На
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    to MS-2009
    Могу подсказать хорошее место для привала на берегу Учинского вдхр.
    Регулярно туда приезжаем, наводим порядок после несознательных турыстов.



  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Насколько я знаю, Учинское вдхр это запретная зона. Без пропусков на берегу даже находиться нельзя. Не говоря уж о кострах!
    Рядом Пестовское. Там можно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #5

    По умолчанию

    Эт смотря с какой стороны подъехать...
    Лодки и катера - запрещены, а вот покупаться - никто не запрещает!)) Вдоль западного берега сплошной пляж (лес) - сотни людей отдыхают и не парятся!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MS-2009 @ 12.05.2009 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эт смотря с какой стороны подъехать...
    Лодки и катера - запрещены, а вот покупаться - никто не запрещает!)) Вдоль западного берега сплошной пляж (лес) - сотни людей отдыхают и не парятся![/b]
    К сожалению, не все так безоблачно, как тут написано. Регулярно летом езжу туда от Москвы через ЛО, вдоль Акуловского канала и по дорожкам (не люблю шоссе, по лесам и дорожам прикольнее). И могу сказать, что вначале сезона - да, спокойнее, можно приехать и купнуться, но когда жарко, и народ прет толпами купаться и мусорить на берегу запретки, можно приехать... и сразу же уехать - раз на раз не приходится. Независмо от того, куда ты подъехал: к Пушкину или ближе к Заветам. Вдоль всего берега ходят пограничники и снимают с насиженных мест толпы отдыхающих. А ваще сма подумывал туда катнуться при случае, в этом году еще не был. Посмотрим, что с погодой бедет.

  7. #7

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)