Организуем массовку на 9 мая - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Организуем массовку на 9 мая

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 09.05.2009 10:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что случилось-то с тобой?[/b]
    У меня ишемическая болезнь сердца и аневризма желудочка, а так как три четверти сердца у меня не работают - это просто мёртвая ткань. При тех нагрузках которые были остатки стали превращаться в сердце спортсмена. И таких нагрузок мой организм теперь уже не выдерживает. Вот так.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Слава @ 09.05.2009 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Похоже информация в этом году насчёт гонки засекречена :blink:
    Командую: сбор с 14,30 в 15.00 старт.
    Учитывая глюки форума, прошу всех ориентироваться на это время.[/b]
    Дааа,)))) покатал, похоже я выпал из каталова на месяц минимум. Всем помагавшим меня эвакуировать огромное спасибо. Особенно Энику, дождался у градской довез до дома. Оклимаюсь выйду к коням на лавочке посидеть)))))).
    KARV

  3. #43

    По умолчанию

    что у вас приключилось?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim @ 09.05.2009 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что у вас приключилось?[/b]
    Даша зацепила рулем, чтоб не рухнуть на неё с байком прыгнул на руку, перчатка неуспела проскользить по асвальту и масса меня и велика пришлась на локоть, вышла головка сустава, частично порвались связки. сустав вставил прямо на месте но лангету в первой градской пришлось наложить, так что буду сращиваться, нормуль, еще покатаем.
    KARV

  5. #45

    По умолчанию

    Олег, я за тебя еще немножко решил пострадать. Возвращался домой, решил объехать по гравию, не увидел... Родные, блин, Кузьминки.

    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/10/1f/1fbd...73ada16731a.jpg

    В общем, День поБеды удался.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Во как . Поправляйся скорее.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #48

    По умолчанию

    Олег выздоравливай и не грусти. Как скажет Макс карма не та для тебя вчера была. Приходи к коням на посиделки с сёмками.
    Вообще после того как Олег упал , а он был нашим ведущим, полный бардак начался .
    Ни какого порядка и дисциплины :excl: . И как спрашивается после этого с вами куда то выезжать? 17 человек ! И половина из них как говорится, еду как хочу, ЭГОИСТЫ!
    А «ваще» всем спасибо за компанию.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  9. #49
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Хех, вовремя я значт срулил вчера.
    Чето не рассчитал, после тягунов на садовом колено начало болеть.
    Кстати Славик был прав и колесо таки спустилось в 50 метрах от дома. Сеня разбортовал - а в нем шип от какого-то растения - хз где такое подцепил.
    Олег, поправляйся!

    Кстати, кто-то обещал фоток :huh:

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Карв @ 10.05.2009 00:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даша зацепила рулем, чтоб не рухнуть на неё с байком прыгнул на руку, перчатка неуспела проскользить по асвальту и масса меня и велика пришлась на локоть, вышла головка сустава, частично порвались связки. сустав вставил прямо на месте но лангету в первой градской пришлось наложить, так что буду сращиваться, нормуль, еще покатаем.[/b]
    Выздоравливай... ждём ведущего на покатуху...

    Слав, про бардак не согласен... просто надо было четко сказать куда едем либо до маяка либо до старта/финиша а человек который нас вёл после Яна, то ускорялся, то скидывал скорость до 15 км/ч.... поэтому не разбериха была....

    Добавлено позже (10/05/2009 14:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 10.05.2009 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Олег, я за тебя еще немножко решил пострадать. Возвращался домой, решил объехать по гравию, не увидел... Родные, блин, Кузьминки.

    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/10/1f/1fbd...73ada16731a.jpg

    В общем, День поБеды удался.[/b]

    Ты уникален Илюх!!! благо, что она плоская, а не круглая = )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Организуем веломанскую детскую велотусовку
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 14:56