо ощищается в присутствии воды, но только центральная часть. Накат не сказать чтобы хорош. В основном, ее преимущества - это гребучесть.

    Из этих трех больше всего кололись Панарейсеры. Спеш вообще не кололся, пока я кривую камеру не поставил однажды - три прокола подряд. Кенда у меня пока еще очень мало, поэтому сказать по прокалываемости ничего не могу. Но пока не колол.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Ром, а невегалы разве не гудят на асфальте? Или что тут спрашивается под универсальностью?


  7. #107

    По умолчанию

    Ролл Х гудят сильнее и пронзительнее - они банально жестче. Подозреваю, что ресурс Ролл Х по асфальту раза в два больше, чем у довольно мягких невегалей.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #108

    По умолчанию

    да, Невегал - очень хорошие покрышки. У меня такие на Спеше. Минуса два:
    1) стираются быстро по асфальту
    2) достаточно колкие (у нас не колол, а вот в горах несколько колючек собрал)

    Ролл Х тоже одни из моих самых любимых: едут везде.
    Love The Ride

  9. #109
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Мне Невегалы очень непонравились,ИМХО Schwalbe NOBBY NIC лучший выбор,отлично держит и отлично катит
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 16.12.2007 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне Невегалы очень непонравились,ИМХО Schwalbe NOBBY NIC лучший выбор,отлично держит и отлично катит[/b]
    Оне в 2 раза дороже. И их нет там, где я могу взять остальные в среднем 1500 р. за пару.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы