ООПП 31,03,2006 Официальное Открытие Пятничных Покатух - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Тема: ООПП 31,03,2006 Официальное Открытие Пятничных Покатух

  1. #101
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <Начало цитирования>

    <Цитата от [Hektor]>
    Если так, то не переживай ты по этому поводу, наездишься еще
    </Нет цитаты>

    Каждое мгновение дорого...

    <Цитата от [Nadeya_]>
    А вот через неделю швы мне с коленки снимут, тада не пропущу.
    </Нет цитаты>

    Повременила бы... Если швы сняли - это не значит все совсем зажило...

    <Цитата от [Serrge]>
    кстати, всё таки наверно тех, кто асилил сегодня приехать, можно назвать тру
    </Нет цитаты>

    Это еще не True... Вот тех, кто осилил приехать в -20, вот is True!

    А вообще, чего это я тут тру? Ночная то давно закончилась...

    <Цитата от [Уши]>
    Я ваще добрая, но ночью во мне просыпается зверь!
    </Нет цитаты>

    Ну правильно! Наедятся всякой сини и давай названивать! Японцам (Или кто там у нас телефоны выпускает? хи-хи) надо выпустить телефон для особо пьющих (Или пьющих особую :D )... Что бы по нему нельзя было звонить в определенное время по определенным номерам...

    Как говорицца: Не будите! Да не будимы будете...

    </Конец цитирования>

    Покатались славно. Порадовала погода. Не знаю, как некоторые умудрились замерзнуть...
    Я - ни капли... Было тепло, сухо. Приятно катилось на новой резине... Так бы и каталось всю ночь... Самое главное - грамотно одецца...

    З. Ы. Тут пришла идея повесить на стену карту моквы (2х1,75м) и отмечать там, где пили...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #102

    По умолчанию

    For Уши.
    Ольга, если ты поменялась, то чего не приехала катать? <_<
    Пятничные удались! И народ наконец-то очухался от зимней спячки, и погода была отличная.
    Вобщем, все остались очень довольны! :D
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Повременила бы... Если швы сняли - это не значит все совсем зажило...[/b]
    Да, пожалуй верно, швы то на колене медленно заживают, может действительно повременить с катанием ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  4. #104

    По умолчанию

    Off to Сева =)
    Сева, а почему у тебя 2 аккаунта зарегистрировано? То ты Сева, то Старый конь? :D :D :D смахивает на раздвоение личности :D
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 02.04.2006 00:20) [snapback]104636[/snapback]</div>
    Off to Сева =)
    Сева, а почему у тебя 2 аккаунта зарегистрировано? То ты Сева, то Старый конь? :D :D :D смахивает на раздвоение личности :D
    [/b]
    Старый конь, хех
    классный ник
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  6. #106

    По умолчанию

    Ну, вроде ничо так прокатились, согласен.
    Отдельный респект ВИКСу за своевременную помощь - не дал на метро до дому прокатиться. ;0)
    Видимо по синьке был пойман "змеиный укус"(как выяснилось уже дома) и его запаска пришлась очень кстати.
    Ышо один урок - запаска нужна ВСЕГДА, а не только когда "на дальняк".

    Огорчил малость только некий "разброд в умах"... То туда едем, то суда... То "я туда не хочу и не поеду", а кто-то и вовсе от КМ доехал до ближайшей лавочки и завис там с пивом...
    Понту тогда собираться всем вместе толпой и битый час ждать толпясь у памятника, если потом все-равно все разбредаются в разные стороны?
    Не знаю, я на ночных был первый раз, мож у них стиль такой?..
    Но, походу, это не мой стиль. сорри.
    Хотя... Мож попробовать трезвым приехать? И посмотреть на это действо с другой стороны? ;0)))))

    ЗЫ: фоты куда лить? Их в джипегах почти на компашку.... )

  7. #107

    По умолчанию

    Когда я, возвращаясь с этой покатухи, вкручивал в полвторого ночи по Ярославскому щоссе, обгоняющие меня автомобилисты притормаживали, и рассматривали повнимательнее столь странное явление. Взглянув по приезду в зеркало, я ужаснулся - все рожа в грязи из-за отсутствия переднего брызговика и наличия большого числа луж по Ярославке.
    А в центре было красиво - легкий туман, фонари. Правда темп рваный и мало.
    Непоняно также, а где фотки - был ведь папарацци?
    Можно сказать, что официальное открытие сезона состоялось - это радует.

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 03.04.2006 09:16) [snapback]104929[/snapback]</div>
    Когда я, возвращаясь с этой покатухи, вкручивал в полвторого ночи по Ярославскому щоссе, обгоняющие меня автомобилисты притормаживали, и рассматривали повнимательнее столь странное явление. Взглянув по приезду в зеркало, я ужаснулся - все рожа в грязи из-за отсутствия переднего брызговика и наличия большого числа луж по Ярославке.
    А в центре было красиво - легкий туман, фонари. Правда темп рваный и мало.
    Непоняно также, а где фотки - был ведь папарацци?
    Можно сказать, что официальное открытие сезона состоялось - это радует.
    [/b]
    Когда мы с Ромарио возвращались по Ярославке около 4 часов ночи наш путь был не легок, то дорога както напанятно неровно виляла и неслушалась мозговых пасылов, по вел непанятно куда ехал ведомый неизвесными силами, то машины мешались под калесами норовя паставить падношку
    и нам было апсалютно монопенисно как выглядят наши пьяные рожы :D
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  9. #109

    По умолчанию

    Сезон ночных покатух открыт!
    Спонтанный маршрут порадовал "жирной точкой" на Трубной площади у памятника МВД-шникам, тихое местечко, да и магазин рядом. Предлагаю внести этот пит-стоп в маршрут дальнейших покатух.
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

  10. #110

    По умолчанию

    Кстати, а када и где фоты можно буит пасмареть?
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)