Парад Победы 9 мая
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Парад Победы 9 мая

  1. #1

    По умолчанию

    Что, неужели никто не поедет сабж смотреть? Или все поодиночке собираются?
    Бес Страшный

  2. #2
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Более того, я тебе скажу, что его и по телевизору большенство смотреть не будет.
    Особенно убило сообщение в новостях, что на новую форму для армии денег нет, осталось только на проведение парада. Вот лучше бы существующую армию переодели бы, чем устраивать показ техники сорокалетней давности. Это раньше был показатель военной мощи страны, а сейчас и показывать то уже нечего.
    Такое событие как победа в ВОВ никто не приуменьшает, но военный парад на 9 мая уже полностью изжил себя и не вызывает интереса ни у кого, кроме туристов и детей до 12 лет примерно.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, я бы посмотрел... Хотя да, иногда уже скучновато становится.. Лучше бы действительно на одежду или вооружение постили деньги.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  4. #4

    По умолчанию

    во сколько он будет??? в 10 утра? в 9 утра? в центр ехать около часа, еще надо поесть так что в 8:00 где то вставать - "не не не дэвид блэйн", возможно по телеку посмотрю, если проснусь, а может вообще на дачу в это время ехать буду :D

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    на парад не пустят, всё перекроют
    туда пускают только ветеранов с сопровождающими и лиц особо приблежённых (с корочкой)

    издалека только, с тверской какой-нибудь можно посмотреть укракой, или с моста большого каменного
    ну и ещё штук 60 самолётов пролетит довольно низко
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    На "Пушке" (Пушкинская площадь) возле памятника с 8:15 до 9, ветераны идут с гвоздиками, это более достойно просмотра и уважения чем кардоны милиции возле манежки.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну вот лично мне как раз самолетики и нужны. Когда еще их так низэнько-низэнько увидишь?
    А если повезет - еще и упадет что-нибудь... кусочек закрылка отвалится на память или типа того...
    Бес Страшный

  8. #8

    По умолчанию

    Я бы съездил, тока центр будет перекрыт, надо будет колонну на подъезде где-то ловить.

    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  9. #9
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    на парад в этом году тратят 600 миллионо рублей (больше чем когда либо) и это в разгар кризиса.. а ветераны (что ещё живы) многие до сих пор в очереди на жильё стоят. на лекартсва денег у них нету. пенсии тоже не мега большие.. но на ветеранов всем настрать. а вот парад (ака прикорманить чтонить с казны и списать на парад) надо..

  10. #10

    По умолчанию

    Я сегодня проезжал Красную площадь..точнее объезжал ( в районе 16.10 - 16.20) , т.к. все уже перекрыто. Трибуны, телекамеры уже стоят. По площади курсантики разучивают Парадный караул по ходу движения колонн, круги нарезает правительственный серый ЗИЛ под монотонный голос из динамиков, который ведет счет 145...146...147...148...149.. я так понимаю...учат, чтоб водила не перегазовал не в нужнвый момоент и в не нужном месте ))
    Так что 9 мая на Красной площади лично вряд ли что увидите, но услышите точно )))) да и низколетящие самолеты можно посмотреть не только в центре Москвы...... я вот живу под Зеленоградом, так прям над моим домом они пролетают с жутким воем турбин (особенно транспортники)...)))) приезжайте к нам поискать то, что от них может быть отвалиться ))))))
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.06.09: Парад ретро-трамваев
    от Denis Gorchakov в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 11:28
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 16:44