Езда по встречной - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 804

Тема: Езда по встречной

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 07.05.2009 09:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм.. а чопер тоже название клуба? может это всёж типа велика?...

    растабайк - велик
    растабайкер - человек..[/b]
    Чопер - тип велика.
    Круизер - тип велика.
    Стрейч-круизер - тоже тип велика.


    Растабайкер - член велоклуба "Растабайк".

    Это как все внедорожники в россии Джипами называют. Хотя Jeep это лишь название марки.

    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  2. #32
    мне не шашечки, мне ехать
    Байк
    Stels Navigator 830
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    ежли по шоссе из мск в область в тяпницу ехать вечером или обратно в воскресенье, то безопасней именно по встречке. таковы наши реалии, ибо попутные полосы вместе с обочинами заняты едущими дачнегами.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 06.05.2009 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    почему то едущих навстречу велосипедистов надо выталкивать на середину или в канаву а припаркованные фуры на обочине можно обьехать без проблем..[/b]
    Ыхыхы, мой случай с встречным велосипедистом произошел как раз при объезде фуры. Вот и возникают в таких случаях проблемы.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #34

    По умолчанию

    Как хорошо написал RoadRacer! Росия - Гондурас, тупые русские строители, а я - молодец, езжу где хочу, правила засуньте в..., мне так удобнее! Только что-то сомневаюсь, что в других странах, которые не Гондурас, ему разрешат такой же хренью заниматься.<div class='quotetop'>Цитата(menand @ 06.05.2009 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ндя.. однако критинов тут больше чем адекватов[/b]
    Да? А мне показалось, что большинство тут ситает, что по встречке ездить не нужно, разве что в крайнем случае и недолго. Это они кретины? А кто тогда умный? Тот кто ездит по встречке везде и всегда?

  5. #35
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    а вы не комунист? вроде как они у нас любят всегда из крайности в крайность лезть. или всегда по своей или всегда по встречке.. тоесть вы положа руку на сердце можите сказать что по встречной обочине никогда не ездили и ситуации такой представить не можете?

    я вот один раз едучи из области по лесным тропам выехал на мкад. слева нефига. справа нефига. ехать мне по часовой надо было (против движения) - и что делать? мкад с великом перебегать? по моему направлению до развязки было примерно 3км. в обратку километров 7 (и потом ещё 10 чтобы всёж в мою доехать) ((и по мкаду вообще на велике низя))

    вот что делать? дорожек никаких рядом нету. по канаве рядом с дорогой ехать тоже не вариант. ехал по встречной обочине.

    также когда надо сделать левый поворот часто гораздо удобнее и безопаснее заранее пересечь дорогу и проехать остаток по встречной обочине чем пытаться на светофоре проскочить (левый поворот тоже низя кстати делать)

    а уж дорогу (пусть по пешеходке) пересекать рядом с великом а не на нём.. ну не поверю я в это

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 07.05.2009 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вы не комунист? вроде как они у нас любят всегда из крайности в крайность лезть. или всегда по своей или всегда по встречке.. тоесть вы положа руку на сердце можите сказать что по встречной обочине никогда не ездили и ситуации такой представить не можете?

    я вот один раз едучи из области по лесным тропам выехал на мкад. слева нефига. справа нефига. ехать мне по часовой надо было (против движения) - и что делать? мкад с великом перебегать? по моему направлению до развязки было примерно 3км. в обратку километров 7 (и потом ещё 10 чтобы всёж в мою доехать) ((и по мкаду вообще на велике низя))

    вот что делать? дорожек никаких рядом нету. по канаве рядом с дорогой ехать тоже не вариант. ехал по встречной обочине.

    также когда надо сделать левый поворот часто гораздо удобнее и безопаснее заранее пересечь дорогу и проехать остаток по встречной обочине чем пытаться на светофоре проскочить (левый поворот тоже низя кстати делать)

    а уж дорогу (пусть по пешеходке) пересекать рядом с великом а не на нём.. ну не поверю я в это[/b]
    Езда по МКАД на велосипеде, мопеде или скутере запрещена.
    У вас, видимо "мне надо" превалирует над тем, как разрешается и как можно.Впрочем, обычно это ненадолго. Жаль только, что из-за вас кто-то может отправиться за решетку или в больницу.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  7. #37
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    повторю - левые повороты, езда по пешеходке и пересечение зебры в седле тоже запрещено

  8. #38

    По умолчанию

    И чо?
    Как может нарушение одних правил служить оправданием для нарушения других?
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 07.05.2009 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вы не комунист? вроде как они у нас любят всегда из крайности в крайность лезть.[/b]
    да хоть фошыст-сотонист, меня названия не пугают. Не надо нести бред. Я написал буквально следующее:
    "большинство тут считает, что по встречке ездить не нужно, разве что в крайнем случае и недолго". Где крайность? Ты ответил не на мои слова, а на какие-то свои мысли.
    А после большинство людей здесь обозвал кретинами.

  10. #40
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 07.05.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И чо?
    Как может нарушение одних правил служить оправданием для нарушения других?[/b]
    вот это 5 балов!

    грабить людей тоже можно и убивать можно а вот оскорблять нельзя? (ну грабить и убивать это одни правила, можно нарушить, а вот оскорблять другое правило - нини)



    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 07.05.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да хоть фошыст-сотонист, меня названия не пугают. Не надо нести бред. Я написал буквально следующее:
    "большинство тут считает, что по встречке ездить не нужно, разве что в крайнем случае и недолго". Где крайность? Ты ответил не на мои слова, а на какие-то свои мысли.
    А после большинство людей здесь обозвал кретинами.[/b]
    в данном случае вы не продолжили свою цитату до "А кто тогда умный? Тот кто ездит по встречке везде и всегда? "

    моё замечание было именно к этой её части.

    то что по встречке специально ездить не нужно - ДА
    но вот что всегда низя - нет. часто только так и можно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда зимой - ежедневный городской коммютинг
    от SUPER-PUPS в разделе Техника катания
    Ответов: 13281
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 10:41
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31