Помогите выбрать резину для города! - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 285 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2842

Тема: Помогите выбрать резину для города!

  1. #1041

    По умолчанию

    А чем общественность континенталь не устраивает? Словно на швале свет клином сошёлся. Очень хорошая резина, не хуже швали и уж тем более лучше максиса. Цены те же, колется как и шваля (чаще всего не колется), накат отличный, устойчивость к истиранию хорошая. Так ещё и в комплекте с камерами идёт зачастую.

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riptopaz Посмотреть сообщение
    А чем общественность континенталь не устраивает? Словно на швале свет клином сошёлся. Очень хорошая резина, не хуже швали и уж тем более лучше максиса. Цены те же, колется как и шваля (чаще всего не колется), накат отличный, устойчивость к истиранию хорошая. Так ещё и в комплекте с камерами идёт зачастую.
    Т.е. континеталь советуете мне из списка который повесил?

    Еще вопрос, на чейне если резина не фолдинговая, то когда скалдываешь ОДНУ покрышку в корзину пишет -10 фунтов,а когда добавляешь ЕЩЕ одну-20 фунтов, а есле добавить 3ю то цена остается 20 фунтов, все пправильно, так и должно быть?т.е. за пару не фолдинговыцх покрышек доставка 20 фунтов?

  3. #1043

    По умолчанию

    Список не читал. Просто я сам однажды на пробу конти взял и не нашёл никакой тотальной разницы со шбавльбой, о которой не говорил только ленивый. При этом конти чуть дешевле. Конечно, есть у швали модели, не имеющие аналогов. Но это чаще всего какие-то узкоспециализированные или гонцовские модели. Исесна тот ше РейсингРальф я ни на что не променяю, но каждый день на них ездить неохота - стираются быстро. А недорогие конти на каждый день вполне рулят!

    Про чейн как там сейчас - не знаю. Мне они прислали обычные нефолдинговые покрышки в большой и плоской коробке. К ней примотали коробку поменьше, с остальным барахлом. Доставка исесна набежала бесплатно.

  4. #1044
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    890
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть опыт общения с SCHWALBE Crossway или SCHWALBE Ridge Trax? Как они для города?
    http://www.sportmaster.ru/catalog/112/2630/
    http://www.sportmaster.ru/catalog/112/2629/

  5. #1045

    По умолчанию

    Народ выбираю покрышку для 60% асфальт 40% грунт, частенько езжу после дождя в парке Кузьминках , но при этом люблю погонять по асфальту, сейчас стоят Maxxis High Roller 1,9 на прямой больше 49км час меня не пускают, хочу быстрее ехать!, да и проколы замучили уже, мой вес 120кг.
    Критерии:
    1.Вес до 650гр
    2.Антипрокол очень нужен!
    3.Ширина сторого 1.90-195
    4.TPI не менее 100
    5.цена желательно до 700 руб, а лучше меньше.
    Сам склоняюсь к Rubena trilobit, я повелся на низкую цену 240 руб. но эта цена за 630гр версию, а еще есть версия с кевларом 450гр (или меньше) она 1200 руб в соколях, короче народ если смысл так переплачивать за кевлар? Цена получается как за харикейн уже, а вообще реально в соколях взять Харикен за 1000 руб(c защитой)? и можно ли его поставить на обод который 1,95 only?
    Последний раз редактировалось philz; 28.03.2010 в 18:54.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    и можно ли его поставить на обод который 1,95 only?
    на самом деле не существует ободов "1,95 only"
    разброс где то 1.5-2.2 - ставь любую резину на выбор

  7. #1047

    По умолчанию

    Timber Wolf,
    Спасибо за отзыв, как я понял на Швальбу в Москве безумные наценки, с Митчленом вроде попроще, я просто не хочу тратить на резину больше 700-800р.
    Сейчас для меня самое главное это надежный антипрокол, вес можно и 600-700гр, протектор желательно полуслик, но можно и чуть погрубее для грунта. Если можно ставить покрышки 2,1 на мой обод, то я пока остановлюсь на Schwalbe 'Black Jack 2.1 или 'Black Shark' что скажите про них народ, и где дешевле их купить в Соколях или инете?
    Самый главный вопрос сколько она реально стоит, та что с антипроколом?
    Последний раз редактировалось philz; 29.03.2010 в 16:02.

  8. #1048

    Question

    Объясните пожалуйста, за что многие люди так не любят бренд Schwalbe?
    Всё дело только в высокой цене? Или к их покрыхам есть другие претензии?
    Всё что они заявляют в своей рекламе про свех-супер-пупер-защиту от пуль... то есть от проколов, это правда работает или это рекламный гон?

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timik Посмотреть сообщение
    свех-супер-пупер-защиту от пуль
    примерно такая же защита есть почти у каждого производителя:
    Schwalbe: RaceGuard, KevlarGuard, HD-Ceramic Guard
    Nokian: Flat Stopper
    Maxxis: MaxxProtect
    Conti: Protection
    Specialized: Armadillo
    и т.д. и т.п.

    вполне себе работает до какой то степени
    т.е. серьёзно уменьшает вероятность проколов

  10. #1050

    Question

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    примерно такая же защита есть почти у каждого производителя...
    Я спросил потому, что Швальбы преподносят эти свои KevlarGuard и HD-Ceramic Guard как совершенно непревзойдённые никем технологии...
    Значит всё это фигня? И какой-нибудь, например, Maxxis Overdrive (с их MaxxProtect-ом) за 400руб, колется также как редко как и Schwalbe Marathon Supreme за 2200руб?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать резину
    от ProFfeSsoRr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 14:06

Метки этой темы