посоветуйте что и где купить бюджетное
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: посоветуйте что и где купить бюджетное

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я думал что на велосипеде свое откатал еще в детстве.
    Но вот оказалось что снова нужно выбирать себе железного коня.
    Вот по какой причине - сыну год назад купил на 5 летие Author Cosmic 20".
    И вот за год он так наловчился на нем гонять, что жена уже начинает волноваться чтоб он не укатил куда-нибудь так, чтоб потом искать пришлось. К слову любим мы гулять в серебряном бору. От мобильника ребенку толку мало, поэтому лучше велик себе взять и для здоровья полезней )
    Так что вот нужен велосипед, чтобы и мне и жене подходил. Мы оба невысокие, так что рама наверное 18", колеса 24-26, скоростей там сколько-нибудь ))
    Не очень тяжелый, ну и не из ашана ))). Мерида, стелс, что там есть еще бюджетно? Да вот еще - сильно широкие колеса не нравятся, так что наверное средние - 1.75? Ну и на ходу понятное дело )
    Аутор у сына мне реально нравится, но думаю подобный взрослый мы в бюджет не впишем. Да, кстати о бюджете - хотелось бы уложиться в 4 килорублей.

    Подскажите есть в москве велосервисы, где продают хороший secondhand?
    Или кто-нибудь может что свое предложит?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    В добррых традициях весеннего обострения - дешевый = г@вно, дорогой = хорошо. Это избитая истина.
    Но за 4К не купить даже г@вна.
    Прадон на оптимизированный ответ без церемоний.
    Читайте темы как правильно задать вопрос о покупке вела.

  3. #3
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    В 4 т.р. ничего не уложить. Посмотрите на Стелс 630 '09. http://stelsvelo.ru/model109.htm

  4. #4

    По умолчанию

    народ, вобщето речь идет о б\у-шном велике!
    вы меня извините но помоему вы несколько зажрались тут в москве - новый средненький вел за 500 баксов это вобще как?!
    я вобщето соврал ненарочно, что последний раз в детстве крутил педали.
    был еще такой эпизод - жил в ирландии пол года и чтобы мобильно перемещаться по городу взял себе юзаный байк за 50 евро. летал на нем по дублину - горя не знал. потом дернул меня черт купить зачем-то новый - отдал помню сотню, и еще 30 зачли приняв назад моего "конька-горбунка" (брал в той же лавочке, парень там на сервисе был с украины, может поэтому так хорошо сговорились).
    такой вот вело-трейд-ин )) правда закончилась история не так радужно - новый обрезали мне на третий день (((

    так что вот.. я конечно не помню ни названий ни особых характеристик, скорее всего обычный европейский ноунейм. но и на старом и на новом были скорости, набора которых мне хватало чтоб вкатываться на крутые улочки и на холмы в парках. на первом колеса были 1.75 наверне, второй был типа "горный" - с глубоким протектором, поэтому особо и не удавалось уже на нем летать

    вот и думаю я, неужто в москве нет таких магазинчиков с мастерскими при них, где бы можно было взять хоть 5-летний вел, но нормально перебраный, на хорошем ходу? поэтому хорош вам стебаться и давайте уже делиться информацией! )

  5. #5
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Я кстати даааалеко не из москвы если обратить внимание на профиль. А по поводу б/у есть на форуме раздел "барахолка", рекомендую туда обратить взор.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    покупайте дорожный велосипед , ригид , односкоросной , ни какой горный за такие деньги покупать не стоит.
    P.S- народ не зажрался ,просто маутин байк -это дорогое удовольствие
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #7

    По умолчанию

    дорожник аист с 3 скоростями - вроде отвечает таким требованиям.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 12.05.2009 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В 4 т.р. ничего не уложить. Посмотрите на Стелс 630 &#39;09. http://stelsvelo.ru/model109.htm[/b]

    спасибо за совет!
    а можете чтонибудь сказать за Author Outpost?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tester77 @ 13.05.2009 02:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    новый средненький вел за 500 баксов это вобще как?![/b]
    500 баксов - это ни разу не "средненький" вел.
    С известной долей условности эту сумму можно считать границей между "самым-самым начальным" и "просто начальным" уровнем.

    <div class='quotetop'>Цитата(tester77 @ 13.05.2009 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо за совет!
    а можете чтонибудь сказать за Author Outpost?[/b]
    Может, всё-таки Outset?..
    Самый-самый начальный уровень.

  10. #10
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Vick
    или Stark Outpost

    2 tester77
    Да те же фаберже собственно, единственное если разговор об Author Outset, то у него рулевая 1 дюйм и фиг на нее вилку найти нормальную если в дальнейшем захочется апгрейдить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте,где купить вилку
    от Грузовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:24
  2. посоветуйте где купить ВИДЕОштатив
    от normal_man в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 18:47
  3. Посоветуйте, где купить фонарик
    от Калипсо в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 16:59
  4. Посоветуйте, что купить?!
    от Diler в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 23:26