Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)

  1. #11

    По умолчанию

    Оч. просто: деор, правда, передний 2003 года дох у меня (рамка просто сломалась нафих), дюк ХС у подруги подтравливал воздух, стабильно. Потом самопроизвольно перестал, сейчас под наблюдением Ресурс вилок от Рокшокс - вообще притча во языцех, по-моему...

    Задний Деор и ХТ я сравнивал на своём байке - ХТ работает лучче, однозначно. Сейчас пользусь Срамом 7.0 с девятыми грипшифтами - класс! это здорово работает!

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Buba2
    Оч. просто: деор, правда, передний 2003 года дох у меня (рамка просто сломалась нафих), дюк ХС у подруги подтравливал воздух, стабильно. Потом самопроизвольно перестал, сейчас под наблюдением Ресурс вилок от Рокшокс - вообще притча во языцех, по-моему...

    Задний Деор и ХТ я сравнивал на своём байке - ХТ работает лучче, однозначно. Сейчас пользусь Срамом 7.0 с девятыми грипшифтами - класс! это здорово работает!
    Ну чтож, можно встрять? :oops:
    Есть одно в пользу РС - они хорошеют год от года. А после того, как продались СРАМу, тем более.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну чтож, можно встрять?
    Есть одно в пользу РС - они хорошеют год от года. А после того, как продались СРАМу, тем более.[/b]
    Вообще, я искренне хочу в это верить У подруги-то РШ всё-таки... ))

  4. #14

    По умолчанию

    Originally posted by Buba2
    Ресурс вилок от Рокшокс - вообще притча во языцех, по-моему...
    я когда себе вилку выбирал -- про них много разного читал. не хаяли только фокс форкс и магуры.
    но может я просто плохо искал и их тоже где-нибудь ругают :)

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вот, все согласились, что РокШок - аЦтой, а Фокс рулит. А как вы смотрите на Manitou Skareb Elite? Вроде они в Триал-спорте со скидкой щас......

  6. #16

    По умолчанию

    такие фразы как RS отстой потому что у меня Marzocchi не несут информации и мы их удаляем. а за особую навясчивость и предупреждения даются

    хорошие сильные пр-ли: Marzocchi, RockShox, Manitou, Fox Shox, Magura Whitе bros. а тут уже каждый выбирает по кошельку
    катаю фан!

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    такие фразы как RS отстой потому что у меня Marzocchi не несут информации и мы их удаляем. а за особую навясчивость и предупреждения даются

    хорошие сильные пр-ли: Marzocchi, RockShox, Manitou, Fox Shox, Magura Whitе bros. а тут уже каждый выбирает по кошельку
    абсолютно согласен...
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  8. #18

    По умолчанию

    Не, тебе с твоим весом в 90 кг нефиг делать на Скаребе. Не факт, что будет плохо, но о них ходили не самые лестные отзывы - ломаются, блин.

    Посмотри лучше на Manitou Black, вот это под тебя вилочка. Правда, пружины нужно будет поменять, скорее всего - штатные окажутся мягкими.

    Тебе, правда, в большинстве пружинных вилок придётся менять эти самые стальные пружины - штатные, как правило, рассчитаны на людей 70-80 кг. или ниже.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan

    хорошие сильные пр-ли: Marzocchi, RockShox, Manitou, Fox Shox, Magura Whitе bros. а тут уже каждый выбирает по кошельку
    Я бы не стал причислять Братьев Белых к числу сильных производителей. Да и технически вилки, мягко говоря, не очень блистательны. Опять же, картриджная одноразовая конструкция демпферов...
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  2. Есть вопросы о колдках для V-Brake
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 23:31
  3. Поменял цепь, вроде вё нормально, но есть вопросы.
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:17
  4. Купил Rs Pilot Sl 2004 :). Есть вопросы.
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 00:18